Женщина-Водолей и мужчина-Рак

копировать

Союз тяжкий совсем, да?
Влипла вот.. и похоже конкретно.
В сексе - ураган. А в остальном - непримиримые расхождения и разногласия?

копировать

Про мужчину рака очень хорошо написано в любом справочнике по психиатрии в разделе психопатия. Почитайте, и сразу все вопросы у вас отпадут.

У вас ведь у самой в голове ветерочек, а тут его желваки да закорючки вечные:-О Конечно будут разногласия))

копировать

)))ржунимагу! как точно Вы сказали про "раздел психопатия"))) абсолютно точно!!! обожаю, влюблена в своего Рака (я Скорпион, если что), но справочник по психиатрии полистываю однако)

копировать

а что реал психопат? и правда, что они обидчивы?

копировать

ага!) но, блин, какой обаятельный! обидчивый - не то слово, суперобидчивый и причем не играет, а действительно обижается...на неверно подобранное слово в его адрес, например, на изменение тона голоса и т.п.))
Сомневающийся, очень переменчив в настроении, может ласковыми словами и голосом опустить морально таааак, что лучше бы просто в открытую послал, НО чувственный, нежный, романтичный, интеллектуал от природы, умный).
Быть вместе долго сложно, влюбиться - нечего делать, как теперь без него, если что - даже и не знаю...)

копировать

Насчет умного соглашусь. Очень начитанный и всесторонне развитый мне достался. Обидчивый? Повода, возможно, пока у нас еще не было. Романтичный - да. Сомневающийся? Хм.. тоже как-то не про моего.

копировать

Мы на почве моего ветерка и его замороченности, видимо, и сошлись. А литературу (на всякий) изучу. Спасибки:)

копировать

Мне с мужчинами-раками даже по работе тяжко общаться... Не представляю как все эти бури в стакане воды каждый день дома выносить(

копировать

Может мне неправильный Рак достался?
11июля.

копировать

11 июля ДР моего бывшего мужа )))
Ленивый, гуляющий, неумный, грубый, несдержанный.
Один плюс - детей обожает, хотя предпочитает с ними только гулять и развлекаться, на серьезные занятия не способен (типа уроки проверить). Ну и за то спасибо.
Впрочем, это вообще единственное, что он умеет и любит делать - гулять, бухать и развлекаться.

копировать

Ой, мой вообще не пьет. Ну то есть абсолютно.
И в лени замечен не был, трудоголик. Работа - его все.
Про остальное сказать пока ничего не могу. Может позже "раскроется":(

копировать

Рак - мужчина? Это сильно сказано, им до мужчин не добраться по определению)

копировать

А пАчему? Расскажите нам.

копировать

Истерички, обидчивые....психопаты в общем. Проследите за их настроением в Полнолуние.))

копировать

Вот откроюсь даже. Автор - эт я.
я - Водолей самый настоящий. Мужчина мой - Рак.
Хоть убей не пойму в каком месте он у меня истеричка:))
И не обидчивый вообще. Хотя поводы были и не один.
Напротив, ровный и спокойный. Аж самой удивительно.

копировать

Тьфу тьфу на вас! И пусть вы подольше будете видеть его таким!!!

Можно поинтересоваться давно ли вы вместе?
Спрашиваю потому что мне еще пол года назад казалось что либо про истерику рачью пишут сами истерички, либо те кому какие-то неправильные раки достались.

А теперь вот со знанием дела подпишусь под тем, что депрессии и истериики Раков сравнить нельзя вообще ни с чем! Это караул! Причем продемонстрировав вам это однажды, он станет делать это регулярно (ну впрочем все как здесь пишут).

Потому и говорю читайте справочник по психиатрии... улыбайтесь... и не принимайте все то что в моменты обострения происходит на свой счет. Как Курпатов наблюдайте и мяяягонько так направляйте к выходу из кризиса ;-)

копировать

Мы знакомы третий год. Коллеги, работаем вместе лицом к лицу и я имела честь наблюдать его вне отношения ко мне.
Спокойствие и ровность характера изредка прерывались самокопаниями, когда в рабочем процессе что-то не клеилось (он - репортер). Любовники.. третий месяц. Были поводы для его депрессий и истерик, но, видимо, это какие-то не те поводы, потому как и в них он себя проявил очень достойно. Если что-то не так - отходит в сторону, выпускает пар, потом появляется. НедоРак?:)

копировать

это он еще не показаааал просто))) но если влипли уже, то просто принимайте, как есть, не пугайтесь))) если что...он же все равно самый лучший!)

копировать

Влипла, да.
С "лучшестью" не тороплюсь. Жизненный опыт заставляет не очаровываться уж совсем быстро. Наблюдаю:)
А за Ваш опыт - спасибо:)

копировать

он у Вас не недоРак ))) а суперРак)). я желаю Вам удачи и любви взаимной абсолютно искренне!)

копировать

Класс!!! К пожеланиям присоединяюсь)))

копировать

И Вам спасибо:)

копировать

Спасибо за пожелания:)
Надеюсь, что так и будет.

копировать

Почему не мужчина?)))) Потому что Рак вечный мальчик. Ребенок. Даже если у него мощный и крепкий панцирь, то внутри полюбому нежнейшее мягонькое розовенькое мясцо.

Многие феминистически настроенные девушки ошибочно расценивают это как женственность. Но это просто детскость, совершенная незащищенность)) И не надейтесь что Вы сможете дать ему чувство защищенности надолго. Нет, это внутреннее, абсолютно свойственное Раку состояние. Оно только его и оно с ним на всю жизнь)))))

копировать

Да ну нет, не НедоРак, конечно))) Просто то лицо, которое на публику это одно, а для близких, нет сорри для ближайших это другое.

Я своего Рака вообще с детства знаю. Мы уж больше 20 лет знакомы. Жить стали вместе полтора года назад, стал полностью доверять, открываться, а вместе с этим и показывать себя во всей красе около полугода назад))

Я сначала очень сильно переживала в периоды обострения))), а потом научилась относиться к ним с юмором и философски))

копировать

+++++ чудовищно двуличные, врут как дышат.
А на людях совсем другие, да.

копировать

тут подпишусь, к сожалению...

копировать

еще все в себе держат - не догадаешься, что на уме, с виду все нормально6 а на самом деле обиды копят, копят, молчат, а потом выливают столько всего... ну и занудные.

копировать

Вот чего тут на Раков вечно назжают!Муж Рак (я кстати тоже), он совсем не истеричка! Наоборот, он самый стабильный в нашей семье. Все конфликты улаживаються благодоря ему, за все время что мы женаты, вспылил может пару раз и то не надолго! Отличный муж с большой буквы и такой же отец! :)

копировать

Да истерика мужчины рака это не скандал и не битье посуды то))) Это внутреннее состояние же. Просто на ровном месте он из за хреновины какой-нибудь может совершенно выйти из строя во всех отношениях. Это может не касаться интересной ему работы. Но эмоциональный фон в семье затрагивает всегда. Вы просто тоже ракиня поэтому это почти не замечаете.

копировать

о! я такая (Водолей)с раком намучилась.
год встречались почти жили вместе. тяжко - очень разные по выражению эмоций. я наружу, он все в себя. секс да - очень и очень. а потом поругались внезапно и пропал. т.е совсем. прекратил отношения в один момент. такая жесткость мне как Водолею непонятна.

копировать

ООоо, это да, пропасть это про них, потом всплывают)))

копировать

О да. Меня бросил на годовщину, 2 года вместе, потом всплыл через 3 недели и продолжает е*ать мозг уже 7,5 лет :(

копировать

Вот и я водолей, а мой мужчина рак! Отношения сложные! Разные ценности, взгляды на жизнь, я более приземленная, а он романтик, в голове одни шуточки, серьезности мало! Секс божественный, остальное сплошные проблемы) Заботливый, внимательный, но в плане зарабатывания денег плохо! Но несмотря на все вместе уже 2 с лишним года)

копировать

А мой миллионер. А в сексе ноль...нудятина....а даааввааай кааак тыы хооочешььь, а кааак тыыы хочешь....тьфу, бля- я хочу чтобы ты меня взял и отжарил так чтобы резина горела! Безинициативный какой-то...или у меня запросы не маленькие...
Я Рыбы если что.

копировать

РАК

22 июня – 22 июля

Общая характеристика знака

Знак. Женский, водный, кардинальный.
Управитель. Луна.

Конституция. Пикническая. Слабо выраженная мускулатура. Средний рост. Полная фигура. Широкая грудь. Верхняя часть тела более развита, чем нижняя. Широкий лоб. Глаза небольшие, брови густые. Зубы неправильно посажены. Часто двойной подбородок. Кожа бледная. Голос слабый, мягкий. Походка женственная.

Темперамент. Меланхолический, с тенденцией к флегматичности.

Позитивные черты характера. Восприимчивость, хорошая адаптация, чувствительность, романтичность, интуитивность, эмоциональность, целеустремлённость, выносливость, терпеливость, упорство, настойчивость, ответственность, хозяйственность, бережливость, заботливость, привязанность к семье и дому, кротость, мягкость, застенчивость, сдержанность, богатая фантазия, яркое воображение, медиумизм, хорошая память.

Негативные черты характера. Раздражительность, бурные реакции, склонность к преувеличениям, страхи, истеричность, трусость, обидчивость, капризность, непостоянство, лень, ворчливость, угрюмость, пассивность, нерешительность, инертность, самонадеянность.

Слабые места организма и тела. Желудок, органы пищеварения, плевра, слизистые оболочки, грудь, молочные железы, лимфа.

Болезни. Вышеупомянутых органов и частей тела, отёки, мастит, бесплодие, дисфункция, гиперменорея, угроза выкидыша, лихорадки, апоплексия.

Раки – самый загадочный тип Зодиака. Причиной этому является правительница Рака Луна, которая обостряет чувства и влияет на их душевный мир таким образом, что для окружающих они кажутся странными и непонятными. И действительно, они живут по каким-то особенным, только им одним понятным законам, которые не всегда поддаются анализу.
Раки отличаются целеустремлённостью и целенаправленностью, ярко выраженным чувством собственного «Я». Весьма сообразительны, располагают глубоким умом и многосторонними способностями. Часто склонны к преувеличению. Обладают повышенной чувствительно-стью и восприимчивостью, о чём свидетельствует их подверженность «лунным ритмам». Легко поддаются влиянию окружающего мира, довольно замкнуты, но весьма симпатичны и привлекательны. Раки отличаются добротой и вниманием, они сострадательны, милосердны и заботятся о тех, кто вызывает у них материнские чувства. Они очень сильно привязаны к семье и домашнему очагу. С годами становятся настоящими домоседами. Тенденция льнуть к людям, родственным им по духу, остаётся у Раков до конца жизни. Они одинаково беспокоятся как о своих делах, так и о делах близких им людей, при этом оставаясь совершенно равнодушными к проблемам других.
Общаясь с людьми, находящимися под сильным влиянием знака Рака, в первую очередь следует коснуться их домашних и семейных дел, а затем уже переходить к деловым вопросам. Вести беседу нужно так, чтобы у них создалось впечатление, что к решению данной проблемы пришли они сами. Это – наилучший способ достижения желаемого результата. При этом следует помнить, что они обидчивы, придают большое значение мелочам, воображая больше, чем есть на самом деле. К ним надо относиться бережно и быть внимательным к малейшим изменениям их настроения. Дела с ними следует решать сразу, без промедления, так как они могут изменить своё решение.

Для Рака характерны профессии, связанные с наукой, научными исследованиями, техникой, механикой, государственной или политической деятельностью, промышленностью, торгов-лей, машиностроением. Успех приносят области, где требуется ношение форменной одежды (военный или торговый флот), а также рыболовство, нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность.

Чувствительность и романтизм Раков способствуют успехам в мире искусства, особенно в музыке, литературе, драматургии (отличный режиссёр). Они также тяготеют к истории и психологии. Для Раков характерны профессии, связанные со сферой обслуживания: работа в гостини-цах, ресторанах, в детских и медицинских учреждениях (младший обслуживающий персонал). В молодые годы они любят путешествовать. Из них получаются хорошие археологи, музейные ра-ботники, архивариусы.

Раки стремятся обрести материальную и эмоциональную безопасность. Их путь к успеху долгий и неторопливый. Они медленно, но верно продвигаются к тому, чем или кем хотят обладать. Рак ищет себе работу, чтобы она ему нравилась или удовлетворяла его. Даже если Рак и не достигает высот, он всегда остаётся прекрасным служащим, хорошим чиновником.

Раки в юные и молодые годы большие романтики и любители амурных приключений, которые часто имеют далеко идущие последствия. За свою жизнь претерпевают несколько серьёзных любовных романов и столько же разочарований. Длительные связи основаны на чувствах. Как правило, Раки верны, но не упустят возможности любовной интрижки. Они больше флиртуют, чем изменяют. Несмотря на свой романтизм, они весьма прагматичны и часто являются «домашними тиранами».

Специфика знака

Кроме общей характеристики для всех Раков следует познакомиться и с некоторой их спецификой.
Раки, родившиеся с 22 по 30 июня, как правило, обладают привлекательной и обаятельной внешностью. Те, кто появился на свет 22 и 23 июня, являются людьми сильными и независимы-ми в своих суждениях, образованными, умными, интеллигентными, с хорошим чувством юмора, хотя часто страдают от приступов лени. Любят семью, детей и животных. Родившиеся 24 июня отличаются живым, ярким воображением. Они скромны, доброжелательны, в труде – добросовестны, в любви – порядочны. Несмотря на внешнюю хрупкость и изящество, способны на титанический труд, который будет признан в обществе.
Раки, родившиеся с 25 по 30 июня, полны обаяния и привлекательности. Они ведут оживлённый, подвижный образ жизни. Их интерес устремлён в сферы науки и научно-исследовательской работы. Любовные похождения начинаются у них с юных лет и продолжаются до тех пор, пока они не найдут спутника жизни.
Раки, родившиеся с 1 по 12 июля, как правило, раздражительны, легко возбудимы, нетерпеливы, невыдержанны. Имеют склонность ко всему красивому и изящному, к миру искусства. Способны к наукам, особенно прикладным, а также к научно-исследовательской работе. У них всегда имеется возможность приобретения духовных и материальных ценностей. Те из них, которые родились с 5 по 14 июля, обладают истинной красотой. Они элегантны и оригинальны. В обществе они сдержанны и полны достоинства. Обладают большими способностями, трудолюбивы, хотя порой им мешают излишнее честолюбие и упрямство, их характер нередко кажется слишком тяжёлым. В любви их трудно удовлетворить. Долгая жизнь, возможность хронического заболевания.
Раки, родившиеся с 13 по 22 июля, сдержанны, невозмутимы, требовательны к себе и другим, не терпят недостатков. Натура у них благородная и отзывчивая, иногда – деспотичная. В общении с людьми ценят чувство юмора. В профессиональной сфере пользуются большим авторитетом. В жизни всё планируют и почти никогда не поддаются минутным слабостям. С другой стороны, они могут быть весьма экспансивными и опрометчивыми, иметь мягкий характер, заблуждаться и совершать необдуманные поступки. Жизнь полна перемен.

копировать

К моему- чистая правда кроме телосложения. Спорт превыше всего, очень следит чтобы сало не наросло.