Розочки и оборочки

копировать

Дамы, есть у меня одна вещь, которая страшно мне нравится по непонятным причинам, но по другим причинам, тоже непонятным, не носится.
Смущает персиковый цвет на бледной и с веснушками мне, слишком большой вырез проймы и отсутствие идей по поводу подходящей сумки. Розачки не смущают совсем :)
Вобщем, хочется обсудить. Вот сабж http://eva.ru/RaUp6

копировать

меня бы тоже смутило, а именно слишком глубокий вырез проймы - это можно носить с нижним бельем?

копировать

на фоте на мне бюстгалтер, не торчит вроде ниоткуда

копировать

Отчаянная вы деушка. :) Цвет вам идет, просто он достаточно "интимный" штоли и вырез усиливает ощущение. Приходят на ум в основном вечерние варианты с клатчем в руке или кросс боди на тонком ремешке..

копировать

упс.. может, ракурс такой? вроде не сильно пОшло, если без пушапа) клатчик да, вопрос какой? серый, с романтишный уклоном? ягодный какой-нибудь? ретро?

копировать

Нет не пОшло. Если вам нравица то и носите. Клатчик сюда практически любой пойдет.. Я бы озадачилась низом. Мне кажеца низ трудно к такой кофтейке подобрать.

копировать

классная юбка!

копировать

Мне кажется, эта штука плоскогрудит :) грудку жалко :)

копировать

Не всегда же сисьгаме вперед ходить. :) Я например люблю кагда мине плоскогрудит.. потому как задалбывают оне - сисьге. :)

копировать

да не, объективно отражает реальность) с пушапом эта штука - полный привет, я даже фоту загружать не стала, как есть кельнерша))

копировать

Соломенный сумец будет хорошо.

копировать

И соломенная шляпа. И пересмотреть фильмец "Будьте моим мужем" :)
http://www.youtube.com/watch?v=zxe9hTOpzUg

копировать

о, дада, в точку)))

копировать

по серьезке такие "пряничные" вещи ваапще носить сложно.Тока с юмором.

копировать

Согласна. :)

копировать

Мне оч. нра юппка,и вид автора "вцелом",если еще некоторой иронией приправить,то будет оч. хорошо.

копировать

Это дневная вещь, коралл в вечернем свете "задушит" белокожу,сделает желтой,на модели и юбка дана дневная и бюст минимальный,что позволяет не думать о "грудях".Уменьшить пройму, доп. белую юбку,небольшую сумочку в тон кораллу или юбке.

копировать

Мне нравится, как на вас сидит. Носила бы с такого же плана юбкой как у модели или как вы показали в пример. Отлично. Днем под солнечными лучами ваша бледность+веснушки+персиковый цвет будет великолепно!

копировать

прекрасный трогательный топ, смело носите. и грудь выглядит восхитительно, не всем же нравятся колышащиеся буфера на подносе.

копировать

мне не нравится слишком глубокий вырез. и цветочки. даже если ушить как тут предложили, будет за счет волана не очень смотреться более закрытый вырез. в общем я бы тоже не носила.

копировать

пройма как пройма. А вот вырез именно для вас низковат. Можно просто немного укоротить бретельки, ушитьна см, и пройма и вырез станут повыше.

копировать

ИМХО, к такому розовому очень хорошо будет серый мышиный цвет.

копировать

Вам идет однозначно! Грудь красивая, вырез низкий, но летом это вполне допустимо, Вы же не на работу так пойдете, правда ведь? :)
По цветам - мне кажется, что низ будет уместен в темно-синим (глубоком), серо-серебристом цвете. Аксы (туфли, ремешок, сумка) - тоже либо темно-синие или серо-серебристные. Сумочка однозначно небольшая, т.к. образ романтик :)

копировать

Общиая картина вам подходит,но проймы слишком длинны.

копировать

Штучка настолько сладкая, что нужно ее либо утяжеловесить, либо доиграть образ барышни. В первом случае джинсы ( можно даже со сванцой ) и сумка - торба, Во втором - юбка с пастельными цветами ( как на картинке-модели ), либо просто любая светлая макси.

копировать

А что такое сванца? Гугл в тупике..

копировать

издержки транслита :-) Рванца имелась ввиду :-)

копировать

Аааа :) Пробовала, так себе, тут только фефочку изображать)

копировать

Ну я наверное нечетко изьяснилась :-) Я не имела ввиду пошлую рванину сквозь которую просвечивает голое тело. Бывают джинсики красиво потертые по всей длине, а где то в целомудренном месте - на бедре, кармане и т.д. они чуть чуть небрежно надорваны ( но не до тела :-) ) Ща, картинку поищу.

http://www.7forallmankind.com/JOSEFINA_SKINNY_BOYFRIEND_IN_VINTAGE_CALIFORNIA/pd/np/813/p/2941.html

http://www.7forallmankind.com/Classic_Straight_Leg_in_Baywater_Blue_with_Crystal_Braided_Squiggle/pd/np/43/p/6243.html

копировать

целомудренное место- это 5))штанцы есть почти такие же, мерила так, но тут затык в длине- навыпук некрасиво, заправлять- неудобно :( поэтому джинсы отложила

копировать

А если внутрь и ремень? Или навыпуск с тонким ремнем?

копировать

надо попробовать, кстати

копировать

это видимо опечатка,со рванцой автор хотел сказать

копировать

Понравился топик.С классическим чем-то надо носить, мне кается, чтобы уравновесить нежность цвета и розочек. С прямой хлопковой или льняной юбкой или брюками,например

копировать

А мне понравился, и именно на авторе. На тетеньке увидела бы - подумала бы, что ужоснах. А вот на деушке с некими формами, но не слишком рапзвесистыми - самое то! И цвет красивый, и рюшечки с розочками весьма в кассу! И не вижу кериминала, чтббы носить с чем-то этаким пастило-зефирным, ну только без рюшечек. Простая белая юбка, или джинсовая светлая или капри какие-нить конфетные: почему нет? Лето же!
Ну а если "ужесточить" и "перцу подбавить - ни Боже мой не рваниной! Джинсы и прочий деним - да и еще раз да. Но ОЧЕНЬ благородного вида, ровного цвета: индиго, голубого, серого, белого, никаких тертостей и рванин. Или же штаны из плащевки ("чинцы" их почему-то называют), тоже серого, белого, песочного, хаки, темно-синего - но тоже желательно спокойного фасона.

копировать

просто поставлю "плюсадын" - правильная рекомендация

копировать

Простите моё имхо, но мне топик не понравился. Не дотягивает ни докуда. Цвет неудачный – не яркий и не пастельный. Выглядит как самовяз от недостатка средств. Пышную грудь сделает ужасно пошлой, плоскую показывает ужасно плоской, а цветы рядом еще и как будто будут издеваться над этим. Носить можно, конечно, но эта не та вещь, которую надо «вытягивать», кмк.

копировать

на пышной груди такое как раз хорошо смотрится.
Но вот на авторе - не очень, он ей просто великоват.

копировать

ну, для посещения фестиваля пива пышный бюст в такой ковточке вполне сойдет :)

копировать

так на пышной груди и вырез будет повыше. Автору кофточка велика, это как вещь для взрослой женщины надеть на ребенка. Отсюда и низкие проймы. А на пышном бюсте как раз нормально, понятно что не посреди дня.

копировать

хороший топик, и на вас сидит хорошо:) какую-нибудь романтишную юбочку к нему либо свободные штанишки

копировать

Топик милый, но... моя дочка в 5-6 лет носила точно такой же, поэтому для меня он "детский".

копировать

Топик хороший, но для 20-летней девушки. На фигуре хорошо сидит.

копировать

именно на вас-нравится! потому что грудь красивая, потому что стройная и тонкая. а что у вас за юбка на фото? а то топ как платье смотрится. я б такое платье носила без проблем))

копировать

*шепотом* на фото я вообще без юбки))) топ длинный такой

копировать

натянуть его до колен и вперед!)))))

копировать

ух ты, хрудь похвалили, приятно, черт возьми, хоть и не особо заслужено)) удачный ракурс- великая вещь)))
спасибо, коллеги, много дельных советов, буду выгуливать "в кафе", осталось подобрать широкую юбку и клатчик

копировать

Тоже похвалю декольте :-) И руки, и талию. Топ вам идет и даже вас украшает. Советов давать не буду потому, что вещь настолько не моя, что я её не вижу. Сорри :-)