занятия по развитию мышления

копировать

Кажется что детский сад и школа не дают полезных навыков и не учат учится, думать, размышлять? Приглашаю детей от 5 лет и старше (большой опыт работы со школьниками) на занятия по развитию внимания, памяти, мышления и воображения. на занятиях мы будем играть в математические и словесные игры, решать творческие, математические и открытые задачи, рисовать, фантазировать, сочинять сказки, и делать интересные работы. Программа каждого конкретного занятия подстраивается под интересы и потребности ученика и пожелания родителей.
Для учеников начальной школы -помощь в закреплении и запоминании материала школьной программы. Удобно -СВАО или Шаболовская, Подмосковье -по Ярославке.
Вдвоем - выгоднее.
рассмотрю также предложения провести разовое интересное занятие на группу детей - есть занятия разных тематик -путешествия по странам, знакомство с приемами запоминания и решения творческих зада, занятия обучающие сочинять и отгадывать задаки, задавать вопросы, занятия по занимательной математике и с опытами по окружающему миру...
Опыт работы большой, образование педагогическое, 4ро своих детей.
Наталия
sovak@list.ru

копировать

цену в личку и где по ярославке

копировать

написала

копировать

Преподаватель по курсу Учись мыслить смело, прошедший обучение у автора методики. Ищу учеников.

копировать

ап

копировать

комплексное развитие: развитие логического мышления, умения решать нестандартные и творческие задачи, занимательная математика, развитие речи, творческих способностей, фантазии.

копировать

1

копировать

сколько стоит- в личку, плииз.