Шотландский котенок

копировать

Девушки! Помогите пристроить шотландского котенка (кошечку) 6 месяцев. Есть детские документы из клуба, потом можно оформить родословную. Девочка очень хорошая, ко всему приучена, ничего дома не портит. Себе не могу оставить вторую кошечку - муж против и у меня астма - не хочу усугублять. Она красавица, морда круглая, хвост толстый. Окрас по научному "черное пятно, n24". Фото в паспорт немного устарели. По запросу вышлю более новые. Девочка на фото слева с большими глазками.


смотреть объявление

копировать

написала в личку

копировать

Пожалуйста! Может у кого родственники или знакомые хотели бы приобрести!

копировать

Все еще пристраиваю, жду желающих!

копировать

Пристрою шотландскую кошечку 6 мес с родословной. Фото по запросу.

копировать

У меня живет кот из этого помета (который в центре на фото). Могу сказать только теплые слова в адрес его прежней хозяйки - кот ничего не ободрал, очень воспитан и ласков, никаких проблем со здоровьем. Желаю его сестренке поскорее найти любящих хозяев!

копировать

Здравствуйте, спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что у Вас с котиком все сложилось. Он наверное совсем большой стал и крупнее своей сестренки? Остальными детьми все хозяева тоже довольны, уже прислали фото подрощенных котяток.

копировать

_

копировать

Девушки! Все еще пристраиваю.

копировать

Неужели не найдется добрых рук для девочки скоттиш страйт?!

копировать

Пристраиваю!

копировать

Пристраиваю! Девочка очень хорошенькая, аккуратная, ласковая и почему-то совсем не боится воды! Пока я в душе - сидит в раковине и смотрит!

копировать

Девочка скоттиш страйт ищет хозяина!

копировать

Все еще пристраиваю!

копировать

Пристроен.