шубка

копировать

Возмущена !!!! хочу купить шубку, летом самые выгодные цены. Посмотрела предложение вот этой меховой ярмарки http://meha-vvc.ru/. В партнерах указаны уважаемые фирмы. Позвонила на выбор в меховую компанию ЕКАТЕРИНА. НИКОГДА они там участие не принимают!!!! Продаете китайский ширпотреб, нестрашно, но зачем ВРАТЬ!!!1

копировать

чтобы громче звучало и люди лучше покупали)

копировать

вы ж хотите дешево,но звучно-уважаемо?)
уважаемо дешево стоить не может )

копировать

Езжайте на Садовод тоже и дешевле.

копировать

то же )

копировать

ВВЦ - филиал Черкизона. Берут на реализацию на Садоводе и в Черкизовском пассаже и втюхивают на выставках доверчивым под видом "распродаж фабрик". Более-менее приличную шубу там вряд ли найдете. Не выгодно хороший мех продавать рядом с чебурашками по 60-70 тыр. Последние всегда в цене будут ниже -китайская норка дешевая, но очень бы ее не советовала.
Хотите хорошую шубу, чтоб не развалилась и выглядела достойно - готовьте больше 120 тыс и ждите осени. В Москве открывается огромный выставочный центр RUSSIAN FUR HOUSR с хорошими шубами. На Воздвиженке, м Арбатская. В Центр продавцов берут по конкурсу. Только тех, у кого идеальная репутация и качественный товар. 3 жалобы от покупателей на качество - продавца выгонят и он потеряет место. Вот. Так как будет много меховых магазинов в одном месте - будут цены ниже, чем везде. Конкуренция:)

копировать

На счет качества китайской шубы еще как сказать. У меня 8-й сезон отношен, и так как подпушек плотный, и ворс частый,жалобы имею только в этом году-но тут я сама причина,рукава об руль труться...Да, шуба до колен вроспуск(!) который все любят считать ненадежным.
А низ и борт как новые,попа тоже не протерлась. Не надо про Китай плохо говорить. Всучить могут все что угодно,об этом разговор шел не раз,а рекламу очередного разводилова оставьте себе.

копировать

Ага как же...самые выгодные цены апрель май, далее лето идет уже по восходящей. Но "свою" шубу и с ограниченным лимитом по финансам в любое время года найти сложно. Смотрите везде, и той же Снежной К, по разным ТЦ, сейчас пока выставок нет- сделают хорошую скидку.

копировать

А заказать? На той же Ярмарке мастеров посмотрите.
http://www.livemaster.ru/catalogue/odezhda/verhnyaya-odezhda/shuby?action=paging&from=0
http://www.livemaster.ru/catalogue/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki?action=paging&from=0
Мне, у хорошей портнихи, автоледи из финской набивной норки, синего "королевского" цвета, с отделкой кружевами, идеально сидящая, т.к. шилось на меня... в общем, качество зашибись, и ни у кого такой нет и не будет, обошлась меньше сотки:-)
На след сезон вот загорелась чем-то подобным
http://www.livemaster.ru/item/296199-odezhda-eskada-serebro-meh-lisy-silver-fox-saga
http://www.livemaster.ru/item/297930-odezhda-ella-03-meh-silver-amp-red-fox-saga-royal
цена тоже в районе сотки, но близко не лежало с ширпотребом, представленным на ярмарках и в магазинах, ИМХО.