Swa*rov*ski - бижутерия

копировать

Добрый день! Предлагаю закупку очень очень красивой бижутерии с элементами Сва*ров*ски. Этот выкуп возможен уже через неделю. Австрийская фирма Cris*talp использует настоящие кристаллы Swa*rov*ski, их подлинность подтверждается ярлычком "Made with Swa*rov*ski elements". В ассортименте изделий - колье, подвески на цепочках, браслеты, серьги и кольца, детская и мужская коллекции. Изделия производятся из высококачественных гипоаллергенных сплавов с покрытием из драгоценных металлов (родий, золото, серебро) и кристаллов Swa*rov*ski. К каждому изделию прилагается фирменная упаковка и сертификат качества.

Основной каталог.https://docs.google.com/open?id=0B9Z3em2iAi_wWVl1LXVsTmVUR2VzelZPTDljazBzQQ Дополнение https://docs.google.com/file/d/0B9Z3em2iAi_wN0duSk95d2FTRnViNWJnWi1tYnNWZw/edit Прайс https://docs.google.com/file/d/0B9Z3em2iAi_wbHBldHlodHFSOFNlWlZNYVREUElxdw/edit В прайсе цены в евро, по курсу на день выкупа (колонка оптовые цены). Организаторские 15%. Забирать м. Новогиреево или встречи по договоренности. Заказы присылайте на почту zakaz268@mail.ru В топе пишите: заказ отправлен. В теме письма: Бижутерия - НИК - ЕВА
В самом письме:
1. НИК 2. Контактные телефоны 3. Наименование товара, артикул, цена, шт. (цвет камня, где можно выбрать). Всем желаю сверкать в этих прекрасных изделиях.

копировать

У нас скидка 50% от прайса розницы.

копировать

Каталог и прайс

Смотрим в почте
info268sp@mail.ru
пароль info268sp1

копировать

Акция в апреле, скидка 50% от опт цены

Смотрим в почте

info268sp@mail.ru
пароль info268sp1

копировать

Живые фото в паспорте http://eva.ru/Rax5N

копировать

у меня не открывается прайс и дополнение

копировать

все исправила, можете смотреть

копировать

какие то корявые ссылки(

копировать

не открывается

копировать

никак не получается сделать ссылку, чтоб открывалась нажатием мышки, никак не хочет здесь подсвечиваться.
Вы копируйте ссылку и вставляйте в адресную строку, открывается за пару секунд. Если не получится, тогда могу отправить на почту, через нее ссылки выделяются.

копировать

up

копировать

ДД! По ссылкам нормально открывается если копировать. Подскажите, пож-та, сколько будет стоить с орг. комплектом кольцо арт 5399 и кулон 3380? Какой у каждого изделия вес и состав? Прилагается ли цепочка к кулону, какой размер кулона?

копировать

Очень рада, что Вас заинтерисовала моя закупка.
На днях должны доставить первый выкуп и тогда могу разместить фото в живую.
Изделия производится из высококачественных гипоаллергенных сплавов с покрытием из драгоценных металлов (родий, золото, серебро) и кристаллов SWAROVSKI Elements.
Продавец указывает, что подвески на цепочках, на деле также увижу на днях.
Цены в евро, курс на день выставления счета. В это раз курс был 38.7
5399 стоит 28.11 евро с % получится 1250р
3380 25.29 с% 1125р

копировать

не открывается ваша ссылка. подскажите, есть ли ручки и флешки с кристаллами?

копировать

есть и то и другое. Вы ссылку скопируйте и вставьте в адресную строку, загружается пару секунд и все отлично видно. Сегодня постараюсь ссылки переделать.

копировать

up

копировать

up

копировать

ап

копировать

ДД, у меня wordpad нету( где можно посмотреть прайс и каталог в Excel?

копировать

я не поняла, что конкретно не открывается. Документы в формате PDF. Если не открываются ссылки, то ниже письмо с почтой, в которой все файлы есть. Если и там не сможешь посмотреть, вот сайт http://ecrystal.ru/index.php/cPath/1854 продукция разбита на отдельные каталоги, а розничные цены делите пополам.

копировать

ир

копировать

ап

копировать

1й выкуп состаялся

копировать

посмотрите живые фото вверху

копировать

Пристрой очень красивого кольца смотрите в паспорте

копировать

не проходите мимо