замените плз

копировать

Ув. модераторы! у поставщика изменились условия, не надо прибавлять из-за курса 4%, помогите исправить первый пост! Вот закупка: http://eva.ru/topic/196/2861096.htm

Вот новый текст:
Продолжаем закупку незаменимых домашних помощников!
Роботы-пылесосы - оставьте больше времени на отдых! Они готовы взять на себя рутинную работу по дому даже в Ваше отсутствие!
Роботы пылесосы это самые совершенные системы очистки от пыли, шерсти домашних животных и любой другой грязи, а так же роботы мойщики, для влажной уборки пола - моющие кафель и ламинат, керамогранит и полимерные полы. Освободите себя от рутинной работы, доверьте это новому «питомцу» Он прекрасно справится с этой задачей!

Закупаемся у официального представителя iR o b o t C o r p o r a t i o n (США) в РФ.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТОВАРЫ 12 месяцев.

Выбирать на сайте http://iv* is* ta.ru/index.php?cPath=308 (звездочки и пробелы убираете) На сайте много описаний моделей, видео-гидов и отзывов покупаетелей. На сайте розничные цены! Наши цены ниже.

ОРГ 10%

ВНИМАНИЕ! Бронирую заказы, выписаться будет нельзя! Прошу к данной закупке подходить обдуманно, товар дорогой! Оплату надо будет вносить очень оперативно после подтверждения брони, перед самым выкупом! Заказы так же просьба забрать оперативно! Коробки большие!

В наличии по опту на данный момент только следующие модели:
---НОВИНКА!!! iCl/*ebo Arte -550$
Признан лучшим роботом-пылесосом 2011года! Их два вида,один обычный,другой покрасивее - глянцевый с цветочками. Разница с розничной ценой более 3тыс!
---iCl/ebo Home -420$
---Nea/*to Robotics -500$
---iCl/ebo Sma/*rt -580$
Курс доллара по ЦБ


ФОРМА ЗАКАЗА: http://spreadsheets.google.com/viewform?hl=ru&formkey=dGg4aGRVR3B5cElYUzRlc3l3YnRKVWc6MQ#gid=0

Забирать заказы:
- м. ТУЛЬСКАЯ В ДОМЕ-КОРАБЛЕ (НАПРОТИВ МЕТРО) в любое время С 10-22 кроме вс БЕСПЛАТНО!!! подробности тут http://shot.qip.ru/0040OI-201rOeY/
- Курьер

БРАК меняется
Предыдущая тема http://eva.ru/topic/196/2671193.htm

копировать

+

копировать

Спасибо!!