Такса ищет дом

копировать

МОСКОВСКАЯ ТАКСКОМАНДА Эти таксы ищут новый дом! Дружелюбные, верные, умные, очаровательные — у каждой собаки свой характер, и каждая хочет попасть в семью, где её будут любить и беречь. Так что если вам нужен отличный друг или вы знаете дом, в котором как раз не хватает таксы — расскажите об этом нам, а мы поможем вам встретиться именно с вашей таксой. 8 926 205 13 13 Елена 8 926 007 70 50 Александра 8 926 588 37 27 Юлия 8 916 875 61 17 Ольга
Лайза. Метис таксы. Молодая, активная, чуть диковатая девица, с уникальными ореховыми глазами. Лайза обожает простор, по-таксячьи упряма, свободолюбива. Но при этом - нежная и добрая, любящая детей, дружелюбная с другими собаками и равнодушная к кошкам. Лайзе требуется дрессировка, она с удовольствием учится. Собака привита, стерилизована, приучена к выгулу, ест сухой корм.


смотреть объявление

копировать

+1

копировать

Плутон. Метис длинношерстной таксы, 8 месяцев. Плутон очень контактный и дружелюбный мальчуган, но более озорной и хулиганистый, чем Платон. С другими собратьями отлично ладит. Ориентирован на человека, но незнакомцу сразу не доверится. Любит вкусно поесть и поиграть со своим братом Платоном. Отдаются в хорошие и ответственные руки!
8 926 205 13 13 Елена 8 926 007 70 50 Александра 8 926 588 37 27 Юлия 8 916 875 61 17 Ольга



смотреть объявление

копировать

Штучка Джесс. Молодая черно-подпалая стандартная девочка. Штучку Джесс нашли в Химках, поиск хозяев результатов не дал, поэтому ищем девице новый дом. Барышня приучена к выгулу, питается натуралкой, знает основные команды. Джесс отлично ладит как с детьми, так и с пожилыми людьми. Возможно пристройство второй собакой, но без кошек. Как любая уважающая себя такса привыкла спать в постели.


смотреть объявление

копировать

Дед Грэй. Стандартный рыжий кобель в возрасте. Грейку нашли избитого в вестибюле "Пушкинской". Его вылечили-выходили и теперь ищем ему дом, настоящий, где его будут просто любить. Он хоть и такса в возрасте, но с активной жизненной позицией. Грэю нужна забота и немного любви. Он обожает общаться, чтоб за ушком почесали, чтоб пузико погладили.


смотреть объявление

копировать

Одик. Стандартный рыжий кобель в возрасте. Был выброшен из машины в районе Ногинска. Одик - заслуженный такс с активной жизненной позицией: легко уживается с другими собаками, даже кобелями, любит играть в игрушки и помогать по огороду. Одик отлично относится к детям и стойко переносит медицинские манипуляции. С туалетом полный порядок, выбор питания готов предоставить новой семье.

копировать

Анфиса.Молодая девочка кабаньего окраса. Анфиса, похоже, выросла в загородном доме в большой семье, интелект, активность, ласкушки и целовушки- все при ней. Девица все понимает про диван и что спать надо с хозяевами в кровати пузом кверху. Ест только натуралку, есть небольшие проблемы с туалетом, но вполне поправимые.


смотреть объявление

копировать

Паста. Стандартная взрослая жесткошерстная девочка кабаньего окраса. Веселая и активная собака. По неизвестной причине около года назад потеряла зрение, после чего стала неуверенной в себе и более своенравной. Здорова, привита. Ищет новый дом, в котором с пониманием отнесутся к ее недугу и смогут подарить ей любовь. Паста приучена к выгулу, выбор питания готова обсудить с будущими хозяевами.


смотреть объявление