Носят ли еще обувь с круглым носом.

копировать

Собственно и вопрос. Такие совсем круглые, а не просто закругленные?

копировать

они выглядят допотопными? Если нет, то носите и становитесь трендсеттером! Если выглядят, носите их их со свежими, модными вещами (я не с теми, что были модные во времена молодости туфель), что б у окружающих не возникало сомнений :-) Все, у кого были подобные вопросы- увидят вас и скажут "вау! это снова модно!"

копировать

Типа camper?

копировать

думаю, да, носить можно и нужно. такие носы более подходят стилю casual, чем острые, выглядят не так скучно, как обычные лодочки.
у балеток, опять же - носы круглые все ;)

копировать

очень спорно, у меня "свеженькие" пурпурные лаковые Прада с острым носом

копировать

Совсем круглые носы (такие круглые и широкие) вижу щас только на итальянских балетках и в одном магазине. Больше нигде. Балетки такие носить не стала бы потомушта нога в них выглядит совсем детской. Обычные туфли - тоже вряд ли. Но у меня не большой размер и в таких туфлях ноги выглядят детсадовскими. Мне не нравица.

копировать

Вот такие круглые и широкие, как на детских туфлях. Только не на балетках, а на лодочках в невысоким каблуком типа "рюмочки". И отделка такая "ретро". Найти изображение именно таких не могу. В принципе выглядят...ну как ретро-туфли, но тоже смущает. что при моем хоть и не совсем уж маленьком 37 размере, но при немаленьком росте (плюс еще и каблук см 6-7_ нога кажется совсем "детсадовской".
Но...раз носят - то буду носить и не париться, потому что очень удобные, нейтральные (серая кожа с выделкой типа замши, но не замша) и судя по фирме - качественные (обычно меня обувь этой фирмы раньше задалбывает, чем снашивается)

копировать

Такие, которые делают обувь детской? Мне нравятся очень (особо при моем 35 размере).

копировать

Вы про какую обувь? Вот у меня например ботинки, покупала в том году в Alba, там носы закругленные и мне плевать можно это или нет:-) Главное это удобно и смотрится на моем 39.5 хорошо. А вот если этим круглым носам лет 10...

копировать

а можно картинку для наглядности? а то моя сила представления наткнулась на границы!

копировать

А вот не пох ли? Если нравяццо....