Что подарить маме - юной пенсионерке!

копировать

Женщина за 60, т.е. под 17. Пенсионерка, но не из тех, которые с пучком и авоськой, а которые на каблуках и при макияже. Одежды много, косметику тоже много и часто дарю.
Всякие абонементы в спа, билеты на концерт и и в театр, полет с парашютом не подойдут.
Буду признательна за идеи.

копировать

Набор-шелк.халатик+комбинацию(до колена).

копировать

Вкусная еда :-)

копировать
Лучший ответ

Купите ей классные туфли:-7 Или крутой дизайнерский шарфик....Или что-то из селективной парфюмерии, Амуаж например...

копировать

классные туфли +100
хорошая идея

копировать

вы считаете что пенсионерке подойдут любые туфли?может у вас ноги безпроблемные, но мне и в 20 трудно было обувь себе подобрать, что говорить про даму в возрасте, особенности ног и пр. как без примерки покупать????

копировать

Ну не покупайте:-) Я своей маме -пенсионерке спокойно могу купить туфли, зная все особенности ее ноги. Попадание 95%...И потому обмен-возврат никто не отменял....Проще надо быть.

копировать

Офигенная простота, зачем сначала ехать в магаз, выбирать, потом ехать сдавать, у меня времени в обрез, это для меня слишком сложный процесс выкроить время, если уж на то пошло, тогда проще маму в магазин отвезти, чтобы она померила, только что это за подарок будет? Она расстроится, что туфли не подошли и что доставила неудобство
Вообще не понимаю что за подарок - туфли, это по моему самая обычная повседневная покупка

копировать

Девушка, вы такая замороченная и злая, что аж тошно от вас....фууууу....

копировать

путёвочку к морю на уикенд :)

копировать

Моя бы была довольна викендом в хорошем санатории где-нибудь недалеко.

копировать

Крокодайловую сумку. Считается, что фактурная кожа крокодила отвлекает от морщинок на лице :-)
Поэтому я за дорогую, качественную сумку.

копировать

Кстати да, сумка - тоже классный вариант, можно и не крокодайловую....:-)

копировать

Ну да... в моде пЕтон ;-)

Еще по этой теме
Что подарить маме на 70 лет?

Евочки, нужен коллективный разум. У мамы скоро юбилей - 70 лет. В настоящих реалиях я совсем не знаю, что дарить. Родители живут в загородном доме, практически никуда не выезжают, кроме близлежащих магазинов. Не привиты, у папы серьезные противопоказания. Бытовая, содовая техника есть вся, последние модели айфонов, планшетов и часов. Достаток хороший, в доме тоже все есть. Раньше дарили поездки, билеты в театр и тд. Сейчас это все не актуально. Спрашивала, что хочет, ответ - не знаю (. Может есть у кого идеи? Как же трудно искать подарки тем, у кого все есть, и ничего не надо (

Что подарить маме на 80 лет?

У мамы скоро юбилей. У нее никаких желаний нет. Говорит у меня все есть. Очень хочется доставить радость, положительные эмоции. Ума не приложу, что подарить. Она в силу состояния здоровья двигается мало, склонна к депрессии. Вообще, сдает мамуля - память очень ослабла, целыми днями да диване, у телевизора расписывает доски под хохлому. Посоветуйте, девочки, может слышали\видели\сами дарили. Спасибо заранее.

Что подарить маме на юбилей 55 лет?

Хочется что-бы подарок был и приятный и полезный. Всю голову сломала, не знаю что подарить. Возраст - 55 лет. Лимит - 20.000 руб. Чтобы Вы подарили своей маме на эту сумму?

Что подарить маме на юбилей 80 лет?

Уже голову всю сломала! Ей ничего не нужно (как говорит сама). Думаю подарить деньги. А что еще может пригодится человеку ее возраста? Накидайте идей, пожалуйста!

Что подарить маме на 8 марта?

Что вы будете дарить мамам? может КРЕМ ИММОРТЕЛЬ loccitane ? Хорошая считается косметика loccitane ?