Возьму подрощенного котёнка

копировать

Здравствуйте! Возьму для себя подрощенного котёнка, желательно (но не обязательно) кастрированный мальчик, не особо пушистый (чем меньше шерсти, тем лучше), возраст 8-12 мес. ОБЯЗАТЕЛЬНО: точно знает, что ходить надо в лоток, когти на шторы, мягкую мебель и т.д. не распускает, ласковый, отлично ладит с детьми, непривередлив в еде. Возьму даром (если беспородный) или куплю за небольшие деньги(брак породы и подобное). За фото СПАСИБО!

копировать

"чтоб не пил, не курил и цвет всегда дариил" )))))))) ...навеяло. Желаю найти вам СВОЕГО пушистика! :-)

копировать

Вы правы, похоже :-) .

копировать

Сходите на песикот.орг - там пристраивают котят на любой вкус, могу точную ссылку кинуть в личку

копировать

А некастрированный бело-полосатый кот 11 месяцев Вас устроит? Не царапается, с детьми - позволяет себя таскать. В лоток ходит. Средней крупности (кг 5) и пушистости. Ласковый. Спокойный, самостоятельный. Когти точит об определенный предмет (можно когтедралку, у нас домашнего "изготовления"). Не породистый, домашний. Остался от домашней кошки с прошлого года.

копировать

Возьмём даже непородистого, если он детям понравится, так что без фото никак.

копировать

Вы все-таки представляете себе "подрощенного" котенка? Лично, в моем понимании, это до полугода. А это уже молодой Кот. И на новом месте его может и "переклинить" - вся "почти идеальность" может улетучиться на период обживания. Пока кот домашний до ужаса: вынесли на травку - так у него шок был (полдня отсыпался) :-)

То, что не царапается и не кусается - это гарантирую.
Фото - в течении дня (кстати - куда?).

У нас "перебор" в кошачьем семействе. Поэтому, с радостью поделюсь, если кому-то понравится.

копировать

Всем спасибо, котёнка нашли!