Метеориты Guerlain by Emilio Pucci Meteorites Perles d’Azur
Девочки, как лимитка по впечатлению? И ещё вопрос. Идёт ли к ней кисть в комплекте или докупать нужно отдельно?
Кисточку покупать отдельно придется.
Баночка и коробочка - просто шедевр, с красиво выполненной эмалью.
Потестить их пока не рука не поднимается.
Лимитка, в Москве их нет. Если подвернется - брать однозначно, хотя почитав многие отзывы пришла к выводу, что не супер-пупер по качеству, зато всего несколько банок на Россию.
Пойду куплю тогда срочно в понедельник. Я в пятницу приметила в магазине) Протестировать не догадалась.Я всё пудрой была озабочена))))
Девушки, отпишитесь, плиз, кто потестит. Сама тоже думаю, заказать ли их. На ибэе комплект пудра+кисть стоит 145 долларов.
не в буквальном смысле..
а скажем так после нанесения метеоритов- я стала сильно- сильно-сильно бледная
у меня бледная кожа, в пудре много синих шариков и зеленых, гораздо больше чем в других версиях метеоритов.
кисть идет отдельно, ее надо докупать
Я знаю, что кисть отдельно.
Судя по вашему описанию, мне эта пудра как раз должна подойти. У меня кожа светлая, но не слишком, и с достаточно выраженным розовым оттенком. Зеленые шарики по идее должны приглушать розовинку кожи.
Надо бы тоже выбраться куда-нить потестить на себе.
Вот нашла подробное их описание на русском:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/24784.html