Английский язык в САО

копировать

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку.

Работаю только на выезде (тер-но САО: Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Сокол, Аэропорт, а также Петровско-Разумовская, Тимирязевская).

Контакты:
8-925-005-74-85, chirchy@mail.ru

Стоимость: 60 мин. - 1000р., 90 мин. - 1500р., 120 мин. - 2000р.

О себе:

Молодая, активная, творческая, легко располагаю к себе детишек (сама мама). Имею 2 высших профильных образования (красные дипломы МГПУ им. Ленина и социально-педагогического института), диплом гида-переводчика, в данный момент учусь в аспирантуре. Опыт работы в школе, институте, международных компаниях (переводчиком, преподавателем), в Британском совете (принимала международные экзамены). Стажировки за рубежом. Сертификат CPE. В данный момент учусь в аспирантуре. Репетиторский опыт работы с 2000 года. Наличие отличных рекомендаций.

Сейчас график работы очень плотный, в основном свободны только утренние и дообеденные часы. Но всегда можно что-то придумать при желании клиента!

О работе:

Выбор методики в первую очередь основывается на целях изучения языка, поставленных самим учеником, а также ограничивается его возрастными и психологическими особенностями. В каждом случае выбор метода обучения сугубо индивидуален! Для развития разговорных навыков я использую современные пособия, включающие в себя аутентичные тексты и аудиоматериалы, например, new English File, Inside Out, Rising Star, Enterprise, Straightforward и многие другие. "Живой" язык в данных пособиях учит говорить на современном разговорном языке без устаревших лексический и грамматических штампов. Если ученик избрал целью изучение бизнес английского, то в зависимости от имеющегося уровня владения языком я предлагаю курсы Market Leader, Intelligent Business и некоторые другие. В обучении грамматике я придерживаюсь проверенной работающей классической методики. Теорию предпочитаю объяснять на русском языке, основываясь на русских грамматических пособиях, привожу аналогии в русском языке для сравнительного анализа конкретного грамматического явления в двух языках с тем, чтобы ученик глубже понял разницу. Закрепление грамматического материала проходит на иностранных пособиях R. Murphy, B. Azar и многих других. Также имею успешный опыт в подготовке к международным экзаменам Toefl, Ielts, Cae, Fce, Ket, Pet, Cfe, ГИА и ЕГЭ.

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

Летний интенсив, устранение пропусков в школе!

копировать

6

копировать

7

копировать

Освободились дневные часы

копировать

8

копировать

9