Возьмите в семью котенка

копировать

Мой топик потерялся, завожу новый. Ищем заботливую семью для одного из наших котят. Фото в паспорте. Полностью дымчатый серый котенок уже нашел хозяина, доращиваем. На следующей неделе постараюсь разместить актуальные фото ребяток. Они уже подросли.
Родились 22 апреля. Родители - воспитанные домашние кошки. Отдавать планируем начинать через пару недель.
Мы готовы организовать доставку по Москве и частично области бесплатно, если будущий заботливый хозяин проживает там.
За котенка прошу десять рублей монеткой (чтобы соблюсти кошачью примету).
8 910 439 28 89

копировать

Ребятки подросли. Новые фото сейчас добавляю в паспорт.
Ждем хозяина.

копировать

Не получается добавить почему-то. Могу выслать ммс заинтересованным.

копировать

Добро пожаловать в паспорт, добавила наши новые фотки. Ребятки подросли. Двое из четверых еще ждут своих хозяев. Забронирован серый дымчатый и один любой из тех, кто останется (родственнику все нравятся, сказал, заберу последнего из оставшихся). Можем бесплатно Вам доставить по Москве, недалекой области, а по направлению Симферопольского шоссе в любой город (Подольск, Чехов, Серпухов). Телефон 8 910 439 28 89.

копировать

Ждем заботливого хозяина!

копировать

Ребята уже кушают сами! Нам сегодня месяц! Ждем хозяев. Новые фотки в паспорте. 8 910 439 28 89.
Дымчатый также снова ждет хозяина, у девушки, которая хотела забрать изменились обстоятельства.

копировать

2 котенка из четырех ждут своих хозяев. Выбирать можно любого, двух заберут из тех, кто останется. Ребята уже активно кушают сами, приучаем к лотку. Котятки действительно очень симпатичные, ручные, уже мурлыкают :)

копировать

Ждем хозяина для одного из ребят.

копировать

Котята ждут хозяина, ну и мы тоже. Им уже 5 недель, сами умеют кушать, играют, знают место, где нужно спать, сами на ночь уходят к себе в коробку. А утром вылезают. На горшок у всех четверых очень часто получается ходить, бывают проколы, как у всех малышей, но все реже, учимся. Мой телефон 8 910 439 28 89, звоните, мы будем Вам рады.

копировать

Кому кошку?

копировать

Один котенок уехал в семью. Тот, который беленький.
Выбирайте, остался серый полностью мальчик, а также девочка черная с белой грудкой и похожий мальчишка. Ждем хозяина 8 910 439 28 89.

копировать

Хорошенькие какие! Удачи им !Подниму топик :)

копировать

Спасибо! У меня теперь новая проблема, психологическая. Сегодня хотят забрать девочку, сижу, переживаю, как ей будет в новой семье. Причем нешуточно так переживаю, кошмар какой-то.

копировать

У меня так было, когда мы своих щеночков пристраивали...хоть и по знакомым, но всё равно неделю потом не спали, всё переживали.А они все отлично себя чувствовали в новых семьях :)Не переживайте!