Нужна помощь зала!

копировать

Дано:молодая женщина (около 40) брюнетка, стрижка короткая, рост 165, вес около 55, т.е. стройняшка, грудь в наличии. Необходимо создать образ на свадьбу(в качестве гостьи, нюанс-пережила личную драму(муж пробовал уйти из семьи, не ушел,но всё ещё в сомненьях) некоторые из приглашенных на свадьбу в курсе. Нужен образ, что б все поняли-она не сбитый лётчик и у неё всё ок! Девочки помогите, на ко мне обратилась за советом я кое каких идей накидала, но хочется ещё вариантов!

копировать

Тут важна не столько одежда, сколько в целом цветущий внешний вид.
Поэтому пусть сходит к косметологу, поделает маски, обновит стрижку (чтобы выглядеть максимально стильно), маникюр - педикюр. Сделает проф.макияж и укладку.

А одежда - трудно советовать, не зная бюджета, предпочтений, формата свадьбы и особенностей фигуры. Да в общем любое яркое коктейльное платье и каблуки, что тут скажешь точнее?

копировать

+100

копировать

ну почти всё тоже самое я ей посоветовала, бюджет затрудняюсь озвучить з/п у неё примерно 50тыр, думаю экономить не будет, мероприятие будет проходить в загородном клубе, вспомнилось ни месту- невесте до 30, жениху за 40, а у моей подруге муж крутил любовь с женщиной много моложе себя...для неё(подруги) поход на эту свадьбу своего рода испытание :-)

копировать

Я думаю нужно оценить в первую очередь достоинства фигуры и подобрать наряд именно по этому принципу! Нужное показать ненужное скрыть))) Все должно быть в меру и со вкусом! А вообще ей нельзя унывать! Пусть больше улыбается и внушает себе,что она самая обаятельная и привлекательная!))) Это точно поможет! Удачи ей!

копировать

Очень выглядит как попытка что-то доказать оружающим. Верный ли это путь - не знаю,но склоняюсь к тому, что нет. Всё должно идти изнутри, а прикрываться платьями и натянутой улыбкой - это утопия.

копировать

Много раз наблюдала таких хорохорющихся дам. Ничо хорошего. Ухоженной да, надо быть, а вот смеющийся нафик надо.. Я бы вырядилась в чОрное, аки женсчина вамп и пошла бы...

копировать

Сбитый летчик будет в желании быть лучше всех, особенно, если все это ей было несвойственно ранее. Посему, посоветуйте своей подруге не выпрыгивать из трусов, и не пытаться переиграть саму себя. От того, как она будет выглядеть, не зависит желание мужа ийти из семьи. Посоветуйте ей побольше уверенности в себе и... не висеть на муже.

копировать

в этой ситуации - чем проще и комфортнее, тем лучше... не выпендриваться... уверенность и ухоженность должны излучаться от нее... а если она будет в новом неудобном платье, то уверенность сложно сохранить :)

копировать

Свадьба-прекрасное мероприятия для наворачивания говноплавающему мужу заслуженных рогулек ;)Поэтому нада выгодно подать хрудь и ваапче расслабиццо.Классика жанра-чорное платье футляр,алые лак-помада,шпильки повыше.

копировать

на свадьбу летом в черном платье? ну не знаю... :)

копировать

А чотакова?? У мну несколько летних чОрных.. Ничо так себя в них чуйствую.. БлондинкО в чОрном смотрица вполне съедобно. :)

копировать

это у меня мозги уже плавятся... у нас летом так жарко, что о черном платье я даже думать не могу... да и свадьба - не похороны, может, что-нибудь в цвете?

копировать

Ну я предлагаю разбавить красным педикюром.. или серебряными сандалетами. :)

копировать

со мной что-то не так... ну очень сложно представить черное платье летом... валить надо из этих тропиков... ;)

копировать

Оно у нас короткое, зато малоснежное:)

копировать

Так это...женщина-вамп,недосбитый летчик в эротическом поиске ;)

копировать

ах-да, забыла про образ :)

копировать

вообщем и целом вы девочки озвучили мои мысли-первое, что я ей сказала, что не надо никого эпатировать-элегантность, на первом месте