Пристрою нашу няню в хорошие руки

копировать

Девочки, у нас няня проработала уже 5 лет. Пришла пора расставаться - в сентябре ребенок идет в школу и наша бабушка вышла на пенсию.
Няней я довольна на 100%.
Няне около 50 лет. Но очень активная, неленивая, шустрая. С интернетом она не слишком дружит, поэтому будет искать работу через свое агенство (через которое я ее нашла). Но она говорит, что летом обычно затишье. Поэтому я решили написать сюда, может кому-нить нужна няня сейчас.
У меня она освободиться с 4 июня.
Живем мы в Люберцах, МО. Ищет работу в районе ЮВАО - Выхино, Люберцы, Жулебино. Может Люблино. Или по нашей ветке ж/д - Перово, Авиамоторная, Новокосино.
Няня с большим опытом работы, начинала в детском саду, но уже лет 20 работает нянькой. Выростила своих 2-х детей, сейчас у нее 3-е внуков. За 5 лет работы у нас не болела ни разу!, отпрашивалась 1 раз на полдня по семейным обстоятельстам.
Аккуратная, пунктуальная, интеллигентная. Полностью подготовила ребенка к школе. Немного следит за домом - детское питание, посуда, одежда, детская комната. Много занимается с ребенком. гуляет в любую погоду. выполняет все требования родителей.
Девочки, я совершенно "живой" человек. я не реклама, не агенство и не сама няня :) Просто я хочу ей немного помочь.
Если вас заинтересовало, пиши мне в личку - дам ее телефон. будете договариться сами.
Да, по ЗП. У меня она работает за 180руб /час. Думаю, сейчас она будет искать не ниже 200руб/час. Или на оклад от 40 тыс.руб.
Обедает она у меня, но очень скромно - суп или немного второго. Никакие фрукты, овощи, деликатесы никогда не возьмет.

копировать

Модераторское: добавьте контакты http://eva.ru/topic/258/2752104.htm