С чем носите такие пиджаки?

копировать

С чем носить такой пиджак? еще есть похожий синий. с джинсами надоело, не интересно. тем более что джинсам уже более 10 лет( мне видится юбка фасона как на фото. но опять же засада - вееены. а плотные колготки телесного цвета не идут. вот и остается носить с джинсами, мда. http://eva.ru/albumpage/93918/982927.htm

копировать

Совсем засада с венами? С юбкой его хочется, ага. Только не с такой как на фото.

копировать

а с какой? я все вещи не занашиваю, лет через 5-10 - после операции и надену)

копировать

Жакет тоненький совсем, надо что-то максимально легкое. Оужасплиссе, как ниже заметили, может очень в тему оказаться. Особенно лет через 5-10:) http://www.shopbop.com/farfield-skirt-bb-dakota/vp/v=1/845524441939103.htm?folderID=2534374302070727&fm=other-shopbysize&colorId=10917

копировать

кстати, у меня есть 4 летней давности шелковая плиссе юбка длиной примерно как на этом фото, только цвет пудровый. надо будет померить с ней.

копировать

Какая у вас фигурка классная!
Носите с юбкой в пол, можно даже (о ужас!) с плиссе :)

копировать

спасибо. не, в плиссе в пол я за детЯми точно не буду бегать. просто длинные юбки померю с ним, может хоть что-то подойдет. вот все мои юбки, которые по колено, хорошо с ним смотрятся.

копировать

да и джинсы с ним хорошо смотрятся. наденьте просто джинсы посветлее и топ поярче.

копировать

Согласна. я такой с джинсами ношу, преимущественно широкими.

копировать

широких не имею, зато есть светло-голубые и светло-розовые. остальные - вообще джеггинсы, мне шой-то их стыдно стало носить)

копировать

Не, с джеггинсами я не стала бы :) а вот с укороченными брючатами было бы в кассу, но вы где-то писали, что их не любите, кажись :think

копировать

да, я тоже теперь считаю, что мне носить джеггинсы с коротким верхом - не по возрасту. да и понять неправильно могут - типа что я в поиске) короткие брючки - да я их терпеть не могу. я в них буду выглядеть, как будто они мне коротки, по-моему)

копировать

На мой взгляд, зря :) а джеггинсы с коротким верхом ни на ком не могут смотреться, по-моему :)

копировать

ну почемуууу)))
я могу нацепить джеггинсы черные с коротким верхом(жепу не целиком прикрыть то бишь). и с сапогами-трубами по колено. смотрится хорошо, но..по-блядски))

копировать

зато мужчинам сколько радости) только надо не черные, посветлее - чтобы рельеф лучше было видно!

копировать

ну я ж не лизон)))

копировать

Так верх этот объемным будет? Не пиджак же?))

копировать

объемный,да. балахонистый)) но я так считанные разы ходила. все-таки неловко как-то с неприкрытым тылом))

копировать

Вот и я о том)))

копировать

я тоже так ходила...*скромно потупив взгляд и водя ножкой*
оченнно понравилось мне и коружающим)))
гыгысь))
но по-блядски,согласна)))

копировать

+1 за фигуру

копировать

C чем угодно я ношу такой пинджак. С широкими льняными штанами (такие которые на поясе, а не на веревке), с длинными юпками (всеми), джинсами клешами, тонкими галифе. Кстати мне не очень нравица короткие пинджаки с укороченным рукавом и с джинсами в облипку..

копировать

я так поняла, здесь за честность:-)
пиджачок почти не монашеский (белый, синий - не знаю), т.к. в плечах как раз, то размер побольше не спасет, поэтому сначала сбросить 2,5 кг с боков, привести в порядок локти - а потом можно и думать, с чем носить;-)

копировать

я одна ахуела?)))))))))))

копировать

нас две)))))

копировать

Три.. Если -5 см с боков то автор растворица в воздухе..:-o

копировать

четвертая приползла)))

копировать

не,не одна:-D

копировать

я акуела от другого - от вопроса с чем такой элементарный белый пиджак носить...

копировать

это как раз понятно: квин подсела на комплиманы, теперь пока не накушается, будет выставлять фотки даже с вопросом "не наизнанку ли трусы?")))
но я только за. глаз радуется, на нее глядючи.

копировать

я бы тоже так подумала) но, зная себя довольно хорошо, догадываюсь, где собака зарыта. неуверенность в себе создает человеку такой гемор, как проблема выбора. я, даже если в продуктовый зайду без списка, буду час тупо смотреть на витрину и уйду ни с чем. это психическое отклонение, как и многие другие, по большему счету формируется в детстве. родители никогда не хвалили, даже когда лезла из кожи вон и были какие-то успехи. всегда находилось, за что поругать. похвалить - никогда и ни за что.
помню нарисовала прекрасную колхозницу на сборе урожая. мама: WTF?! щит, ты раньше рисовала на порядки лучше, что с тобой, дочь моя? прошло около года, я нарисовала женщин, полоскавших белье в реке. мама: ужас, что с тобой? помнишь ту прекрасную колхозницу с васильковым венком и русой косой до пояса на сборе пшеницы? куда делось твое мастерство, все хуже с каждым годом! тут мое терпение подошло к концу)
понимаю конечно, что недостаток похвалы тоже формирует у повзрослевшего человека потребность ее получать в бОльшей степени, чем у нормальных людей. но почему я спрашиваю на форуме - первопричина все-таки - неспособность самостоятельно принимать решения, неуверенность в себе. к врачу я обязательно пойду, но позднее) извините за загруз)

копировать

вононочёмихалыч! Не надо ко врачу – еще хуже будет, проверено :) и извините меня за резкость, я Вас хорошо понимаю :)

копировать

вот я поэтому и не дошла до сих пор. врачи, они, панимаишь, такие бывают разные. тоже люди, все-таки.

копировать

я с тобой))но пиджак таки маловат децл,хотя с боками-локтями все гуд,просто пиджак мал,и все :)

копировать

Не одна :-D

копировать

А что не так с локтями?
Насчет сбросить пару см с боков - не надо, пиНжак просто надо расстегнуть, будет смотреться лучше.
Кстати, с джинсами он как раз не очень - у пиджака ткань сильно легче, чем у джинсов, создает диссонанс какой-то.
Лучше со штанцами похожей фактуры, возможно укороченными. С юбками такой пиджак уметь надо носить, а то есть риск получить на выходе колхоз.

копировать

ну или пиНжак хотя бы расстегнуть, или лишнее убрать, особенно впереди на боках, чуть ниже затянутой пуговички пиджака. Локти надо мазать, тем же, чем и шею обычно, иногда с маслами, а здесь рукав, еще и белый, как раз сильно не юное состояние локтя подчеркивает.

копировать

Я вам настоятельно советую остановиться, дабы не позориться ещё больше. И так понятно, откуда растут уши вашей "честной критики": мстя за дизайнерский сумарёк и платьецо. Если вы ни разу не видели свой локоть сзади - можете подойти к зеркалу и сказать ему привет. Девушка эта, кстати, раскрасавица и фигура у неё замечательная, с женственными линиями.

копировать

так я не скрываю, откуда "уши растут", и не скрываюсь, кстати. пиджачок маловат именно в талии (впереди на животе), за локтями тоже надо не забывать следить, либо не подчеркивать локоть одеждой так четко.
кажись, местного гуру задела. как так, девушка же мне без лишних комментариев написала, что и модельное маленькое черное платье, и драные беленые джинсы, и прочее - всё одно монашеская одежда, нет чтоб мне принять мнение как данность и утереться, а я тут со своим уставом "а вещи должны еще и по размеру подходить!":-)

копировать

А может быть, вы покажете всем свою фигуру?
ну, так посмотреть, какая же она у вас, если вы критикуете других.)

копировать

не вопрос, сфотографируюсь - выложу, просто бзик - фотографироваться много лет уже не люблю; а стесняться точно нечего:-)
насчет фигуры Автора - да, красивая "плавная" фигура, так тем более огрехи фигуры надо или исправить (что не сложно в этом случае), либо не подчеркивать потрескиванием одежды в ненужных местах, ИМХО.

копировать

явобмараге:-о Девушка с идеальной фигурой, ну ни убавить, ни прибавить!, так нет же, надо покритиковать, и было бы за что, а так ведь на ровном месте...Ну что и где там убирать, ни грамма жира нет нигде, локти как локти, С ума сойти, ...:(

копировать

Мда

копировать

И не говорите. Какие жудкие локти и жирные бока! Честность честностью , но критика все ж по делу должна быть. может вам настройки монитора проверить?

копировать

Ползунок "зависть" передвинуть влево ;)

копировать

пять баллов))

копировать

Бггг! :-))))

копировать

С сарафаном длинным или платьем по типу сарафана.
У меня по такому принципу чёрный вот туда акромя джинсов и прилаживаю... юбок тоже не ношу. вернее ношу но не в городе.....

копировать

какая Вы красотка!
носить - практически с чем угодно =)

копировать

этот жакет я б носила с легкими летними овальными штанцами типа таких http://www.josephm.com/ladies-store-8/trousers-19/matthew-williamson-ladies-camel-wrap-trousers-356528.htm и http://www.vanmildert.com/womens-2/trousers-105/armani-womens-gaberdine-trousers-302057.htm у меня есть похожие на первые невесомые шелковые куплены в Промоде, только не так много складок. Вобщем учитывая лето вниз легкое летящее не в обтяг вон выше юбку в пол советуют- тоже вариант

копировать

писееееец абсолютный!
Особенно по первой ссыли...

Девы, ну как, ну как за СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ можно себя так уродовать? Как можно надеть такой ужас, выставляющий женскую фигуру в самом невыгодном свете, эти дебильно заложенные складки в районе талии...

Ну включайте вы мозг! Что бы ни было ОБЪЯВЛЕНО модным (чтобы увеличить движуху на рынке одежды/обуви - это уже не модно, срочно покупать другое, бабло нам несите, несите), глаза-то и мозг должны быть!

Мне денег бы дали и сказали - иди в магазин и купи вот этот ужас, послала бы откровенно в долгое эротическое путешествие на Х***

Ну врагу своему ... эта да, еще могла бы такой откровенный пизд**ц посоветовать и потом хихикать.

копировать

ничего не писец. Мои брюки как описано выше не с такими складками, больше на вторые похожи и сидят на мне идеально. По первой ссылке на манекене и правда ужас ужасный, но сколько я их перевидела на девушках, многим они идут. Уж извиняйте, лучше ссыли не нашла, тут работа ждет , некогда брюки рыскать. Надеюсь Квин правильно поймет что я ей пыталась объяснить

копировать

Да-да,это оччень плохие штаны,для очень плохих деффачек,патамушта в них жеппу не видать,и мущщинки на улице не эрегируют должным образом :)"объявлены модными" они были еще в эпоху модерна,када пошла мода на всякую ориентальщину,-эт так,для опчего развития.

копировать

))) представила в красках) а для чего они нужны, эти штанцы, откройте мне убогой тайну) хде эстетика? или опять же за ради мужчинок: типа хрен вам что покажу, пошлые гады.

копировать

оо, а вы поглядите на Катерину Дроздову на последнем кинофестивале - вот хде там эстетика, откройте мне убогой тайну? :) что она хотела сказать?

копировать

а что на ней было? не знаю как найти фото.

копировать

вот

ща еще найду

копировать

вот полный рост

копировать

Это тот "образ" в котором чуецца большой привет прическе Боба Марли?Так там штанофф не было,тока тюль и котурны.офф-У нас тут в тусовке намечаеццо открытие мега-вернисажа в Манеже-там буит "горячо" в плане бапских нарядофф,жаль,я фоткать такоэ не умею.
вот еще по теме порток-стильнючая Айдан именно в них

www.spletnik.ru/img/gallery/main/617/20100917-peoplegq-gal-40.jpg

мне ваапще нра,как она выглядит и одеваеццо

копировать

а она не Ольга? :)

копировать

Для того же,для чего любые другие штаны-"играть в тряпочки" :)уж давно заняли эти портки свою нишу (еще моя мама в зуавах рассекала,када они были "в тренде" в 80 ),а народ все волнуиццо при их виде .

копировать

Ну определенных мусчин женсчины в таких штанах таки привлекают.. Таки да, девачки НЕ барби получаюца в них. :D

копировать

чувствую, я до них еще не доросла. вчера в похожих шла девушка передо мной. я долго смотрела на небольшой пузырь под попой и думала: зачем?

копировать

эээ, вот нашла в загашнике фотку таких штанов на теле- ну и где тут криминал ? по мне так стильно , небрежно и ни в коем случае ни антисекс, кмк, как раз то что нужно под строгий верх.
а народ начинает реагировать так, как будто я нечто такое советую http://www.nn.ru/data/forum/images/2011-03/33144851-4e794cdbe217.jpg

копировать

Живо интересуюсь какого брЕнду данные штаны...

копировать

Боже, какая краса неземная! Да ВАМ - можно этот пинжачок носить СО ВСЕМ! С джинсами и брюками ЛЮБОГО цвета (читай: яркого!), ЛЮБОГО фасона (широкие, узкие, короткие, укороченные, галифе, шаровары), даже "пижамные" штаны с узорами. С юбками - длинными, короткими. Специально для тех, у кого "вены" - есть плотные НЕ телесного цвета колготки, для тех, кто при этом не хочет ходить в колготках - напылитель-колготки или летние высокие сапожки. Длинные юбки с разрезами, летящие, однотонные, цветастые, в стиле "сафари...
Потом платья - опять же ЛЮБЫЕ! Даже типа вечерние, шифоновые или летние, летящие: сейчас в очередной раз возвращается тренд на платья с жакетами.

копировать

пиджак униварсальный практически, с брюками, джинсами, хорошо будет с чуть расклешенной юбкой до колена, с макси (без плиссе :)).

копировать

Не носите его с джинсами, эти две вещи вступают с дисгармонию потому, что джинсы слишком плотные для столь летнего пиджачка :-)

С вашей фигурой его можно носить под все летнее. Не вижу криминала, если вы его наденете на струящееся платье, длиною в пол. Платья должны быть в крупные цветы или в горох. Мне так видится :-)

копировать

+1 про джинсы, кстати

копировать

+1 и форма джинс мне не нра.
хочется или позауженней и покороче или пошире и по длинеее и обувь поизящней и цвета другого,верх красивый,низ-тяжелый.
и цвет джинс темноват(в обсчем не модные оне какие-то-я завидую?))) )

копировать

соглашусь конечно. джинсам больше 10 лет, поэтому такие. как купить новые я еще не придумала - в Москве они стоят целое состояние, рука не поднимается. а по инету купить, большая вероятность что не сядут.

копировать

по типу фигуры пейдж должен сесть http://www.shopstyle.com/browse?fts=paige+denim#100_0 практически все (ну очень многие, которые со средне заниженной талией и не супер узкими сверху штанинами) модели, у них лекала как раз нужные, на бедра 90 идет 27 размер, 28 свободно сидит, у Вас, скорее всего, 29 (судя по фото); прогиб спины у Вас в талии очень изрядный (что, честно, безусловно красиво) - джинсы подобрать трудно, а эти как раз на то и раскроены.
к нам их, к сожалению, практически не возят:-( качество цене соответствует полностью, при 98% хлопка ничего нигде не вытягивается, как ни странно; только надо жестко смотреть штатовское производство и 97-98% хлопок, эти джинсы еще отшивают в Мексике - по качеству лажа полная.

копировать

спасибо. shopbop к нам шлют. но там длина 29-30" inseam, не нашла long длины. мне надо 34" inseam или хотя бы 32".

копировать

Как всегда, в точку )))

копировать

С джинсами просто отлично.
Но... глядя на фото захотелось сесть немедленно на диету и вернуться к таким же параметрам. Завтра же.
Отличная фигура!

копировать

я уже... со вчерашнего дня :)

копировать

а как? я вчера попробовала яблоки и кефир, сегодня хожу с больным животом :)

копировать

ну вы б еще молоко с солеными огурцами...)))

Дюкан попробуйте, мне оч нра)) особенно если рыппку/мяско любите)))

копировать

да, и с почками если нет проблем - то Дюкан могёт )))

копировать

да, это есть такое))

копировать

я на нем поправлюсь, я столько не ем. и рыбу-мясо не ем.

копировать

про молоко с солеными огурцами это идея :)

копировать

По теме-где купить такой тонкий,НЕ на подкладе пинжак?:-)

копировать

во, все сразу захотели такие пиджаки.

копировать

Да я уж сто лет пытаюсь найти белый-не белый жакет без подклада.ну как бы более менее бюджетный))))

копировать

вещевые рынки Вам в помощь

копировать

Макс мара уиненд. Подкладка тока в рукавах, стираеца в стиралке харашо. :)

копировать

Он вам откровенно мал. Но худеть не надо, лучше размер больше)