Печник со стажем в полвека. Камины печи и тд.

копировать

Добрый день, мой отец занимается кладкой печей и каминов уже 45 лет из своих 56 лет. За время работы, он приобрел огромный опыт работы в печном деле. Его работы Вы сможете посмотреть в ближайшее время в паспорте и на созданном сайте. Работы по кладке печей и каминов проводятся по отработанным годами технологиям. Заказав печь или камин - будьте уверены, что работа будет выполнена на самом высоком уровне, с соблюдением всех технологических и конструктивных требований. Если Вы уже не раз обращались к фирмам , к печникам и камин у вас дымит, печка не греет, то Вам пора обратится к нам.
Мой отец в рекламе не нуждается, так как он работает годами с дизайнерами фирмами и так далее. Он клал и кладет камины, печи, барбекю т.д. известным актерам, звездам правительству (Стас Михайлов из последних, можете посмотреть в передаче в его новом доме, это его работа) (Галкин, Распутина, Ельцин и еще много других даже сразу не припомню) Не смотря на работу у известных личностей у него есть своя цена, которую он держит! Он не торгуется. Доступна для нас с Вами. (так как он не сам выходит на звезд, а агенты закладывают свой процент). Рекламирую смотря в будущее - Мой муж работает вместе с моим отцом уже более 5 лет, в ближайшем времени, помимо опыта приобретенного с отцом, собирается получить еще и образование мастера печного дела :) Так что будет продолжателем умений моего отца...Мой отец русский, аккуратный профессионал в своем деле!
Услуги по кладке печей и каминов.
Кладка печей. Выполняют работы по кладке следующих видов печей: русские печи , печи для бани, отопительные печи, отопительно-варочные печи, садовые печи (барбекю, казан и др.).
Кладка каминов. Профессиональная кладка каминов: камины прямые, камины пристенные, камины угловые, печи-камины.
Установка и доставка печей. Закупка необходимого материла.
Печи и камины сложенные моими близкими будут долгие годы радовать и согревать вас теплом и приносить уют и спокойствие вашему дому. 89295657233 Георгий Михаил.

копировать

Хочу отметить, он не доделывает чужие работы, не переделывает, не ремонтирует , не ломает(если только его рабочие), а кладет новое(будь то печь или камин)! Да, кстати камин без отделки пару дней делает :) это Вам к сравнению того, что предлагают другие.

копировать

мастер до 28 мая в отпуске.

копировать

Можно расценки? Барбекю в беседке,там же печь(не для обогрева,а в основном для приготовления пищи) и под казан спасибо!

копировать

Все еще жду:)

копировать

опять подниму:) все еще актуально!

копировать

Простите за длительное ожидание. Но я Вам сразу в личку написала, что расценки вы можете узнать только по телефону, так как не указали размеры и состав заказа. телефон для связи 89295657233, либо Ваш контакт передадим мастеру)

копировать

Камины барбекю печи лучшими мастерами.Есть много фотографий своих работ. Впереди лето, порадуйте себя красотой в доме, в бане на участке :)

копировать

Уважаемые клиенты :) звоните :) большинство подробностей я не могу Вам описать, а так же я не постоянно присутствую в интернете. Не стесняйтесь.Для определения окончательной цены необходима встреча с мастером, на месте дальнейших работ :)

копировать

Производим работы в Москве, Московской области и близлежащих городах МО. Звоните всегда можно договориться.

копировать

А где же работы в паспорте или сайт?

копировать

Несколько работ выложила http://eva.ru/RetRs , буду потихоньку пополнять.


смотреть объявление