широкие плечи что носить

копировать

? ((( Как считаете одежду с какими вырезами и т.п. лучше одевать?

копировать

Мне V- образные вырезы нравятся. Тоже широкие плечи.

копировать

глубокие?

копировать

Неглубокие, но и не маленькие

копировать

я ношу v-образные и круглые, но не большие, а под горло - очень уменьшают спину визуально

копировать

действительно ли они широкие? Может это грудная клетка слишком узкая или шея длинная- тут надо смотреть в общем.
Надо носить вырезы которые открывают максимально ключицы, далеко от шеи- что б плечевой шов оказался коротким (не обязательно V а те, что подходят к шее и груди)
не вот так http://east-wear.ru/img/Navy%20Blue%20Drape%20V%20Neck%20Dress_2.jpg
а вот так
http://www.vipusknoy.spb.ru/img/serdech.jpg


не носите маленькие рубашечные воротники застегнутыми наглухо, воротники ваще все- они должны закрывать минимум половину плеча, присмотритесь в воротникам апаш
это схематично :-) http://zelen9.ru/wp-content/uploads/2011/07/apash.jpg
носите одежду с капюшонами

и еще помогают шарфы-платки объемные.

копировать

Носите всЁ. Широкие плечи - это стильно:-7

копировать

А у меня при широких плечах еще и бюст маловат (по крайней мере на фоне плеч таковым кажется). Потому глубокие вырезы - не то. Разве что круглые глубокие (как на детских гимнастических купальниках, знаете?). Или "лодочкой", что в теории широкоплечим гражданкам противопоказано - на практике же - самое то, что надо. Правда, осанка должна быть прямой при этом и плечи развернуты, но это при любой фигуре нужно. Еще - всякие сползающие с плеч и "на одно плечо" вырезы - мое все. Чего красоту-то прятать? ;-)

копировать

А я рада, что при моих широковатых плечах (я не автор) у меня грудь небольшая, пробовала носить лифчики "пуш ап", в сочетании с плечами плохо((( т.к. верхняя часть становится еще массивнее!

копировать

О да! если мне еще бюст больше 3-го размера (у меня 2+) - то это будет ваше улет! Подруга вставила себе импланты в грудь, так каэшн все остальные пожружки тоже загорелись желанием, так я даже примеряла такие силиконовые вставки в лифчик. Ну на размер-полтора увелимчивающие. Зрелище...не то чтобы некрасивое, нет, но этакое слишком...грозное величественное, как бригантина под парусами или броненосец на всех парах.

копировать

широкие худые или широкие нехудые?:)
ношу V-вырез, лодочку, закрытую горловину вместе с отсутствующими рукавами
не ношу всякие рукава-фонарики и -крылышки

копировать

широкие-средние ))) Крылышки это ваще на мне ужас ужас ((((

копировать

у меня широкие плечи, совсем не запариваюсь с вырезом...

копировать

Широкие плечи - это возможность носить ВСЕ, при условии что у вас стройные, подтянутые руки. Если верхняя часть руки с жирком , то тут уже дело не в плечах. А вырез зачем вы подбираете - вообще непонятно. Он больше зависит от шеи, груди, наличия/отсытствия талии.

копировать

ну, вот у меня действительно широкие плечи и спина, но тонкие руки. Носить большие круглые и овальные вырезы противопоказано.

Я вообще была до лет 25 уверена, что мне лучше платья и топики на бретельках, или на груди, не носить. Была шокирована. что мне нормально и даже хорошо такие платья :) летом теперь не вылезаю из них.

например:



копировать

У вас красивые плечи. И круглые, и овальные вырезы вас ничуть не испортят. Просто с ними надо сочетать правильную длину. Попробуйте соединить большой круглый вырез и макси юбку или свободные брюки. Вы будете стройны и великолепны! :-)

Узкие плечи нуждаются в спец. одежде, а широкие выдерживают все, потому что на их фоне и талия кажется тоньше, и бедра.

копировать

у вас абсолютно нормальные плечи,можно все носить и не париться.

копировать

это узкие плечи проблема,на их фоне увеличивается ж...

копировать

у меня такие плчеи)) да, V, американка, "лодочка", бандо. И вообще - посмотрела на ваши, и поняла, что я тоже максимально открываю косточки)) так красивше. Но просто круглый вырез я не ношу, потом что не нравится, а не потому, что не идет...

копировать

Я не заморачивалась, но тут муж меня сбил с толку, у тебя говорит плечи большие, а ты все с ТАКИМИ вырезами берешь,может нужно что-то иное, кароч сам не знает, а меня заморочил (((( У меня в основном большие круглые, грудь маленькая,позже попробую сфоткаться-выложить, последний раз 2 купила у них большой квадратный вырез - вот думаю может тут зря....

копировать

Нормальная у Вас грудь и плечи тоже. Мне мой наоборот говорит, что у меня нормальные плечи, а я его переубеждаю :) А вот квадратные вырезы - зря :( я бы не одела... Но смотря еще какой цвет

копировать

Держите осанку! Это глваное. Бретельки, бандо - это ваше. ну и футболки - не ваше. Типа вот таких. рукава такие - ваш враг


копировать

у меня плечи как у пловчихи. и спина широкая. главное-не жиреть в области подмышек. тогда можно носить все что угодно. на мне идеально сидять пиджаки и приталенные топы. то что доктор прописал. а на узкоплечих подружках пиджаки не так хорошо смотрятся. все болтается и морщит.

копировать

Я вообще из всех пиджаков плечи вынимаю, итак сидят хорошо, патамушта свои есть :) кстати, считаю это плюсом, поскольку жеппа не выделяется ;)

копировать

у меня там пожизни излишек (((( не знаю куда что деть (((

копировать

кто же вас так закомплексовал((в каком месте излишек,все в порядке!

копировать

...

копировать

А я наоборот отказалась носить пиджаки из-за широких плечей. Кажется, что в пиджаке плечи еще шире

копировать

Подтвержаю. Занималась плаваньем и имею плечи пловчихи - пиджаки сидят, как влитые :-)))
И комплексов нет потому, что мне мои прямые плечи нравятся больше, чем покатые.

копировать

вот мои плечи , не готова еще светить лицо,поэтому извините коли что не так )))) http://s019.radikal.ru/i619/1206/5d/0c32095d20a6.jpg

копировать

Нормальная фигура и нормальные плечи. Может муж просто обижен был на что то и брякнул хрень?

копировать

Да нет,не такой он...Еще фотки поищу....

копировать

все у вас ок. не заморачивайтесь. честно.

копировать

Плечи широковатые, у меня точно такие же! (( могу поделиться, что, я считаю, НЕ идет таким плечам: топики, как у вас на фото (с очень тонкими лямками), лучше майки-алкоголички, чтобы бретельки были пошире. Ну и вообще не идет вся одежда, которая открывает сильно плечи, например, поставила для себя крест на платьях и топах типа таких http://www1.assets-gap.com/webcontent/0004/841/129/cn4841129.jpg
смотрится ужасно, слишком массивно...
Соответственно, от противного, плечи закрывать, например то же платье, но с накидкой, болерошкой, уже значительно лучше...
Так же не идут вещи с рукавами типа "летучая мышь", и накидки, они бывают часто вязаные, у которых рукава короткие, не знаю, как объяснить, в общем, они тоже верхнюю часть торса расширяют.
Неплохо смотрятся вот такие кофтейки http://www1.assets-gap.com/webcontent/0004/950/266/cn4950266.jpg

копировать

насчет кофтеек согласна.
а вот болерошки и накидки а-ля волочкова мне не очень нравятся. уж лучше пусть будут острые и широкие плечи, чем массивные и покатые. имхо. мне наоборот мослатые девки нравятся. на них все как на вешалках хорошо смотрится.
сравните



да, широкоплечая..но ничего ужасного, наоборот даже, красивая тетка, красивые плечи.
и вот с болерошками. пиздец на лопате же.

копировать

О, на счет кофтеек, я тоже согласна, у меня таких штук 5 разнообразных. Очень уменьшают силуэт :)
А вот про это http://www1.assets-gap.com/webcontent/0004/841/129/cn4841129.jpg так всё равно лучше горизонтальные полоски не носить с нашей спиной, а оборки на груди - это ... А вот просто на груди на резинке платья - очень хорошо, если руки худые.

копировать

я раньше избегала топов-платьев бандо. а этим летом подсела. неожиданно хорошо они смотрятся. главное, повторюсь, чтоб валиков в зоне подмышек не наблюдалось. а если еще и талия тонкая и пузо плоское, то ваще не вижу проблем))
у автора не тот случай, чтоб комплексовать. не видела она меня после родов)))

копировать

а меня года 4 назад, когда я столбиком была просто :)
А я платье-бандо (спасибо за название) случайно в Милане купила между Португалией и Венецией несколько лет назад. не мерила. Пришла в номер и в шоке была. Потом не вылезала из него 2 дня (вечером стирала))) И теперь всёёё. самое главное - самооценка и понимание, что это тебе идет.
Мне еще пиджаки идут и рубашки, причем я их застегиваю на все пуговицы...

копировать

точно. я тоже даже поло застегиваю почти под горло. так лучше смотрится на мне. и рубашки застегнутыми ношу. про пиджаки уж молчу.
в общем, дурью автор мается. плечи нормальные, предплечья в тонусе, кожа гладкая, подмышки не болтаются..че еще надо?)))
p.s. посмотрела внимательно..автор, белье под майки другое прикупите. и будет все ок))

копировать

Не согласна с Вами по поводу таких топов с узкими бретельками, если плечи не толстые, то хорошо в них. Автору хорошо в такой майке. Майки-алкоголички как раз надо выбирать аккуратно, иначе в них как мужик можно выглядеть. Как раз лучше именно женственное что-то подбирать. По поводу открытых платьев, что у вас на ссылке- смотря где. Если в курортном городе. то очень даже хорошо, все загорит и в глаза не будет бросаться крупность. А просто в обычном городе и с обычными плечами не все смогут носить.
и по поводу накидок-балерошек, извините, но в таких коротких кофточках (вы такого плана имеете ввиду http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE&rpt=image ?), широкие плечи кажутся еще шире, даже вырезы не помогут. Это я говорю по собсвтенному опыту

копировать

Ой, это ж я на фотографии. Даже испугалась сперва :). Тоже считаю свои плечи широковатыми.
Все как писали выше, мне очень идет: boat neck c 3/4 рукавом, V-образный вырез, если вырез круглый, то глубокий- я избегаю. Майки такие как на фото иногда ношу, но мне не нравятся, как я в них выгляжу. Хотя платья маечные идут. Водолазки люблю. Рубашки 2 пуговицы растегнуть. Категорически не идут майки-боксерки. А, главное забыла, посмотрите модели с запахом (wrap). Тот же V образный вырез, но грудь подчеркивается красиво и талия. Еще платки и шарфы идут. И очень люблю snoods (шарф хомут? или труба).

копировать

Модели с запАхом согласна, такие а-ля халатики ;)

копировать

Да, но даже не обязательно "халатом", верхняя часть может быть скроена с запахом: http://www.zalando.co.uk/miss-sixty-witty-dress-blue-mi321c00r-503.html. Типа такого, но не совсем удачный пример, попробую еще найти.

копировать

Нормальная фигура, красивые плечи. Только (как и большинству) осанку, осанку подправить, развернуть, а не сводить в кучку.

копировать

нормальные у вас плечи, скрывать их не надо:-) а вот увеличивать не стоит (почитайте в интернета, советы для тех, у кого плечей нет и избегайте этого)

копировать

я на фотографии вижу не широкие плечи, а (не обижайтесь, пожалуйста!) не очень длинную шею. Если вы будет восстанавливать пропорции в том отделе разными широко известными приёмами, плечи ваши "встанут на место".
PS отличная фигура...

копировать

а расскажите, какими приемами?
Мне кажется автор просто так голову держит, подбородок низко опустила.

копировать

Причёска повыше желательна, удлинённые вырезы - выше их советовали как "лекарство от плеч".
А насчёт опущенной головы... ну, пусть мне кажется.

копировать

http://suny-o.narod.ru/files/art/proportion/proportion.html

копировать

Плечи,у Вас нормальные,атличные просто,вот шея чуть коротковата,-но это не беда,можно носить высокие прически,длинные серьги и вертикальные вырезы.Единственное,что лучше не носить с широкими плечами-эт недавно модные "активные" плечи,как у balmain ,это выглядит смешно :)

копировать

+1

копировать

кому что...(( а если плечи покатые и небольшие, знаете, как неудобно?) бретельки сваливаются ((
пардон за офф

копировать

да теткам все всегда не так

копировать

Зато это женственно. И шея зрительно длиннее выглядит. Хуже, когда покатые плечи у мужиков.