Спасайте , девчата !

копировать

У меня через 2 недели встреча с эксом(разлука длилась несколько месяцев, оба пока свободны), он из Болгарии возвращается. Ну вы поймите, хочу быть неотразимой , а из нового, с тех пор, как мы расстались, ничего не приобрела .
Вот присмотрела юбку, плиссэ, черная , элегантная и невульгарная.Она первая, как на ссылку кликнешь.
Брать или нет?
Вы тут все очень правильные советы даете. Подскажите пожалуйста, какую блузку к ней прикупить?
Да, на ногах у меня будут ботильоны.
Вот эта юбка
http://www.be-in.ru/catalog/thing/94392/
Хелп!

копировать

ну плиссировка так достала спасу нет (

копировать

Мужчина это не оценит, это антисекс.
Простое платье с небольшим декольте и по длине на ладонь выше колена и элегантные босоножки он оценит.
Думайте как мужчина...

копировать

+1, юбка совершенно не секси ни по форме, ни по цвету, платье надо.

копировать

типа вот надо думать
http://becky-sharpe.livejournal.com/1535743.html#comments

Что хочу сказать. Много раз проверяла. Настоящие мужины НЕ_ЛЮБЯТ экстравагантные вещи. Вещи сезона любят фотографы сайта Сплетник и Бюро247. А также Миша Друян и Фрол Буримский. Все. Остальные мальчики любят, когда девочка одета, как тетя-принцесса. Это значит: если есть сиськи, то декольте. Если нет сисек - то нежная беззащитная спинка. (И то, и другое не бывает). Длина - или в пол, или по колено. Очень короткие юбки при идеальных ногах любят только подснять в баре. На самом деле правильные мужчины на ультракороткую юбку дают реакцию далеко не романтическую.

Так что, выбирайте. Если вы одеваетесь для женщин - вперед, к вещам сезона. Если для мужчин, то: цветы, кружево, тетя-принцесса, все такое летящее и струящееся, чтобы талия не мешком, вообще главное - не мешковато. И никакой экстравагантности. Идеально работает для мужчин -- стиль 50-х и 60-х. Нью лук и все такое. Талия должна быть обтянута, вот как в детстве рисовали принцесс, так и одевайтесь.

копировать

как замечательно написали! спасибо! ))

копировать

Это же слова моей мамы)))

копировать

Вы правы. Но с небольшим "но". Мужчины не любят экстравагантные вещи только потому, что...они экстравагантны и женщина тоже это знает и чувствует и ведет себя в такой вещи скорее как экспонат выставки современного искусства, а не роковая архетипичная соблазнительница, сказочная принцесса или легкомысленная нимфа.
Ну кагбе и вот.

копировать

"Мужчина это не оценит"

Это вообще принципиальная ошибка: мужчины оценивают только женщину, а уж какие шмотки она на себя напялит, всем по большому счету начхать.
Обсуждение и выбор прикидов женщины делают только для своего удовольствия.

копировать

Лизонька, ты знаешь слово батильоны? охренеть))))

копировать

Спасибо, девочки, спасибо!
Но почему вы думаете , что юбка не подойдет? Я не могу ее померить, но по сантиметрам она как раз до середины колен(я полная).
А Плиссе сейчас очень модно! Я поверх еще тут надумала широкий пояс купить.

Блузочку сейчас можно купить везде интересную, типа
http://www.multimoda.kh.ua/bluza.php
В общем мне уже за 40, первый брак распался, потом в Болгарии познакомилась вот с этим мужчиной(он по сторительству работает)
Я точно знаю, что он хочет возобновить отношения.
Знаете, я тут прошлась по паспортам,ну, чтоб определиться. А мой именно любит, чтоб на его женщину другие мужчины тоже смотрели.
Вот вы говорите несексуальная юбка.Но ведь модная же?
Это же самое главное?
Тут почти все форумчанки так одеваются.
Про плиссе много тем как раз.
Ну правда, девочки, ну не в такое же мне одеваться, как вот что я тут случайно нашла
http://eva.ru/R7Inj

копировать

вы чего пришли? чужой паспорт обсуждать? или про делу?
вам уже сказали - юбка отстой. на полной девушке такая юбка - просто ужас. она и на стройной-то мешком смотреться будет.
любую юбку с выбранной блузкой - только в офис. на встречу с мужчиной надо быть одетой привлекательно, а не как секретарша.
а вообще. мне кажется вы разводите

копировать

Откуда у вас столько злобы? Я имею право ходит по паспартам и смотреть кто что носит.
А раз такая юбка продается в магазине, значит такие покупают. Модельеры -люди поумнее нас с вами.Думаете они не психологи? Создают специальные модели, женственные и привлекательные. Да так половина Евы ходит. Ну не так же мне на первое свидание с эксом одеваться, не правда ли?
Это я методом сравнения. Ищу какие форумчанки тут хуже всего одеваются и выглядят.Да хотябы вот на этом фоне моя черная плиссированная юбка выглядит королевской, вы что, не согласны?
http://eva.ru/R6krH
Да еще продается в уважаемом инетмагазине. Её МОДЕЛЬЕРЫ разрабатывали(плиссированную юбку)
А рах модельеры разрабльали мою черную юбку и продают ее, значит это именно то, что надо и эдегантно очень.

копировать

ноу комментс. разводка

копировать

Это не чужой паспорт, это сама лизон так забавляется. Не первый раз, причём. Её тема, 100%. Её стиль, её лексика, её тема. Даже ошибки в последних постах оперестала исправлять:-7.

копировать

мадам шутит :-) и несколько раз подчеркнула про моду, что б топ не снесли куда подальше :-D

копировать

При всем уважении... но плиссе не на стройняжке смотрится, мягко скажем, не очень((( Расползшиеся острия ребер плиссе на самом интересном месте - это беееееееее... Будь оно хоть стописят раз модное.

Наденьте лучше юбку а ля "Стиляги". Широкий пояс и солнце - то, что доктор прописал при вашей комплекции))) И талию подчеркнет, и эффект летящий создаст - скрывая не модельную фигуру.
Я бы сверху, если нет широченного пояса, корсет надела - сексуально и форму держит. Сейчас этого добра всяких-разных форм огромное количество))) На любые фигуры, кстати.

копировать

Лизочка, балУете? Вам плиссе точно не пойдёт, с вашим жоппом, да и вообще, модель на худеньких-молоденьких.

копировать

разводка

копировать

Да что ж вы все в это плиссе, как инкубаторские кутаетесь??? Автор, вы шить умеете? Ну возьмите кусок лайкровой ткани и прострочите по бокам - будет платье в облипочку, это очень секси. Белье только нужно внимательно подбирать. Тут, кстати, был топ на эту тему, перенесли куда-то. Там девушка к такому платью рукав широкий пришила. Тоже интересно, но она молоденькая, на ней хорошо смотрелось, как на вас будет - не знаю...

копировать

Шутить изволите, молоденькая вы наша! :chr6 Ваше одеяние правильно назвали в том топе- будто наволчка на руке застряла при перестилании постели.

копировать

Лиза, иди в жеппу!

копировать

Ну, если по версии анонимного автора ей 40, то она ведь на 10 лет моложе дамы с простынёй, так что если та молоденькая, то автору вообще ещё рано на блядки бегать.

копировать

Черное очень мрачно. Может, изумрудную юбку? Или коралловую. Если все же решите черную, надо ее как-то украсить. Не знаю даже, может, стразиков по краю пустить?... Ну и потом, ботильоны с юбкой-плиссе - это ж ужас. Хотя бы балетки.

копировать

Анна, этот вариант не секси. Не в обтяжку и без страз.. или они на голове будут?

копировать

"Вот вы говорите несексуальная юбка.Но ведь модная же?" (с) вы дура? Или это ипанутое Лизон пиариццо? Вам же уже стописят раз сказали все. Идите в этой юппке и слейтесь уже с толпой одинаковых кошмарофф.

копировать

Иппанутое Лизон, кто ж ещё.

копировать

Тэксссс. Говорите полная и за 40? Хотите рамантишнуюмоднючую юПку плиссе? Мужчина любит когда на вас обращают внимание? Берем карандашик и записываем:
девиз "модно и привлекает взгляд"
1. Юпка плиссе (можно короче чем по колено и даже желательно)
2. Кофтейка - романтишно, шоб с фонариками рукавами, рюшами и побольше стразьев (попросите у Лизон паяльник)
3. Обувь - без вариянтов -каблы на танкетке, чем выше - тем лучше.
4. Макияж - лучше всего в стили "барби"
5. Вуалетка будет вашим бонусом окружающим, не важен цвет-стиль, главное что бы она была.
6. Прическа - если у вас длинные волосы - распустите их по плечам, стиль стареющей русалки всегда актуален. Лучше если вы их сможете покрасить в ядрено-белый цвет. Если короткие - наростить.
7. Маникюр - обязательно ноготочки наростить не менее 3см!, сделать офигенский диазйн шоб и стразы и цветуючки и несколько цветов, кроче живенько так.
8. Аксы -тут мона сэкономить, главное шоб крупные золотые цепи были (это точно напомнит ему Пушкина "златая цепь на дубе том...." ну вы понимаете, опять же намЯкиваем на романтик). Короче Садовод, и проча вам в помощь.
Внимание вам гарантировано, ваш бывший (нонешним он не станет 100%) будет сражен наповал и будет вспоминать вас долгими зимними вечерами.

копировать

Вы смеете сравнивать элегантную, дорогую черную плиссированную юбку-пример женственности и сексопила(еще надо иметь смелось как у меня чтоб в такой пойти поулице) вот с этим?



Как вы смеете?

копировать

Так вон оно то знаменитое платье))))))) Еще и кружева с трусов спорола и нашила)

копировать

лизон. перед кубой неплохо бы прокачать пузо. совсем некомильфо стало.

копировать

Прокачать можно мышцы, а в таком возрасте их нет. Органы начинают опускаться в брюшную полость, ботокс-ботоксом, а природу нек просто обмануть.

копировать

Не, Лиз, по опилу тебе равных нет.
А те юбочки на девочках с хорошей фигуркой и ростом повыше твоего смотряццо совсем ничего. Им и опила не надо, на них и так мужики будут смотреть, что бы на них не было надето. С твоим голубым гандоном не сравнить. Он скоро по бокам разьедиццо. От опила и оела.

копировать

А мне цвет лица очень нравится, такой изысканно мертвенно-синий, и к цвету платья очень подходит.

копировать

А мне цвет глаз нравится. Ниже, прамо к цвету вуалетки. Настоящая заленоглазая ведьма, не находите?
В средние века такую бы на костре сожгли, уже просто за глаза.

копировать

Прям точно, Лизин портрЭт, сожгли бы, и на цвет глаз не посмотрели.
«Бледное морщинистое лицо, крючковатый нос, который ловит всяческие запахи, большие алчные губы, каждый глаз по пятаку, недвижимые веки, которые не может пошевелить даже направленный в глаза солнечный луч — вот портрет нечестивого существа в облике женщины, без участия которой не обходилось ни одно нехорошее дело на земле»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%E4%FC%EC%E0

копировать

Так это зеленое - вуалетка? Один в один болотная тина, я уж не стала спрашивать, как наша грация очутилась в болоте :)

копировать

Блин , даже вздрогнула от такой красоты ! Лизон , вы в этом одеянии конкретно смахиваете на могильный памятник :-)

копировать

Это вас опилом шибануло, не иначе...

копировать

отвратительно. И юбка, и плиссе, и ваши ботильоны. Совсем что ли разучились одеваться?
Ну есть же журналы мод всякие, неужели лень полистать?
Какая-то закостенелая деревня.

копировать

То есть как так-отвратительные ботильоны? Разве автор их показывала? Она только юбку показывала черную.
А вы уже и на ботильоны набросились, не видя.
Как же вас жизнь горемыка побила, чтоб такой желчью исходить?

копировать

А, это Лизон. Тогда помощь не требуется. Тут не поможешь.

копировать

Продожаю возмущаться.
Что же это такое?


Куда катится мир?
И это по сравнению с мой прекрасной черной юбкой плиссе, блузкой и ботильонами.
ЁЁЁЁЁЁЁ. Все познается в сравнении. Я не на рынках покупаю, а в дорогих магазинах и новомодное.
Заказала себе юбку, девочки! Предствьте себя, иду я, элегантная, в ботильонах, а навстречу мой любимый

копировать

Лизон, что это за мох на голове?

копировать

У человека вечная весна в душе и ... на голове

копировать

Это не весна, это что-то другое

копировать

Это она на другом форуме устроила галерею, чтоб совместно определить, какой оттенок зеленого лучше к ее глазам подходит


копировать

Нет другого форума...:ups1

копировать

это тут так всем интересно :-)

копировать

Как? Вы не ревнуете Лизон к другому форуму?!

копировать

бъюсь в конвульсиях :-D

копировать

Бледное морщинистое лицо, крючковатый нос, который ловит всяческие запахи, большие алчные губы, каждый глаз по пятаку, недвижимые веки, которые не может пошевелить даже направленный в глаза солнечный луч — вот портрет нечестивого существа в облике женщины, без участия которой не обходилось ни одно нехорошее дело на земле

копировать

Ну не скажите. Вот тут у нее совершенно нормальная мимика и веки двигаются
http://www.youtube.com/watch?v=o-wJ2uXeQto
А у вас на статичных фотках веки двигаются?

копировать

Скажу "не". Иди в жопу.

копировать

ты ему лучше станцуй навстречу

копировать

топ можно закрывать- юбка-то заказана. Обсуждать более нечего!

копировать

Есть чего! Вы мне еще блузку к черной юбке плиссе не посоветовали. Как жея без вас справлюсь? Тут решается дело всем моей жизни, болгарина покорить надо.

копировать

АААААА! Уберите,говорю, психическую,а то жениться перестану. (с)

http://www.vvord.ru/Ne-mozhet-byitj--9.html

копировать

Выше вы показали прекрасную блузку-берите ее! Топ можно закрывать.
А то из-за Лизон топ переместят в "Красоту" не меньфе (с)

копировать

Лиз, болгары нищие, он тибе ни на ботокс, ни на оверлок, ни на Рождество сыну не даст, ищи другого:-7.

копировать

Модераторы,снесите ее в Фотомир,человек фотк ипоказывает без разбору,вот пусть там сидит

копировать

Сумашедшая бабка Аня...

копировать

млин, мне даже стыдно стало за свое имя)

копировать

очень красивая юбка! Лиза, берите. верх можно обыграть так:
http://ic.pics.livejournal.com/witch_in_flame/10664438/67521/original.jpg

копировать

очень мило и симпатично

копировать

точно. только забыли, что в модели 180 см роста и 45 кг веса. юбки-плиссе смотрятся хорошо только на тощих бедрах без намека на задницу.

копировать

Лизхен берите! хоть одна приличная вещь в гардеробе будет, пофиг что надетая на толстую Жо)

копировать

Лиза, вы бы лучше обсудили какую вуалетку надеть!
Или что ничего новенького?