Продаю диван-кровать anderssen муссон

копировать

Продаю диван-кровать андерсен муссон (огромное спальное место) Механизм аккордеон. В идеале, вообще им не пользовались. Стоит в комнате, где бываем очень редко. Просто ждем второго малыша, хотим эту комнату под детскую переоборудовать. Ткань 6 категория (покупали за 90000), цвет персик. В подарок могу отдать к нему занавески такого же цвета, специально заказывали. Размер максимальный 1,8 с ящиком д/белья. Спальное место 190 х 210 см

ww***w.na-divane.ru/katalog/products/anderssen/musson

Цена 45000 Торг. Помошь в доставке профессионалами фирмы Андресен в пределах Москвы.


смотреть объявление

копировать

Торг

копировать

За сколько отдадите диван с торгом

копировать

за 40000 отдам, если доставка за ваш счет

копировать

Екатерина, мой телефон 8 917 552 62 02

копировать

ок. Завтра вам позвоню если не заберут. В личку скинула вид ткани из каталога.

копировать

Коллекция Relax уже давно полюбилась сотням тысяч покупателей мягкой мебели по всему миру. И, поэтому, новые дизайны в качественном исполнении Relax всегда завораживают своим очень простым уходом и актуальным дизайном. Поэтому мы представляем Вам новую коллекцию - Relax Marble!

Практично!
Большинство бытовых загрязнений (жиры, грязь, напитки и даже следы от шариковой ручки) легко удаляются мыльным раствором!

Навсегда!
Благодаря своей структуре и рисунку мрамор по праву считается самым востребованным и известным архитектурным материалом. Relax Marble позволяет Вашему дивану оставаться актуальным и органичным, излишне не перегружая пространство.

Идеально!
Благодаря каучуковой прослойке, ткань Relax Marble будет поддерживать первозданные, идеальные формы Вашего дивана!

Полезная информация:
Relax Marble проходит тестирование по британским стандартам BS - самым жестким в мире. В таблице приведены нормы, при которых тесты считаются пройденными на "отлично", и аналогичные показатели ткани Relax Marble.

копировать

Диван забирают