Отдам котят

копировать

Отдам котят, родившихся 04.03.12. Котята от домашних родителей. Родители живут у меня, имеют прививки, ветпаспорта, регулярно осматриваются ветеринаром, на улицу не выходят. Папа котят не метит, эта особенность передается по мужской линии.

Котята здоровые, шустрые, игривые, как и полагается детенышам в 1,5 месяца. Выращены в любви и заботе, поэтому доверяют людям и имеют адекватную психику. Приучены к лотку. Питаются кормами супер премиум класса.

Отдам людям, которые хорошо обдумали такой шаг, как заведение котенка, чувствуют в себе силы обеспечить животному нормальное содержание, не выкинут его на улицу, если "надоест". Отдам за небольшую денежку (100-200 рублей (чтоб котенок у вас прижился)).

Фото в паспорте. На фото две девочки (полностью черная и полностью серая) и три мальчика (черный с белой полосой на переносице, черный с белым подбородком, серый с черным носом и белой мордочкой).

Тел. 8-916-970-38-76 Надежда.
v_anfisa@mail.ru

копировать

Где вы находитесь территориально? Мне понравился серый мальчик.

копировать

Мы находимся в Куркино. Серый мальчик - это серый с белым?

копировать

Это я, автор. Автоматически нажала на анонимную кнопку.:-)

копировать

Ой, отлично. А я в Тушино. Мальчик - серый с черным носиком и белой мордочкой. На последней фотке у вас в паспорте. А когда и как можно забрать?

копировать

Забирать можно когда вам удобно. Я целый день дома либо в близлежащих окрестностях.:-) Позвоните мне, когда прочтете это сообщение, только особо не затягивайте, т.к. котятами активно интересуются. Я пока его придержу для вас (завтра, т.е. уже сегодня), т.к. вижу, что вы здесь бываете вечером.

На последней фотке серая девочка. Вы, наверное, имели ввиду предпоследнюю?

копировать

Черных мальчиков забрали. Остались две девочки и серо-белый мальчик. Есть еще один серый мальчик в резерве, его фотографии вывешу через несколько дней.

копировать

Черную девочку забрали. Остались серая кошечка и два серых котика.

копировать

Для parshina: серый котик с черным носом ждет вас (если не передумали))))).

копировать

Два близнеца классического окраса (мальчик и девочка) а так же серый мальчик с белой мордочкой и черным носом все еще ждут своих хозяев. Котята имеют крепкое здоровье, хорошую адаптабельность, адекватную психику. Отличаются умом и сообразительностью))). Любят находиться около людей и интересуются всеми их делами.

копировать

Обратите внимание на серого мальчика с белой мордой и черным носом. Он вырастет очень красивым и крупным котом. Несмотря на "домашнее" происхождение, имеет сохранные кошачьи инстинкты - любит охотиться на игрушечную мышь и при этом утробно урчит.

копировать

Здравствуйте. Извините, уезжала, не могла вам ответить. Если напишите адрес, то завтра смогу забрать котенка.

копировать

Написала вам адрес в личку. Приезжайте.

копировать

Это я.

копировать

Серый котенок с белой мордочкой уехал в новый дом. Остались полностью серые девочка и мальчик.

На первых шести фото в паспорте мальчик, на следующих четырех - девочка.

копировать

Полностью серого котика забрали. Осталась серая кошечка. На всех фото она.

копировать

Серая девочка все еще ждет своих хозяев.

копировать

Все котята пристроились. Топик более неактуален.