вопрос насчёт анонса.

копировать

уважаемые модераторы пожалуйста поясните, в чём проблема.
Повесила анонс, сегодня его снесли со штрафом. за что?

Ваше сообщение в форуме "Обсуждение товаров" было удалено модератором Rомашka(40522)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Носочки для домашнего педикюра - анонс"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=157&topicId=2911465 "

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========
интернет-магазин
==========

Ваше сообщение:
==========
Девочки вот такое предложение:
http://babyfeet.ru/page/chto-takoe-babyfeet

Спешите попробовать BabyFeet, и Вы не пойдете больше в кабинет педикюра. Зачем? К чему излишние траты денег и времени? А нестерильные инструменты... об этом думала каждая женщина, посещающая салон красоты.

Теперь можно привести ножки в порядок без боязни заразиться опасными заболеваниями, стоит лишь приобрести носочки BabyFeet!

Они настолько просты в применении, что попробовав раз, Вы уже не сможете отказаться от их использования.

Этот чудесный косметический продукт объединил в себе новейшие технологии индустрии красоты и целительные природные свойства растений. Ключевые ингредиенты: масло цитруса, семян огурца, лаваны, витамин Е и чистейшая вода питают, увлажняют и омолаживают кожу ног. Молочная кислота оказывает непревзойденное смягчающее действие.

Использовать BabyFeet проще простого: открыть коробку и надеть носочки сможет каждый. Затем нужно подождать два часа (чем не повод посмотреть любимый фильм?), а если Ваши домашние дела отложить никак нельзя, наденьте для удобства поверх BabyFeet самые обычные носки - Вам сразу станет уютнее, а передвигаться по дому Вы будете с комфортом. По прошествии времени, которое пролетит абсолютно незаметно - настолько неощутимы на ногах BabyFeet - необходимо снять их и вымыть ноги с мылом.



==========

Правила форума "Обсуждение товаров"
http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-board-rules.xhtml?boardId=157



я уточняла у фирмы - они поставляют товар напрямую от производителя. Этого разве недостаточно? Какие нужно предоставить документы?

копировать

У них на сайте написано "Наш интернет-магазин осуществляет оптовую продажу." Это противоречит ч.1 п.1.1.

копировать

в. ч.1. п.1.1. ещё написано:
*(на усмотрение Модераторов СП или Администрации)

у них есть дистрибьютерское соглашение, есть декларация соответствия на товар. Декларацию могу выслать, а соглашение - внутренний документ, мне его никто не даст, боюсь.

какие документы нужно предоставить, чтобы доказать, что они - не просто инет-магазин, а работают напрямую с производителем?

копировать

они мне написали: "Есть наша компания-дистрибьютор которая осуществляет прямые поставки.
У нее есть интернет-магазин через который она осуществляет розничные продажи.
Мы не разделяем компанию и интернет-магазин. Это единое целое. Одна организация.
Никто ни у кого товар не перекупает. В Москве есть оптовый склад."

и на сайте, кстати, сегодня сделали поправки. Они обновляли некоторые страницы. Там теперь написано: Наша компания осуществляет оптовую продажу.

Это что-то меняет? или нужно что-то ещё? Подскажите пожалуйста.

копировать

Это интернет-магазин, у которого есть оптовая продажа - это прямо написано на их сайте.
"На усмотрение администрации" - да

копировать

в связи с тем. что они меняют название продукта для российского рынка( в частности в связи с тем, что японский продукт имеет созвучное название), у них на сайте также вчера были сделаны изменения и дополнения.
Слово интернет-магазин там уже не фигурирует.
Там написано: "Наша компания осуществляет оптовую продажу. Только у нас Вы можете купить носочки SilkyFoot (BabyFeet) по самым низким ценам, благодаря прямым поставкам с фабрики-производителя."
ссылка http://babyfeet.ru/page/optovikam

Если это не противоречит правилам, пожалуйста разрешите повесить новый анонс.

копировать

добрый вечер, ещё раз!
вот информация с сайта: "Наша компания осуществляет оптовые продажи. Мы являемся единственным официальным дистрибьютором носочков для педикюра SilkyFoot (BabyFeet) на территории России. Только у нас Вы можете купить носочки SilkyFoot (BabyFeet) по самым низким ценам, благодаря прямым поставкам с фабрики-производителя."

http://babyfeet.ru/page/optovikam

жду Вашего вердикта.

копировать

Добрый день! Сайт был на доработке. Обновился.

вот информация с сайта: "Наша компания осуществляет оптовые продажи. Мы являемся единственным официальным дистрибьютором носочков для педикюра SilkyFoot (BabyFeet) на территории России. Только у нас Вы можете купить носочки SilkyFoot (BabyFeet) по самым низким ценам, благодаря прямым поставкам с фабрики-производителя."

http://babyfeet.ru/page/optovikam

этого достаточно. Можно повторить анонс?

копировать

Нет, нельзя. Закупки с данного ресурса не будет. Без комментариев.

копировать

это Ваше решение, хотя непонятно почему Вы отказываете в закупке с сайта - официального дилера. Если даже в поисковике набрать название бренда, то кроме этого сайта, всё остальное - на английском или других языках. В России этим товаром больше никто не занимается.

Я понимаю, что многие получили рассылку с данным предложением и, наверное, я была первым человеком, кто отреагировал. И не вижу в этом ничего дурного, и в самой рассылке тоже. Многие фирмы , кто заинтересован в Сп, сейчас так делают.
я несколько раз просила сказать, какие документы нужно Вам предоставить, но просьба игнорируется.
Просто из Ваших действий создалось ощущение, что кому-то дорогу перешла. возможно кому-то не очень нравится, что предложенная цена ниже и участницы выберут эту закупку.

Очень надеюсь, что я всё-таки не права, потому что стараюсь о людях всегда думать с хорошей стороны.

Если ошибаюсь - извините. Открыв анонс не предполагала даже, о том, что возникнет такая ситуация, и тем более не желаю никаких конфликтов.