Крем с гиалуроновой кислотой

копировать

Разговаривала я вчера с консультантом одной ведущей косметической фирмы. Сразу оговорюсь, что я живу в Германии, у неё не было задачи мне что-то продать, её доход не зависит от %% итп т.е. на мой взгляд, у неё не было никакого личного интереса. Проверила она мою кожу аппаратиком, говорит кожа у вас супер, слдержание жидкости высокое, всё супер пупкр. Я грю и какой крем вя мне посоветуете? Он мне показывает серум, я смотрю на этикетку, стоит возраст >55. Я в шоке (мне 36), грю, а как же этикетка, и мне не буднт от него хуже... Она, нет, нет. Это самое классное, я сама использую толькл его, всё другое лажа (имея в виду продукты той фирмы, где она работает). После того, как я её спросаила, почему они не пишут на этом креме 35+, ответила что им надо продавать весь этот ассортимент для всех возрастных групп, и если бы они этот классный серум пометили как для 35+, то разорились бы, так как все компаии живут за счёт широты ассортимента. Что мол морщины нельзя убрать никаким кремом, можно только предотвратить вот таким серумом и в 36 самое время начинать. Мне всё это логичным показалось, дома ещё залезла в инет и правдаю нашла инф., что эти кислоты после 35 лет вырабатываются только на 40%.
Я как не особо опытная пришла к вам за советом.. можно или нет? 36 не рано? Стоит ещё пару ллет подождать или можно уже крем с гиалуроновой кислотой без опасения использовать???
Сорри, что длинно, и спасибо заранее за советы-ответы!!!

копировать

:( девочки, я на вас надеюсь

копировать

Кремом с гиалуроновой кислотой можно пользоваться и в более молодом возрасте

копировать

почти все 20-летние добавляют в крем гиалуронку. я тоже сыплю щедрой рукой. ее можно ДО 0,5% добавлять, но не больше.
я вам открою страшную тайну: гиалуронка стоит 5-6 евро за один грам. вам этого грамма хватит на год. купить можно в любом магазине, например, интернетовском, который продает составляющие для домашней/самодельной косметики.
ее просто подмешать в ваш крем - на баночку 50 грамм берется на кончике ножа. хорошенько размешать. и ползуйтесь на здоровье!
а в кремах промышленных ее кладут 0,01% и меньше, только чтобы написать, что-де аж с гиалуроновой кислотой.
я обычно кладу себе 0,1% (именно на кончике ножа), но я вас постарше лет на 12 буду...

копировать

Ой,а подскажите тогда еще, я нашла за грамм 250руб в одном магазине, но у меня там глаза от масел эфирных разбежались, Вам какие нравятся и что еще интересного такого можно заказать? Спасибо

копировать

насчет масел (вернее, их свойств) ищите инфу на интернете. ее полно. а что касается запаха, то тут и вовсе дело вкуса. я так обожаю иланг-иланг, розу...

по поводу "еще чего" - все зависит от того, где вы. в России есть несколько сайтов-магазинов (там же и форумы, где много умных и знающих людей) - есть хранцузкий АдЫн магазин (там я заказываю, ибо я не в России)...

что я заказываю (на свой возраст). пишу по памяти, ибо старый комп сдох и вместе с ним улетел весь мой архив...
кофеин - от отеков
комплекс anti-age
комплекс для сосудов (есть такой, на красных виноградных листьях)
эластин (пшеничные протеины)
отбеливающий комплекс.
и много-много чего другого... я ж говорю, сейчас идти разбирать что есть, муторно, а по памяти не могу вспомнить.

просто это нужно читать свойства и смотреть, что нужно а что нет. и что с чем сочетается.

скажем так: гиалуронка - это здорово, но только на ней одной далеко не уедешь.

копировать

да вообще-то ей можно пользоваться с 20 лет. Гиалуронкой в инъекциях. Да и кремом тоже.

копировать

Значит правда, пишут от 55 лет только из-за того, чтобы крема других серий продавать?

копировать

она полезна, странно, что с 55. Может быть в серуме были еще какие-то компоненты, более возрастные

копировать

Девочки, не помню источник и сейчас нет времени гуглить, но говорят, что гиалуронка не впитывается в живые клетки кожи..

копировать

Но увлажняет точно - проверено!

копировать

Моя косметолог утверждает, что гиалуронка из крема не впитывается вообще, не проходит в те слои кожи, где она нужна, ее есть смысл только колоть.

копировать

Слышала утверждения, что вполне проходит, но не из любого кремя. Есть некоторые тонкости, точно которые не помню. Говорят что смысл в этом плане есть только в использавании люксовых в обычном понимании кремов.
Косметологу понятно, что выгоднее говорить про уколы.

копировать

Так крем понмогает, кто пользуется, те хвалят, просто они страше- говорят, лицо разглаживается.
Ладно.. буду думать. колоть я точно ничего не буду, кожа у меня пока ок, просто хотелось предотвратить морщины, как моя косметологпосоветовала, а то убирать только уколами придётся, а они пока табу для меня-

копировать

гиалуронку колят не тогда, когда все плохо,а наоборот, пока еще все хорошо))

копировать

С уколами гиалуронки- поосторожнее, получилось так, я пришла в клинику ( там и пластика и уколы и черт в ступе) хотела поделать эти уколы, но меня отговорили, сказали что колят только в крайнем случае, а у меня мол еще не критично. А дело в том что после уколов многие через несколько лет идут на пластику, особенно если кожа тонкая и внутренних ресурсов уже не хватает по возрастным причинам ( коллагена например маловато). Гилауронка под кожей реально притягивает воду, увлажняет лицо и в итоге за пару лет кожа на лице отвисает под излишней тяжестью..

Причем что интересно, пока я в эту клинику просто приходила как новенькая -они меня ни от чего не отговаривали, а когда я у них сделала пластику и стала время от времени на процедуры и консультации приходить, вот тут правда и открылась. Ну правильно, я ведь не буду у них пластику каждые 2 года делать так зачем им портить свою же работу..

так что девочки с уколами поосторожнее..

копировать

Интересно, а если ее есть? Видела у какого-то производителя такую "витаминку" :)

копировать

+100

копировать

Источник - Елена Малышева :) я помню.
Я задавала вопрос, мне сказали, что молекула расщеплена, поэтому впитывается все, но я вообще перестала верить всем :(

копировать

она создает тончайшую пленку на коже, пропускающую воздух, но задерживающую воду. и таким способом, противодействует высыханию.

копировать

тойе интерессоваласи...мне 34,дайе девоцек видела,кто полизуетсеа,такйе нациталаси и решила отлойити,кислоти в кремах и всео,цто майем и наносим сверху не деиствует,толико меззо или колоти,в обшем еа на ретинол делаиу ставку

копировать

так в том и дело что этот крем действует. по крайней мере внешне, сама эта тётка выглядит на 50=55, а ей 63.
я просто боюсь, сама не знаю чего, видимо того что до конца не понимаю, что там находится, и как оно действует

копировать

еа не довереаиу,а оцени осторойна,чтоб продать мойно многое напридумать,а виглеадети хорошо и молойава помогает правилиное питание,еа йиву в Португалии,йеншини тут оцени некрасивие,но после 50 нацинаиут виглеадеть мологе своих лет,питание,прогулки по свейему воздуху,по моим наблиудениам

копировать

Для того, чтобы гиалуронка проникла в кожу, она должна быть низкомолекулярной, учтите.
Обычная на коже создаст достаточно тяжелую пленку,как и коллаген, ничего хорошего в этом нет.
В 70-ых в США увлекались сыворотками с высочайшим содержанием гиалуруонки, женщины, которые этим злоупотребляли, постарели раньше своих сверстниц.

Ищите инфу в сети, а не только здесь, переводите чере гугл американские сайты, если не читаете, откидывайте рекламу и получите много полезной инфы.
Удачи.