Щенок венгерской овчарки

копировать

Щенок муди (венгерской овчарки) из первого в России помета. Родители - импорт, титулованные.
Атаман - самый толстый и крупный из щенков. Очень костистый и крепкий. Ему уже, естественно, сделаны все прививки и обработки. И конечно, парень давно и регулярно гуляет на улице.
По характеру очень нежный и любящий, при этом ненавязчивый. Подойдет, морду свою на колени положит и смотрит проницательно в глаза: обратят на него внимание или нет. Начинаешь гладить - чуть ли не как кот урчит, а если нет - так нет, "подойду позже". Его взгляд, рассудительный и проникающий в душу, я просто обожаю. А еще Толстый умеет улыбаться, поняв, что на него обратили внимание - он улыбается. Из всего помета он самый ровный по характеру, без излишней суетливости и возбудимости, лает редко и только по делу.
Среди щенков - самый главный, при этом не задираясь. Ну просто это же ОН, если вкусняшка досталась Толстому - никому и на ум не придет попытаться забрать, настолько он спокоен и внушителен. В общем, необыкновенно харизматичный мальчик.
На улице следует как привязанный, муди в принципе этим отличаются - они не убегают и не подбирают, хотя покушать парнишка любит Кушает, кстати, все, без проблем с ЖКТ или аллергий.
Шерсть у него породная - в меру жесткая и кучерявая. Эта шерсть не требует расчесывания и частого мытья, не колтунится и не цепляет на себя всю грязь.
С детьми ладит прекрасно, отстаивать перед хозяином куски или игрушки не пытается, охотно приносит мячик. Лоялен к другим собакам и людям.
Муди будет прекрасным компаньоном для активных людей, любящих прогулки и занятия с собакой, даже на бытовом уровне, тк муди настолько быстро обучаются и рады заниматься, что это доставляет огромное удовольствие хозяину.

Атаману 5 месяцев, он ко всему приучен и социализирован. Взрослым вырастет 47-50 см. Цена - 8000, клеймо, документы РКФ, помощь и консультации.
Муди - это настоящая овчарка, только маленькая, такая же умная и преданная.

Лучше звоните 8(960)27Ч-67Ч5 Ольга, с удовольствием отвечу на все вопросы.
mudikennel.jimdo.com

Отправка в Москву - без проблем


смотреть объявление