Колобок и лето

копировать

Предстоит две поездки на жаркий отдых. Если в Москве за джинсами, накидочками и пр. телеса спрятать хоть как-то удается, то на отдыхе будет проблематично. А так как сильно поправилась за последний год (50-52) слабо себе представляю в чем можно выглядеть не ужас-ужасный:(.
Что в принципе ужасно на большом теле смотрится, а что нормально?

копировать

ну 50-52 бывает разным, начнем с этого :) живот в каком состоянии, руки, ноги? рост? в принципе, ничего ужас-ужасного в 52 размере я не вижу, он уже есть и это факт, на данный момент его нужно просто принять :) может фотки есть?

копировать

Руки-ноги более-менее, живот-спасательный круг:(.

копировать

Если рост относительно высокий - от 170 см и выше, то можно ещё трепыхаться и что-то чудить, если низкий - то фсё пропало... то есть можно вообще не заморачиваться одеждой...

копировать

Вообще не замарачиваться не получится:), без одежды на улицу не выпустя:). Все равно сейчас что-то покупать надо. (рост 168)

копировать

Вот знаете совсем неприятно читать такие опусы уничижительные насчет размера... ну вы сами его носите зачем обижать себя и других. Ничего ужасного нет... тем более 50 размер - масса вещей в любых магазинах. Начиная от Остин заканчивая финской и немецкой одеждой...

копировать

Думаю автору этот размер несвойственен. И пишет она про себя. Уважуха кто может себя воспринимать нормально и быть довольным собой в увеличенном состоянии.....

копировать

Это другой вопрос но уже к разделу фитнес и диеты... у нее прям как оправдание в каждом слове..я не такая я трамвая жду.

копировать

Ну каждый своё видит вероятно,я вижу что человек не знает чем маскироваться Хочет одежду с фефектом похудее Ну новый ей вес такой........

Автор я не помогу. Так как воспринимаю каждый раз филосовски воспитательно. Филосовски = у меня за лишнее есть приз - детка, воспитательно = всё что мне не нра в зеркале нужно уничтожить, а не прятать.

копировать

Точно, пишу исключительно про себя. Это лично мне фигово. И хочется не выглядеть смешно аля мадам Грицацуева в топике в облипон и мини-юбке:). Чтоб не пугать окружающих:).

копировать

Неприятно - не читайте:). Я лично себя некомфортно чувствую, и лично себя колобком называю:). Никого больше.
"Масса вещей" - конечно, масса. Только где конкретно? В Остине я ничего такого размера не нашла. "Финская и немецкая одежда" - это что?
Насчет любых магазинов - Вы сильно преувеличиваете. Прошлась по Фестивалю, например, так в 80% одежных магазинов не было таких размеров. На рынках разных полно белорусского, турецкого и китайского трикотажа необъятных размеров, но это выглядит как-то страшновато:(...

копировать

Цена вопроса какая? Если в остине не нашли значит у вас скорее всего твердый 52, потому как у них в принципе 50 последний.
В меге ну есть только марк энд спенсер какие то отдельные вещи типа футболочки или кофточки, но очень ограниченный выбор потому как на мой взгляд в основном там не айс.
Все зависит от ваших средств...Например ГУМ 3 этаж магазин Rosch пляжная мода и домашняя одежда.. от 5 до 15 тыс... во всяком случае я так покупала. Nanso - финские платья. Где то на красных воротах магазин есть. http://www.findomod.ru/ вот сайт... съездите посмотрите что есть. Обратите внимание на магазины немецкой одежды... не гнушайтесь рынками... вчера на местном захудалом рынке купила хороший немецкий сарафан очень качественный.. за 9500,00. В зарине как то купила удачные бриджи - прекрасно смотрятся. В Баоне несколько футболок и сарафан, в Марк энд спенсер белое болеро для сарафана.

копировать

Не, к сожалению, 10-1 тысяч точно не мой бюджет. Особенно после виртуального шоппинга из Штатов:). Спасибо за наводки!

копировать

все таки посмотрите финскую одежду может что то будет. а вобще с таким размером - единственный способ искать и отыскивать свои места...не гнушаясь так сказать маленькими магазинчиками небольшими крытыми рынками...и т.д.

копировать

Наташ, не верю по 50-52!

копировать

:( Угу. Давно не виделись, называется:)

копировать

Лично я сейчас 50-го размера.
Полно вещей в Камаю, Маркс энд Спенсер, Reserved, Промод, Финн Флэр, Зарине; полно трикотажа на мой размер практически во всех магазинах.
В "Остине" не ищите, там максимальный--48-ой.

копировать

А вот и нет. В Остине трикотаж и на 52 есть.

копировать

О! Пардону прошу! Есть, точно. Я ж там себе платье в морском стиле покупала, 50-го размера. :) Про 52 не скажу, не видела. :)

копировать

В Меге (Химки, Теплый стан) есть Британский дом - там хорошая пляжная коллекция, размеры есть такие, купальники, сарафаны, юбки, футболки, брюки, туники - найдете все. И цены - 1500 за сарафан.

копировать

Уж извините но Британский дом совсем не красивая одежда.

копировать

Не соглашусь. На вкус и цвет.

копировать

не гнушайтесь турецкой одеждой. хорошая турция будет прилично смотреться. к сожалению после 50 размера начинаются страшные цветовые сочетания...жуткие розочки цвета... к сожалению в центральных ТЦ очнеь мало приличной одежды данного размера ее нужно выискивать, ну и стоит она прилично.

копировать

ноги как выглядят? я при 48-50 сейчас летом ношу джинсовую юбку короткую, сверху свободную футболку, живот не так выделяется
у меня правда рост повыше 175см

копировать

Моя сестрица страшая в 48 размере при росте 178 выглядит отлично! В брюках длинных ноги оч стройные, носит почти все.
Я даже думать не хочу, что будет с моими 162 в таком размере:)

копировать

Свободные брюки прямого покроя + легкие блузы-туники. Длинные юбки и блузки навыпуск, с более выраженной линией талии. Платья длинные, свободные, из льна и хлопка, с обозначенной талией. Штаны типа шароваров + свободные футболки. Лен, хлопок, шелк.
Я тоже ношу 50-52, но проблемы, что купить из одежды, или, что взять с собой на отдых - давно отпали. Как-то перестало это быть проблемой. Либо я иду в торговый центр рядом с домом(правда это бывает очень редко), либо - я заказываю одежду по каталогу - включая купальники и обувь.

копировать

Спасибо. Постараюсь наведаться куда-нибудь еще, крому Фестиваля. А выписать, как обычно поступаю, уже не успеваю (из Штатов посылки сейчас долго идут:()

копировать

Из Штатов я пока ничего не сподобилась заказать, я каталоги пользую - типа ОТТО - там максимум три недели получается подождать.
И как показал опыт - легкая ткань и частичная многослойность - очень выручает.

копировать

Многослойность не делает хуже?

копировать

Мне - нет. Все проверяется опытным путем. Под многослойностью я не имею в виду сложные ансамбли, напротив, максимально четкие линии, графичность и простой крой: например - свободные прямые брюки + блуза, чуть в талию + жилет. Такая же блуза + длинная юбка, без сборки по талии, разумеется.

копировать

писееееец тут народ сидит...

каждый поет свою песню...

она, видите ли, имеет СВОЕ определение многослойности!
держите меня семеро, а то трое не удержат!

копировать

Вам водички, или чего покрепче дать? :-) Жарко сегодня, душно, вот Вам и полегчает :-)

копировать

Спасибо! Пробегусь сегодня по магазинам.

копировать

Удачи!

копировать

Ой какая Вы стильная и красивая:)
Браво!

копировать

Можно в ХЦ дисконте на Щелчке что-то летнее посмотреть.На 50-52 обычно большой выбор.

копировать

Автор, вам дорога в ХЦ. Там даже я на свой 54 нахожу. Правда, местами бывает дорого.