может кто возьмется

копировать

девочки может возьмемся 12 комплектов для себя один бесплатный малоимущим или для детского дома?



Компания Gulliver – производитель стильной детской одежды и обуви представляет Вашему вниманию новую коллекцию «Одежда для школы 2012», отличающуюся высоким качеством, практичностью и комфортом. Полный каталог моделей представлен на сайте http://www.gulliver-wear.ru/catalog/.

Участникам официальной группы компании Gulliver в «Дневник.ру» предлагается уникальная возможность получить комплект высококлассной школьной формы для своего ребенка абсолютно бесплатно!

Что для этого нужно?

До 30 июня 2012 года сформируйте коллективный заказ (заказ моделей школьной формы Gulliver в количестве не менее 12 единиц на модель). И модель для вашего ребенка, достанется Вам бесплатно, как активному участнику! Кроме того, на коллективные заказы действует скидка 20%!

В магазинах Gulliver вашего города вы можете получить консультацию, а также информационный пакет, включающий в себя: Каталог «Школьная форма Gulliver 2012», Бланк заказа «Школьная форма Gulliver 2012», подробную инструкцию по составлению заказа и два экземпляра договора поставки.

Адреса и телефоны магазинов Gulliver вы найдете на сайте http://www.gulliver-wear.ru/where_to_buy/

Школьная форма Gulliver пройдет «дресс-код» любого учебного заведения!