Обувь на лето и осень

копировать

Оказалось, у меня нет черных босоножек. хочу купить черные, и бежевые понравились тоже. вся обувь нужна с небольшим подъемом и на устойчивом каблуке, чтобы удобно было бегать за детьми. как вам те, которые по ссылке? мне шой-то первые запали в душу.
http://eva.ru/albumpage/93918/982459.htm
Еще нужны полусапоги или ботинки на осень, с такими же критериями. выбираю из трех: первые больше всего нравятся, потому что их можно носить с юбками. а во вторых и третьих удобнее бегать. а вот с юбками не уверена что можно их носить( http://eva.ru/albumpage/93918/982782.htm

копировать

Мне что-то ничего не понравилось. Босоножки #1 "обрежут" ноги, да и вообще они какие-то нелепые с этими веревочками. #2 - особой красоты нет, но и без глупых наворотов. #3 - два цвета еще туда-сюда, но без бантика. #4 слишком много ремней, замок на пятке не нравится. #5 никакие.
Ботинки грубые.

копировать

тоже ничего не вкатило. подробно не буду разбирать. общее впечатление-ни о чем. квин, без обид.

копировать

денежка целее будет!

копировать

не надо ковбойской обуви, а? :) а босоножки на жизнь или на пляж? те, которые светленькие, ну еще ничего... верхние интересные, но только не с такой платформой...

копировать

почему не надо ковбойской? ну и первые вроде не ковбойские.

копировать

вы такая стройная, тонкая... а ковбойская обувь... ну в общем вам я бы не рекомендовала... вы на машине обычно или своим ходом?

копировать

я всегда своим ходом - с детьми гуляю) выезжаю по делам редко. у меня как раз 80% сапог ковбойские, люблю их)

копировать

а какой у вас стиль тогда? извините, что любопытствую, может, все тут знают, а я новенькая :) юбки, которые вы показали, и выбор к ним не сочетаются в моей голове с такими ботинками... мне вас хочется в высокий каблук нарядить :) хоть вы и так высокая :)

копировать

покажите мне обувь на высоком каблуке, в которой удобно гулять с детьми) стиль у меня вряд ли есть, но нравится больше всего расслабленный какой-нибудь, либо хиппи, либо романтическое что-то в рюшах и бантиках, либо минимализм, чтобы вообще одежда не бросалась в глаза - по настроению.

копировать

я вот в этих ботах бегаю как в тапках. сильно рекомендую

копировать

и где такое дают, какая фирма?

копировать

marc o'polo. я онлайн заказывала. цена вопроса была, кажется, 140 евро. очень довольна. думаю и сапоги их себе взять на грядущую зиму.

копировать

Заказали в Инете и они так удачно сели. Свезло так свезло. Я в магазине могу кучу перемерить и ничто не подойдет :(

копировать

я очень часто в инете обувь беру. приноровилась))

копировать

Если речь о ботинках, то никакие они не ковбойские. Хотя, как по мне, то лучше ковбойские чем такие.

копировать

ну конечно, понятно, что они "псевдо", но все равно мотив ясен...

копировать

Мотив этих ботинок можно скорее отнести к chukka boots. Вот ковбойский мотив, у них каблук другой формы
http://www.dianiboutique.com/no_product_info.php
http://www.cowgirlshoes.com/
Хотя по правде говоря это не ботинки черти что :) Переодически на Еве появляются появляются подобные. Те, которые с шнурками, Оксфордами называют :)

копировать

последние босоноги я смотрела-смотрела и не стала заказывать, побоялась с размером пролететь. Но они должны быть очень удобные! /с красотой у меня не сложилось, приходится делать вид, что главное удобство/
челси бутс на второй стр. - ищите похожие, но с удачным верхом, правда мне кажется, у вас стиль немного не тот ;)

копировать

Смотрела, смотрела все ваши предполагаемые обновки в паспорте( платье, туфли, боты, юбка), поняла, что со вкусом беда у вас. Единственное, что хорошо смотрится- это джинсы+жакет белый. А обувь опять подвела. Фигура хорошая такая, неужели симпатичней не можете одеться? Все сайты пестрят моделями с фигурой, как ваша. Для начала просто бы копирнули и купили:-)