той-терьер

копировать

куплю г/ш той-терьера мальчика. до 7000 рублей.


смотреть объявление

копировать

А вам только тойчика? Есть чихуа, 1мес, за 7тр отдадут если в хорошие руки.

копировать

а какой чихуа,мальчик или девочка,какой ожидаемый вес и какой цвет? где территориально?

копировать

Мальчики, блондинчики (белый и бело-бежевый).На Преображенке. Цена такая пока без прививок и документов. Потом дороже. Лот не мой, у знакомых.Прошу анонимно не писать.

копировать

Посмотрите у меня в альбоме подрощенного мальчишку тойчика .окрас рыжий кличка Апельсиновый Фреш

копировать

1

копировать

куплю г/ш той-терьера (мальчика).заниматься разведением не собираюсь, продавать малютку тем более. хороший уход внимание и заботу малышу гарантирую. при желании буду высылать вам фото как он живет в нашей семье.
цена до 6000 рублей.
спасибо.
Ольга.Москва.

копировать

т.е. за 7000 предложили, значит бум искать за 6000? Аукцион наоборот, кто меньше? )))))))))

копировать

Добрый день,у нас есть мальчик(похож на олененка,рыженький 4июня будет 4месяца.Привит в 2 месяца ,вторая прививка в 3месяца.Любит гулять,приучен к пеленке,скучать не даст очень уж игривый.продам за 7000руб. 89269057750НАТАЛИЯ

копировать

куплю г/ш той-терьера (мальчика).заниматься разведением не собираюсь, продавать малютку тем более. хороший уход внимание и заботу малышу гарантирую. при желании буду высылать вам фото как он живет в нашей семье.
цена до 6000 рублей.
спасибо.
Ольга.Москва.

копировать

+

копировать

-

копировать

ну продайте собаку...

копировать

а почему вы хотите так мальчика,ведь они метят везде!?

копировать

а у девочки будет течка и за ней глаз да глаз,чтоб кобели не приставали... мальчика может кастрирую. думаете лучше девочку?

копировать

да у девочек течка то 2 капли,в это время можно и на поводочке погулять,также стерилизацию можно сделать,собаку увидели на ручки взяли,зато по пузику можно погладить,а у мальчишек простите писюн торчит,все игрухи и ноги перетрахуют,пока не отгонишь,дык еще и метят все что попадется и шторки ,и пакеты из магазина,ну и т.д.,поэтому я руками и ногами за девочек,они ласковые и более покладистые,но это мое личное мнение:-)

копировать

а если кастрировать мальчика? всё равно метить будет? и еще я подумала,что мальчик той будет лучше ладить с кошкой. как думаете? наверное и правда девочку лучше брать...

копировать

конечно,я понимаю вас полностью,хоца подешевше,цены на собак завышены до нельзя,наглость некоторых продавцов не знает границ,правильно что ищете летом,цены по идее должны быть менее,но жадных людей и это не тормознет,мальчика можно найти за 7 тыщ.,даже за 5 тысяч,девицу за 10000 тыщ.реально,за 8 тысяч тоже,дык лучше добавить 3-4 тысячи и горя не знать,мы кастрировали в свое время ,когда был той,так ссал везде"метил" все равно,оно вам надо?

копировать

ну а, если мы его выгуливать каждый день будем (это как никак собака и природа берет своё), может тогда ссать дома не будет, а будет ждать гулянки??!...
а ваш даже после кастрации метить не перестал?в лоток , на пеленку не ходил? и что с ним в итоге стало? отдали?

копировать

Если воспитывать как обычную собаку, с которой гуляют 2-3 раза в день, метить не будет.
Просто не надо баловать и относиться не как к собаке.
Мне больше нравятся кобели. Они более предсказуемые и характер у них проще. Суки более хитрые и сами себе на уме. У кобеля всегда написано на морде что он задумал сделать и какое у него настроение. У сук - как у женщин, сейчас настроение хорошее, а через минуту оно может испортиться просто так.

копировать

что значит предсказуемые? т.е. точно знаешь куда сейчас пойдёт метить?:-D:-D:-D:-D:-D

копировать

У своего - да, могу спрогнозировать, что собрался идти метить :) Он по-молодости пытался метить хозяев понравившихся ему сук.

копировать

гуляли 4 раза в день,писал и какал на улице/потом приходил и метил дома засранец,а по характеру отличный парень был,да отдали конечно,жить а гавне 14-20 лет не могу,уж сорри,я ваще чистоплюй по жизни.

копировать

мой совет ищите девицу,понимаю что загорелось,но лучше поискать 2-4 мес,так жить потом 20 лет и радоваться,чем думать что делать дальше с ним...

копировать

скажите, а как часто течка у девочек?и как это проявляется у собачек? свою пятую точку забирают как кошки или нет?орут?
и можно ли давать капельки какие-нибудь типа секс-барьер

копировать

Капли нельзя давать. Гормональные вредят здоровью, а не гормональные не действуют. Суки так же могут убегать за кобелями. И кобели от вас не будут отставать, будут сутками караулить у подъезда.
У собаки моей приятельницы ложняк начался после первой же течки.
Течка обычно бывает каждые пол года по 3 недели. Иногда чаще. После каждой течки у собак довольно часто бывает ложная щенность. Это когда соски набухают, в них появляется молоко, собака собирает все мягкие игрушки и тащит к себе в "гнездо". Все это необходимо пресекать урезанием воды/еды и очень активными нагрузками на измор.
Во время течки характер меняется так же, как и у женщин. Те же симптомы ПМС.
Не хотите проблем - кастрируйте.

копировать

правда,что если мальчика кастрировать, то метить он всё равно не перестанет?

копировать

у каждой собаки по разному,у моей 1 раз в год,к кобелям не тянулась и не тянется,не воет ни ноет,в 500 крат спокойнее кошки в этот период!
кобеля б я принципиально не завела-бегать за ним и кричать за километры другим владельцам-а у вас течка,сейчас я его заберу,а он юркий засранец в руки не идет,и к какой нибудь громадине пристраивается-нет уж извините...их извините за выражение-торчащие генеталии..одно дело когда шерсть все скрывает,а бывает собака маленькая,а яйца как у слона..жаль трусы не оденешь...



но выбирать вам

копировать

+1000

копировать

теперь я в замешательстве!не знаю кого брать мальчишку или девчушку...

копировать

прочитала,что если мальчика приучить дома в одно место или выгуливать, то метить не будет! это правда?

копировать

подскажите быстрее,плиз! очень хочу собачку!!!

копировать

чем опасен большой родничок у той-терьера?

копировать

1.в метрике щенка будет стоять отметка плембрак.
2.щенки с большим родничком наиболее уязвимы в плане травмоопасности.

копировать

ау

копировать

да достали вы уже здесь всех,сами определитесь что и кто вам нужен,дома обсудите с семьей,примите решение,взрослый ведь человек уже,ну чеслово

копировать

ответить что ли трудно?!не понимаю!
у меня раньше не было собаки,поэтому мне нужно взвесить все "за" и "против" (это ведь не игрушка! и не на один день!а если не устроит животное,то отдать потом или усыпить я не смогу, т.к. собака или кошка для меня это член семьи). родственников,которые разбираются в данном вопросе нет, поэтому спрашиваю здесь. а если было бы с кем посоветоваться, то здесь и не зависала бы...

копировать

Кобеля кастрировать проще. что б не метил. суку кастрировать сложнее. опять же, что течек не было и меток. Выбирайте.
Кастрация на животное влияет положительно. Внешне ничего не меняется.

копировать

А разве кастрация - всегда панацея от меток? Тут как повезет: то ли поможет, то ли нет:-(

копировать

посоветуйте,пожалуйста, мальчика лучше брать или девочку?

копировать

девочку берите:) эстетичнее смотрится - член не торчит:) Псинка мелкая, часто будете на руки брать. Мне, например, не приятно держать а руках кобелька - из-за его физиологии)))) но это чисто мое имхо)))

копировать

Однозначно девочку. Тоже недавно парилась долго, какую той-породу выбрать и мальчика или девочку. Уже договорились, что нам привезут мальчика-чиха, но, слава Богу, на встречу опоздали. И потом мы купили девочку чиха. Не нарадуемся на нее!!! И на пеленочку ходит, и ласковая, и умная ОЧЕНЬ. Мечта, а не собака:-)
И еще: вы про тоев читали? Они брехливы очень.

копировать

не все брехливы,не надо!!!

копировать

брехливость от хозяина зависит,у нас во дворе куча разных брехливых-и спаниели и овчарка,и йорки,и джек-рассел.тут вовремя надо на место поставить и пасть заткнуть...)ну это образно так выражаясь,а не спускать на тормоза.

копировать

Зов природы в этом случае прекратиться:)
Если животное продолжит гадить после кастрации, то причины поведения нужно будет искать в другом - в здоровье, воспитании, в лотке с наполнителем(для кошек).

копировать

вообще возьмите другую собаку,с более крепким костяком!и гулять приучите так,чтоб дома не ссал,собака гулять должна,а не дома сидеть,об этом всегда помнитть.у знакомой чих-она с ним оч редко гуляет,так он ей такое дома устраивает,дерет все-обои мебель,тапки,шмотки-метит везде,,ссыт не стесняясь-так это ж срам,если соба маленькая-это не значит ,что ей интересно дома сидеть,ей тоже хочется бегать,веселиться...

копировать

покупайте девочку :-),у меня девочка тоечка,без проблем.

копировать

Ерунду пишут о мальчишках.У нас живет мальчик 10,5лет.Ничего не метит,не "насиловал игрухи и мячики".:)
Правда,наша заводчица у кот.брали,говорила нам,что если в доме есть еще животные,то может потерять интерес к противоположному полу к моменту созревания.
Так и случилось,т.к. у нас жила еще и кошечка.
Тойчик отказался от всех девочек,что ему предлогали :).
Так и живём девственниками :).
Советов можно слушать много.Но тут лучше выбирать сердцем.:)
Мы хотели девочку сначала,но прочитала книжки и послушала заводчицу,кот. советовала именно нам мальчишку.Мальчики более динамичные-охраняют,а девочки спокойные -больше спят/нежненькие/.
В любом случае,выбирайте того песика,кот. больше глянется.
Или как мне -дали на ручки одного щеночка-спит,ноль внимания...Второго дали-лизнул и описал :).
Его и взяли :).

копировать

с кошкой не дрались?

копировать

Нет,жили душа в душу.Собственно,кошка его и воспитывала.:)
Не обижала,показывала где надо что она хозяйка :).
Галантно,что поражало, уступали друг дружке миску с водой.
Кошка выбрала !почему-то? сразу как появился щенок его миску с водой...:)
Спали вместе,когда на улице была зима и сильные морозы.....
Славная пара была.
Лучше и мудрее нашей кошки еще не видела.Жаль,что ее больше нет с нами :(.

копировать

а как кошка отнесется к щенику?он ведь совсем кроха будет,когда принесете...