Перестала быть удобной одежда на бедрах

копировать

Девочки, может быть кто-то сталкивался с подобным явлением. Я всю жизнь обожала одежду на бедрах, даже когда она не была в моде. А недавно что-то произошло
, у меня большая потребность чувствовать одежду на талии, чтоб ремень был, или пояс от джинсов. Трусы-слипы стали просто бесить, штаны любимые на бедрах хочется подтянуть. И все в таком духе. Подозреваю, что у меня какая-то проблема с поясницей организм подсказывает.
У кого было, что делать? Старушке пора носить корсет?

копировать

Может, просто перестало нравится отражение в зеркале в одежде такого фасона?))....

копировать

Не, дело в физических ощущениях, в зеркале все то же, что и раньше. И я не потолстела, как ниже предположили.

копировать

Мгум, я так "отвыкла", наоборот, от брюк на талии. Хотя дооолго носила штаны с высокой талией, даже когда все вокруг уже перешли на клеши до лобка. А сейчас вот не могу. И именно отражение не нравится, хотя особо не потолстела и талия тоже в пределах той нормы, что была когда носила "высокие" штаны

копировать

Вы банально потолстели

копировать

Клёво, спасибо! Может, это действительно мой случай, я все зиму проходила в скинни.

копировать

ппц, я всю жизнь ношу с низкой посадкой и у меня уши на бедрах((((

копировать

Это реальный бред,как он есть :)чтоб одежда деформировала тело,она должна быть корсетом с фижмами и свинцовыми приплюсами для выпуклостей,и носить ее надо лет с 10.А портками ниче не деформируешь.Качать надо жопер и бедра,особенно если работаешь моделью,как та дева,про которую этот опус в ЖЖ.

копировать

+++ "нет таких статей больше нигде потому, что это ни разу не выгодно производителям "уродующих" товаров! честно говоря, не знаю даже, мода ли это просто, или специально не продается ничего нормального чтобы некоторые личности с большими кошельками могли выглядеть на фоне народа хорошо.. ох, как же я надеюсь что это только мои загоны а не реальность.."

копировать

Пару лет назад меня стали бесить шнурки на обуви. Готова была ходить в калошах, лишь бы не шнуровать и бантеги не завязывать. О чем мне сигналил организм? Или это банальное психическое расстройство? :think :-)
А фигура ваша могла поплыть, жир перераспределиться, вот и чувствуете дискомфорт. Что делать? Носите бруки на талии, купите трусы правильного фасона. Или вы хотите еще побороться за одёжу на бедрах? ;-)

копировать

А мне уже давно такая одежда не подходит, так как живот почти шире бедер после родов. Никак не могу начать качать пресс.

копировать

У меня тоже так случилось, мне стало некомфортно. Вес такой же, джинсы те же хороши. Но мне неудобно. Согласна с теми, кто пишет, что это из-за того что фигура видимо изменилась. Вес тот же, но жирок распределен не так.

копировать

талия жиреет с годами и брюхо растет

копировать

это внутренние органы опускаются в брюшную полость, избежать этого можно занимаясь спортом максимум с 30 лет.

копировать

Чё, прямо с диафрагмой? Или в ней сначала дырка образуется под это дело? Прикольно как, сердце с лёгкими в пузе)))

копировать

Бока и попа стали менее упругими. Действительно жир перераспределяется с возрастом. На талии много важных нервных окончаний, сжатие их стимулирует. При перетянутой талии хочется выпрямиться максимально, походка меняется.