Джинсы широкие и короткие

копировать

Девы направьте меня по нужному адресу. Мне нужны джинЦы и я не могу найти нужные, так как никада такие не покупала. Широкие и короткие штобы подворачивать до как у вас там правильно говорица 4/5 (кажеца). Не ВИЖУ их в магазах..

Предыстория. Я помаленьку возвращаюсь к нормальной жизни со спортивными нагрузками. Ну и в общем стала иногда ездить на велосе на работу (чур не ржать надо мной) :) Ну и вот щас я нацепляю флайр лэг джинцы с белым пинджаком и босоногами на джутовой платформе. Штаны закручиваю на ту самую высоту... Надысь мне сделали комплиман, што мну такая длина с босоногами идеть... Ну и вот раззудись плечо..
Я сразу вспомнила картинку с эшли олсен в джинсах (оплеванную тут) и решила поискать. Похоже што джинсы енти и коллекции люкс шмотья, которую они с сестрицей подмахнули по быстрому - The row. http://www.style.com/trendsshopping/itemoftheweek/071210_The_Row_Jeans/

Кстати зацените сумарек. Его цена $39 000... Харашо што я сидела... Слава богу што он мне ну нужен.. Ну так воть... Куды бечь за такими джинсами..

ПС. Босоноги могу предъявить для экспертизы. После приобретения джинцов обещаю сфоткать себя для последующих памидоров. ;)

копировать

Пепе джинс,джи-стар,кляйн-там их есть

копировать

В джи старе была. НЕ ВИЖУ их.. веришь? :) Как они на картинке выглядят??

копировать

типа того www.butik.ru/goods/view/gd117767.html

но с отворотом

копировать

Да, такие ничо.. Записала в блокнотег. :)

копировать

Обшманала Gstar, пепе и всех кто попался на пути. Келвила Клайна не могу найти.. Результата ноль целых хрен десятых. Джинцы в основном в облипку на институток или вот такие http://shop.g-star.com/JEANS/ARC-3D-LOOSE-TAPERED-pcG4cKAygLkVcAAAEn7t19Hprm_RgKA5AVXi4AAAEyQk4o4vgr-gstar-de-Site-WFS-de_DE-EUR.html
У дизеля тоже появилась такая модель... Сидят кстати неплохо.. Даже попробовала нацепила просто прямые с мыслью резануть им низ.. но крой не тот. Они все же должны быть ширше везде... Енти просто куцыми смотрюца.
Пичалюсь..

копировать

странно...у меня просто несколько пар таких порток,и покупались они просто на бегу мимо джинсового магаза или стока.Еще dondup глянь ,у них были

копировать

аааааааааа... какие клевые! хачу :) немедленно мну такое нать :) *пристроилсо рядом ждать пендаля в нужном направлении*

копировать

А сумарек по цене авто не надо нет? :)

копировать

нетычО)))) нидайбох :)

копировать

На первых подозрительный клеш просматривается. Вторые коротковаты не?

копировать

угу, но если подвернуть, а вдрух)) про вторые я и написала, шо коротковаты :(

копировать

39 тыщ?:-о она чё, из кожи инопланетянина?

копировать

Говорят из крокодила. Может она того крокодила сама поймала и придушила. Низнаю.
http://www.tomandlorenzo.com/2011/07/ashley-olsen-bag-lady.html

копировать

ооо! ностальгия!!! мне ЖУТКО нравятся боковые швы этих джинсов! у меня 2 были, из Америки привезенные, кстати - именно с такими боковыми швами! с тех пор щитаю только такой шов самым правильным для синих/голубых джинс, но в рассее не встречала.
но КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравятся эти ужасные ортопедические лапти! сама такие на даче ношу, но они настолько уродуют ноги/ступни при любом росте, что на люди в таких выходить считаю ахтунгом :)

копировать

http://m.gap.com/product.html?dn=gp889161002&dv=1&shopid=0&pdn=gc5664 Может такие? Я из них вылезти не могу с начала лета )

копировать

вот что увидела, вас вспомнила )
http://www.neimanmarcus.com/p/Eileen-Fisher-Boucle-Coat-Silk-Jersey-Turtleneck-Knit-Infinity-Scarf-Organic-Straight-Leg-Jeans-Relaxed/prod140840151/?ecid=NMALRFeedeL3W0LN_nyI...&ci_src=14110944&ci_sku=prod137910050skuDARKDENIM&CS_003=5630585 только с размерами смотрите, у них большемерное малость (я на 97 бедра беру 4-6)

копировать

А почему не бойфренды, которые и положено подвернуть на такую длину?))
Или те же чинос?

копировать

автор, не в обиду, но вам-то куда такие джинсы? у вас же корма пошире олсеновской, вроде. не будут они вас того.."полнить"?))

копировать

а мне кажется наоборот)) под правильный-то верх, самое то :)

копировать

ну я объективно оцениваю свои фотки в период "коровяка". носила бойфренды. подвернутые. тогда казалось-ништяк как удачно. щас смотрю-пиздец на лопате. честно.

копировать

Ни с ее жепой ни с ростом я не сравниваю себя. Щас на мне тоже достаточно широкие джинцы, навернутые внизу.. Смотрица ничо так с платформой. :)

копировать

давайте конкретику. фотку жепы в джинсах!))

копировать

Вопрос в том што какая бы жепа ни была, на велосе на работу я по любому буду ездить до зимы, потому шта мне нравица и пока могу себе позволить. Для етого мне нужна одежда средняя. Вчера я например широкие льняные штаны накрутила.

копировать

одно дело накрутить имеющиеся. кстати, судя даже по тем маленьким неразборчивым фоткам, ноги у вас стройные. так что скорее всего вам и правда идет такая длина. но спецом покупать..да еще недешево.меня б жаба задавила. поэтому я и вам испорчу праздник!)))

копировать

У мну просто ноги длинные относительно тела. Хачу померить на жопу и решить по ходу дела.. Задорага не хотелось бы.. :) Флайр лег закрученный уже несколько дней ношу. Неплохо мне.
Нет лучче канеш в платьице со шпилями, но жисть как известно диктует свое. А щас по верху на велике одно удовольствие. Жасмин везде цвететь... Запах наверху отличаеца от запаха в подземке. И ето не московская подземка надо сказать :)

копировать

я против велика ничего не имею. я только за))

копировать

офф - а зачем штаны-то накручивать................любопытствую как ездящая на велике в любую погоду и в любой одежде :)

копировать

Патаму что ето таракан из децтва. В узких езжу без проблем ничо не кручу, но я чаще широкие ношу, мне кажеца они куда нить залезут или испачкаюца.

копировать

у вас вот такая фигня стоит на клесах? если нет, то обязательно поставьте, ничего никуда не попадет и не запачкается

http://www.halfords.nl/shop/fietsaccessoires/overige-fietsaccessoires/104854

копировать

У мну такой штуки нету. :think
Вот чуйствую я жеппой што пачкаица оно..
Как оно на велосипеде то выглядит??

копировать

оно на прикрывает верхню половину заднего колеса, шоб ничто меж спиц не попадало, для цепи тож заглушки имеюццо..............
http://www.google.nl/search?q=jasbeschermers&hl=nl&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=m03aT9u6J43s0gXFzo3HAg&sqi=2&ved=0CGIQsAQ&biw=1327&bih=617

копировать

Второй день смотрю на всю енту красоту на картинках.. Если честно никогда такого не видела на велосах в ентом городе не на неве.. Последние пару дней смотрю специально. Есть пластиковые вставки на колеса, где их берут не знаю. Обычно это городские велосипеды для общественного пользования. В магазине смотрют на меня на полу сумашедшую. :) Картинку выше назвали плащом бэтмана. :)

копировать

у нас-то ентая красота на всех практически великах имееццо, иначе нельзя, мы ж на них в любую погоду в любой одеже...........особенно если маленьких детей возить в стульчах на багажнике, без таких заставок не обойтись, иначе ножки могут между спиц попасть...................но заставки эти реально защищают одежду, они даж и называются по-голландски "защитники пальто".................вы где территориально, я могу вам дать ссылки на инет-магазин, где такие штуки точно есть, может они и к вам посылают..............

копировать

Штанины обычно запутываются в цепи, а не в спицах :)

копировать

для цепи тож специальные заглушки имеюццо, вы не знали?

копировать

А можете мне рассказать как начинающему велосипедисту, вы и в платье тоже на велике можете?? Мне очень интересно. :)

копировать

могу :) тока платья я редко ношу, но в принципе могу и иногда делаю, даже в узком, а уж в летящем каком - ваще красота :)

копировать

И што наверх не задираеца. Куды вы его засовываете штобы не улетало?? Извините за тупые вопросы. :)

копировать

ну если сильно короткое, то задереццо, наверное, но я короткое не ношу................а засовываю даж не знаю куда, как-то не задумывалась, само собой все получаеццо.................у вас какой велик?

копировать

Да самый обычный городской дамский. :)
Вот такой http://www.hervis.at/.product.html?code=BASE:1327482

копировать

да на таком в платьях - запросто, у нас бабульки вплатьях и юппках навеликах тока так рассекают :)

копировать

*стенает* точно надо из тропиков валить... хАчу в пиНжаке на велосипеде :)

копировать

Добро пожаловать к нам на колыму. :)

копировать

нет, ну вот что вы со своими крайностями? :)

копировать

Плюсадыыыыыыыыыын )))

копировать

это 7/8