Леовит худеем за неделю.

копировать

Девочки я к вам с огромной просьбой, кто нибудь пробовал этот чудо-чемоданчик для похудения, хочу его купить и начать с него, а там уж как получится, иначе сама не справлюсь... напишите хоть какие нибудь отзывы о нем. Спасибо вам.

копировать

Я пробовала, не понравилось, еле дотянула до среды ((((
Да сытость есть, наедаешься, но у меня все время привкус "химии" какой-то во рту был после еды (((
Кароче выкинула не мое это

копировать

А вы какую ели?У меня не пошли всякие японские и средиземн.Тоже выкинула,а вот основное вроде неплохо идет))Понимаю,что порошки это,но 5 дней отдохнуть от плиты хочу и разнообразить блюда.

копировать

Я на этом Леовитовском чемоданчике похудела на 4 кг за неделю. Сказать, что довольна ничего не сказать. Да еще и блюда понравились все, я покупала "Средиземноморское меню", теперь еще хочу попробовать "Традиционное меню с мясом". Также очень понравился кофе капучино, купила целую банку, по мне так он не просто хорошо отбивает аппетит и он очень вкусный, так еще и L карнитин дает о себе знать, тренировки переношу легче и занимаюсь интенсивнее.

копировать

http://eva.ru/topic/64/2950779.htm

копировать

Спасибо, но там как то не очень много отзывов, но все равно минус мне за невнимательность

копировать

Ну попробовать всегда можно и понять как вам.У меня сестра сидела и тоже понравилась диета,долго сидеть надоедает а вот 1-2 недельки нормально.

копировать

Я покупаю переодически, понравилось только стандартное меню, и кофе капучино, могла его пить литрами, худелось не плохо, сейчас в основном после обжорств или отпуска сижу на нем дней 10 и 5 кг как не бывало :-) Попробуйте

копировать

Ну вообщем купила сей сундук, может я извращенка, но мне понравилась эта "еда", правда, вкусно, все понравилось, просто не верится, что я смогу похудеть из-за этого

копировать

и я купила,сейчас привезут..жду)) я уже 5 раз покупаю

копировать

И что действительно есть результат, как пророчат ? В кофе Капучино просто влюбилась, мне оно так нравится, уже 3 раза сегодня пила, обед очень сытный был, а еще можно яблоко и стакан кефира на ночь, и это не считая ужина :-)

копировать

Мне помогает и главное зажоров нет,у меня не большой лишний вес я то на правильном питании,то этот чемодан покупаю.Ну за 5 дней 1,5 кг точно уходит,может если бы был вес 80 то там больше уходило бы,но у меня 55-57))

копировать

Я обожаю основное меню,там так вкусно..другие не так люблю.http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_109.html

копировать

Да, я такой и купила, единственное я суп в обед не осилила уже, можно его на ужин сьесть?? И еще там написано что можно еще что то сьедать в районе 500 ккал. что вы обычно едите, консультант мне сказала в завтрак творог, обед салаты разные можно, и на ужин курицу рыбу или те же овощи..

копировать

На завтра я обычно ем яйцо и йогурт.На обед ничего не добавляю))перекус могу сделать мюсли или салат овощной,на ужин добавляю курицу или рыбу,на ночь кефир

копировать

Тихо сам с собою я веду беседу....

копировать

Да почему сам с собой то? я могу открыться,а смысл?чтобы вам доказывать чего то? Если есть возможность IP адреса проверьте)))полегчает

копировать

мне кажется в нем все жутко соленое.

копировать

Да,соленое это точно.Особенно супы,но я разбавляю водой побольше)

копировать

а сколько стоит эта программа меню на неделю?

копировать

около 600-700 руб.

копировать

600-700 руб в день или за весь недельный курс?
это заказывается только в инете или можно в магазине купить.
глупые вопросы, потому что живу в европе, хочу маму попросить привезти мне попробовать

копировать

там диета на 5 дней цена за коробку,можно так купить,можно заказать..я чаще заказываю,тк искать лень))

копировать

сверху там есть ссылка на диету,можно почитать о ней

копировать

Весь курс.
Продают в аптеках

копировать

А я вот это купила для первого раза. http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_88.html То что было в аптеке... Можно с этого питания начинать? Кто то уже пробовал, девочки? Как ризалтс? ))

копировать

Я такую покупала,но овсянку не люблю,съела 2 пачки и остальное лежит.Белковый коктейль я и так покупаю,отдельно.

копировать

А я, вроде, нормуль к овсянке отношусь)) А Вы на фоне этого питания фитнессом занимаетесь? ) Обязательно надо?

копировать

Надо хотя бы ходить быстрый шагом.У меня этой возможности нет,я в декрете с 2 детьми,но я занимаюсь на степпере 5 раз в неделю+пресс,в выходн отдыхаю.Раньше дома интенсивно танцевала минут 30+20 минут упражнения,но тогда через день.

копировать

За 5 дней пакетиков похудела на 2 кг. пока больше покупать не буду, просто перейду на низкокал-ую диету, потом может еще куплю, мне понравилось ВСЁ кроме супов, я их не ела.. купила сейчас еще банку капучино, очччень этот напиток МОЙ :-)

копировать

Я пока взвеситься не могу,месячные начались(( Да супы там конечно не очень,мне только понравился мисо суп и куриный и грибной вроде и то я водички побольше наливала

копировать

Скажите, а Вы на Леовите проходите все этапы? Или просто покупаете коробочки с питанием и все? Очищение тоже покупали?