какой лифчик?

копировать

если измерять объем под грудью,получается 93 см. Мерила лифчик 90F- велик в объеме, 85 тоже слабоват как то, наверх уезжает на лопатки. 80 вроде нормально, но между чашками маленькое расстояние получается,грудь не вкладывается.
Как правильно выбрать объем? Сильно поправилась, не могу ничего подобрать.

копировать

только методом примерки, алгоритм следующий: оттягиваете лямки до конца- на самую большую длину-сейчас они вам не нужны. располагаете объем параллельно полу (зеркало в помощь, объем должен пройти под лопатками сзади) Застегиваете на самый крайний крючок (что б было не туго, но в меру плотно) это затем, что после пары стирок ткань растянется и вы будете застегивать уже на серединку. Вот и вы и выбрали правильный объем. затем смотрите на чашки (лямки по-прежнему не участвуют в примерке) и вот теперь их можно отрегулировать - если все в порядке.

копировать

не пойму. под грудью 93,а налезает 80

копировать

"налезает" - это те тот глагол, чтобы правильно описать посадку лифчика :) надо, чтобы свободно застегнулся на последние крючки, как выше уже сказано.
перемеряйте несколько фирм, чтобы понять, какая марка - Ваша.

копировать

я не автор:)я не могу залезть в объем 65см под грудью при моих 75.Это г-ое белье какое-то,если она так влезает, а потом удивляется.

копировать

КАК на 93 можно натянуть лифчег размера 80?