свадебные туфли

копировать

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где можно купить недорогие закрытые туфли под свадебное платье. Молочного, св беж, чтобы были удобные. спасибо.

копировать

В свадебных салонах полно.

копировать

Ой нет, только не там :-))))

копировать

Если вопрос стоит о недорогих, закрытых, на удобном каблуке - то там :) Но надо искать конечно, т.к. большинство - "в жутких розочках" :)
Я сама в свое время весь город объездила искала молочного цвета, без розочек и страз, на удобном каблуке, с закрытой пяткой и носом, пару месяцев. И у меня вопрос цены не стоял.
В итоге купила такие в свадебном салоне, еще и удобные безумно оказались. Правда, все равно относила всего один раз.

копировать

Свадебные туфли, это сложнее, чем платье :-)))) В обычных магазинах это такая редкость, а в свадебных - фантазии взбесившегося кондитера ;-) Но проехатьсь и посмотреть по салонам нужно. Хотя бы для того, чтобы понять, что тебе там ничего не нравится или найти свои туфли :-)

копировать

Кстати, сейчас бы я полезла по инет магазинам, тогда была неподкованная.
Автор, может Вам на юкс податься для начала? Там видела просто завал молочных, закрытых на среднем каблуке.

копировать

Я бы тоже, причем за полгода, как минимум :-)

копировать

"в салонах - фантазии взбесившегося кондитера" :) это точно!! Платье дорогое, а на туфли "рука не поднимается" много денег выбрасывать. Это точно на один раз и не видно их толком (может мелькнут пару раз). С идеей купить дорогие и чтоб можно было потом надеть- полный облом :(

копировать

Есть бюджетная испанская марка туфель и сумочек для свадьбы и вечерних выходов -menbur.Есть дисконт Альбы,-там бежевого всегда дофига.