Купальник, боль моя

копировать

Нужен купальник. Пошла по магазинам. Вернулась в шоке. ВСЁ, ну абсолютно всё - или на субтильных худосочных девочек, у которых ни сиси, ни писи, или на матрон 60-ого размера, так что труселя можно вместо паруса прилаживать. А я нормальная женщина, просто крупная, но стройная, но крупная!!! У меня 38-ой европейский, НО попа у меня в объёме 100 см, и я не хочу, чтобы она торчала с двух сторон из этих дегенеративных трусиков размером с носовой платок!!! Последний купальник до этого брала на два размера больше и ушивала бюст, всё равно сидел не супер. А сейчас лопнуло моё терпение. Даже трусы 50 размера - на детей, честное слово!!! Ну что делать??? Все производители делают купальники фасона "жопа наружу", или есть нормальные классические плавки нормальных размеров???

копировать

А Вы каких производителей смотрели...ИМХО, много классики, или когда ее не ишешь она тебе попадается. У банального Триумфа и Фелины всегда закрытые трусы (моя мама их любит), а Aubade тоже можно посмотреть классику, у них обычно по несколько вариантов трусов к верху

копировать

мой + за Aubade, при нынешних 98 ничего не вывыливается)) и выбор низа всегда есть на любой вкус

копировать

В Орхидее еще несколько производителей есть (всегда забываю их сложные названия :)), которые предлагают несколько вариантов трусов к одному верху или нескольким верхам, вообщем можно выбрать...

копировать

У меня жепь 102 см. 38 европейский - слишком маленький. Ваш размер 40 или 42. Попробуйте магазины где можно разного размера верх и низ подбирать.

копировать

как вариант: верх обычный, а них-шорты. я своей маме такой взяла, удачно сел и жепа не вываливается.
вот так примерно

копировать

о! я почти такой же взяла, тока чОрный :)

копировать

видимо, неправильую картинку я поставила. такие шорты моей маме не пошли бы (мягко сказано))))
я ей своодные купила. такие,знаешь, как девочки серферы носят.

копировать

угу)) терь понял :) я про маму не увидела, кстати выход :)

копировать

гдееееееееее!!!! Где купить такой купальник именно с такими шортамЕ??? Мне очень нать!!!

копировать

Супер, где купальники с такими шортами продаются? Мне ну очень-очень надо на мою жопень... Именно шорты. С нескрываемым удовольствием носила бы, но ни разу не попадались.

копировать

Присоединяюсь к вопросу, купила бы даже после отпуска. :)))

копировать

девочки, отвечаю всем разом: своей маман я взяла в С&А. там можно к купальникам подобрать шорты разного цвета. у моей купальник темно-синий, а шорты бирюзовые с синими разговорами.
также видела такие модели в спортивных магазинах. но там они существенно дороже. посмотрите в магазинах для серферов. там всегда были такие шорты к купальникам. ну вы даете))

копировать

Я уже два года подряд беру купальники виктория сикрет - садятся идеально без примерки все. И на попе хорошо сидят. К слову у меня попа тоже 100 см.

копировать

я в этом году заказала ВС, чета не возбудили, ну обычные такие, но я ожидала лучшего, особенно в плане цвета, они совсем отличаются от сайтовских фоток...

копировать

Мне они нравятся тем, что хорошо на мне сидят. Я у нас с примеркой то не всегда найду нужный, а тут - опа!
Хорошо, что можно брать разные размеры и модели верхов и низов, а не комплект, удобно
Цвета мне нравятся - точь в точь, как на фотках, яркие.
Минус хотя у них конечно есть. Они быстро теряют вид и цвет. Те, что купила в прошлом году ухайдокались за сезон, хотя купальники у меня обычно по 2 сезона живут. Причем купальников было в прошлом году 6. Правда, я много купалась в бассейне, может поэтому?

копировать

да, сидят неплохо они :) а цвета лично мне пришли более яркие, чем на сайте, я такие не хотела :)

копировать

как может быть 38 при жёппе в 100 см? может вам сменить оптимизм на реализм и искать 42 европейский?;)

копировать

вообще-то, так оно и есть, примерно, 38 размер на обхват бедер 96-98. В зависимости от страны варьируется допустим фр. 38 это немецкий 36. У меня счс 94 бедра ношу 36 без проблем, все налезает, но я не во Франции, а французские шмотки 36 малы.

копировать

+1, немецкий 38-й, а франц 40-й. Бедра 99 см.

копировать

38 размер,это объем бедер 92-94 смс...а никак не 100
http://www.megac.ru/sizes.html

копировать

Вот блин все теоретики какие :) Им пишут как в реале, а они свое гнут упорно :)
Мало ли что в табличках пишут...

копировать

в реале у меня жопа 91, брУки беру 36 размер

копировать

Еще от конфигурации этого самого места зависит.
Но 38 размер на попу 91 см - это сильно. Они не висят? Когда у меня была попа 90 см :), не помню, какой был европейский размер, но российский носила 42-44. Сейчас со стошкой ношу 44-46. На попе ничего не трескается, это точно, т.к. я ненавижу, чтобы давило, беру всегда посвободней.

копировать

я написала 36,а не 38:)

копировать

А-а, сорри за слепошарость :)

копировать

38 мне велик адназначна. Я его носила во времена глубокой юности при бедрах 97, и все сидело чики-поки. Счас 36 можно брать, не меря. Однако :)

копировать

ага, ага. http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?Template=popups%2Fadvices%2Fadvices_main&advicesID=GBD&content=d_hos
36 размер - 92-95 обьем бедер,
38 размер - 96-98.
Французские размеры идут на размер меньше (при нем. 36 надо брать 34, при 38 - 36 итд), остальные страны более-менее совпадают.

копировать

Здрассьте, у меня 38 европейской при таком же объеме бедер :) 42 с меня сваливается сразу. И 40 тоже великоват.

копировать

У меня все вещи маркированы на 38. Любимые узкие джинсы ваапче на 36, но они в облипку. Могу папку потайную в паспорте открыть - создавала пару лет назад, как раз когда купила эти джинсы и тоже все активно обсуждали, может ли джёппа 100 см влезть в американскую 8-ку и как это будет выглядеть. Недовольных не нашлось :-)

копировать

Польские купальники классные, они в основном классику отшивают.

копировать

после долгих поисков купила здесь,полистайте
http://www.justeva.ru/shop/detail/222799/

копировать

Сейчас полно купальников http://www.primeryai.ru/44-kupalniki-razdelnye
Фирма Lorin как раз шьет на нормальную фигуру))
покупала себе модель с шортиками 3126. Даже если и ошибиться, то цена смешная, можно несколько заказывать, а остальное на том же авито продать. Я то свой размер знаю, уже точно попадаю, да и бегать по магащинам не надо

копировать

Решение простое - покупать трусики и бюстгалтер отдельно.
У меня какая-то марка Sloggy, стоил 5 копеек, но выбор верхов и низов в одной коллекции был огромен. Собираюсь снова все по отдельности покупать. У меня тоже 38.

копировать

эта марка, по-моему, какая-то линия триумфа.

копировать

Вполне возможно, я часто их вижу рядом :-)

копировать

это Триумф - их базовая линия

копировать

Девы, всем спасибо, все записала. Вчера в Бюстье была. Сегодня дальше пойду. Отдельно верх и низ, как ни странно, не всегда катят, -- получается подчёркнуто грохотная грудка (у меня 75В-С) и жеппище мрачная страшная, а она блин ну метр в объёме, да, но не ТАКАЯ :-)))

копировать

зато с юмором у вас порядок))))

копировать

Как-то Вы чересчур самокритичны :( Вы ведь высокая и метр имеет право смотреть органично, женственно...Может быть брать более открытый верх, чтоб грудь не казалась "грохотной"

копировать

грудка-то не маленькая,нормальная такая :-)

копировать

у меня 80B и объем бедер 110 см - купила слитный купальник в Marks & Spencer
вот такой
http://www.marksandspencer.com/Tummy-Control-V-Neck-Print-Swimsuit/dp/B007IY72D4?rrClickthru=Browse

копировать

Клёвый!

копировать

У меня попец 38 размера. Лучше всего сели труселя Тед Бейкер, в стокманне примеряла. Верх от него же оказался тоже самым лучшим из всех.

Трусы такие
http://www.surfdome.com/ted_baker_bikini_bottoms_-_ted_baker_rose_bug_erio_bikini_bottom_-_cream-74822

Верха, как я примеряла, на этом сайте нет.

Почитала выше разблюдовки про размеры - у меня всё же немецкий 36, а 38 - это который рашен 46.

копировать

Люблю вот их купальники, все можно купить отдельно
http://www.hunkemoller.de/bademode/style-guide.html

копировать

Чем они принципиально отличаются от остальных купальников?

копировать

ничем, еще и достаточно скушные.............

копировать

мне тоже эта марка никак, много раз пыталось, очень блеклое все на мой вкус

копировать

а меня бесит, что все лифы от купальников либо с толстенным паролоном, не понимаю как можно в жару с толстым мокрым паралоном на груди ходить, а если без паралона, то малюсенькие треугольнички((((, классический балконет практически невозможно не найти в купальниках((

копировать

Раз уж пошла такая пьянка-жалоба на купальники, девы, подскажите, где, ну где можно купить простой черный цельный купальник безо всяких надписей, типа, "speedo" или "найк":-( просто черный купальник. поняла, что много хочу:-)

копировать

Спина не очень нравится:-( В идеале он должен быть вообще из одного куска, без прицепленных лямочек. ТИпа такого:
http://www.google.ru/imgres?q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA&hl=ru&newwindow=1&biw=996&bih=796&gbv=2&tbm=isch&tbnid=U-HoAuWP0jCNXM:&imgrefurl=http://www.factanotoria.ru/Foto_sklad/p17_sectionid/2/p17_imageid/67&docid=dLbk0OIOz2m8AM&imgurl=http://www.factanotoria.ru/plugins/p17_image_gallery/images/1/67.jpg&w=630&h=849&ei=rGTbT8abC8mQ4gSwydTACg&zoom=1&iact=hc&vpx=98&vpy=80&dur=687&hovh=261&hovw=193&tx=109&ty=142&sig=104323868009454081250&page=1&tbnh=139&tbnw=112&start=0&ndsp=29&ved=1t:429,r:7,s:0,i:93
Или такого:
http://www.google.ru/imgres?q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA&start=94&hl=ru&newwindow=1&biw=996&bih=796&gbv=2&tbm=isch&tbnid=69-jRTvUKoJYzM:&imgrefurl=http://victoriastore.ru/product_info.php%3Fproducts_id%3D11570&docid=bxwjftsjvw4pTM&imgurl=http://victoriastore.ru/images/product_images/popup_images/11570_0_l.jpg&w=348&h=470&ei=HWXbT8K9E4XP4QSmg-2mCg&zoom=1
Такой тоже можно, но без идиотской брошки:
http://www.google.ru/imgres?q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA&start=94&hl=ru&newwindow=1&biw=996&bih=796&gbv=2&tbm=isch&tbnid=2guW0A82ZzMl3M:&imgrefurl=http://jenbel.ru/c88/p6/slitnye-kupalniki.html&docid=h7bmX_w1ZPL4LM&imgurl=http://www.justeva.ru/upload/iblock/b7c/b7c15dd6212d194c5c9ae324bc34fb3c.jpeg&w=293&h=397&ei=HWXbT8K9E4XP4QSmg-2mCg&zoom=1

как-то так....увы, это недостижимая мечта

копировать

Наташ, а тебе раздельный - принципиален? Танкини тебя не устроит?

копировать

я балдею от этих двух

eins...


копировать

zwei...


копировать

Третий год ищу приличный с шортиками (прям шорты, а не полутрусы в попу), и фиг там(((

копировать

Именно. Спасибо, но мне б померять)

копировать

в этой марке шорты разных моделей вагон и короткие в облипку и по-шире по-длиннее (можно зпросто комбинировать с купальником имеющиемся).... но где купить оффлайн не в курсе.

копировать

Вот и я не знаю, третий год ищу(

копировать

ужас, летящий на крыльях ночи наХ...

шорты визуально расширяют то, что надо визуально уменьшить!

пипец, мне казалось, что женщины умнее....

копировать

а если надо целый час возиться кверхупопом с малышом на песочке?

копировать

У меня как раз попу надо хоть чуть расширить. Плюс нельзя эпилировать и брить. И как быть? Трясти щетиной?)

копировать

я - в шоке.
не пугайте.

у вас попа волосатая?

косы?
дреды там?

я ведь хер усну теперичи...

копировать

до чего же люди бывают бестактны и бестлковы :animal2

копировать

Это всё экология)

копировать

бляд, а в чОм бестактность?

ЧТО может торчать из-под трусов-слипов в купальнике, и НЕ торчать из-под трусов-шортов????

Тока дреды бля!!! Ну и косы а-ля тимошенко.

ФФсе остальное мона уж коль не побрить, то хотя бы триммером ПОДРАВНЯТЬ нах!

копировать

тоже спрошу-а вам какое дело. Человек ищет товар, а не комментарии.

копировать

Ну не то чтобы прям попа... Но в просто трусах будет палево. А вам не пофиг, поберегите сон и покой)

копировать

треш

копировать

Какой Бюстье!!!
Вам дорога в магазины типа Эстель Адони, или Золотая Стрекоза, там более "правильные" марки. Еще в Дисконт на Ломоносовском проспекте можно съездить-там просто офигенный выбор, мне даже на 70 Е нашли там много чего. Купила там уже 4 купальника и очень рада.

копировать

Там цены не для автора.

копировать

А какой порядок цен в Эстель? Ни разу не была :-) Я могу себе позволить купальник за 12 тыр, но он нужен реально на 1 раз - поездка за город с компанией. Нужно ли :-)

копировать

В Дисконт Эстель сходите. Цены отличные. Я Лиз Шармель там купила за 3 тысячи. Готтекс за 1700. Все стоило на 70 процентов дороже изначально. Там просто сумасшедший выбор

копировать

ой, а где это?!

копировать

Имена, пароли, яффки ))) купила вчера наконец... турЭцкий сцуко, но красивый, ОДНАКО за Лиз Шармель за три штучки прошвырнусь.

копировать

Лети-ка, я видела купальники Лиз Шармель и с ними парео и прочие весчицы в дисконте на м.Университет. дисконт в 5 минутах ходьбы от метро, в сторону Ленинского, и называется типа Гранд Sale или типа того. там рядом Шоколадница, аптека, ателье, еще что-то, номера дома не знаю..

копировать

Да, именно там

копировать

Lise Charmel посмотрите-там есть очень грамотные трусы

копировать

Я полгода назад купила примитивный купальник в ТВОЕ за 300 рублей, имея бёдра 96 см. Нормальный фасон трусов, они низкие, но попа сзади хорошо прикрыта. Ищите лучше :) P.S. Я за брендами не гонюсь. Но думаю, что и у дорогих марок (если вам это нужно) есть нормальные купальники.

копировать

Послушайте, у меня жопища 104 см и хрудь 75С. Плюс ко всему, очень мускулистая верхняя часть ног. Это четкий 42 С размер европейского купальника. Вот сейчас к отпуску меняла купальники на новые: взяла бюджетную Амарею
такой http://www.amarea.net/shop/amarea_2012/6345/
и такой http://www.amarea.net/shop/amarea_2012/6369/
До этого примеряла и в Кальцедонии, и в Милавице, и в Марк Спенсере - везде находились модельки, которые "садятся"

копировать

Нас тут не слышут. :) Ощущение што люди в других размерах живут. :) У мну жепь 102 см. Ето 42 размер, 40 в каких нить немецких большемерах. :)

копировать

Я обычно держусь в 46-48, как раз тогда об 102, как у Вас, мне евро 40 отлично подходил. А как 5 кг добавляю - все, 48-50 и 42. Так туда-сюда и мотаюсь из одного в другой :-)
Но сейчас заметила, что одежка какая-то слишком маленькая стала, серьезно. У меня полно вещей прошлых лет с маркировкой, допустим 42 определенной марки. Я в них прекрасно помещаюсь. Иду мерить новое - опаньки: критически вхожу в тот же самый 42.
Ткань экономят что ль?

копировать

Может замеры все как-то по разному делают? У мну жёпь 99 см, так вот чаще это 38 европейский, но в примерочную всегда беру 2 размера( 38-й и 40-й). Сегодня юбку купила томми хилфигер 38 размер, 40-й был большой. Как то так.

копировать

Когда у меня была 104 попа, я носила вообще 50-й (европейский 44). Ну неужели у меня есть повод ЗДЕСЬ приуменьшать размер? Все мои тряпки маркированы на 38, любимые узкие джинсы вообще на 36. Могу пруффото в пачпорте предъявить, была уже тема пару лет назад... Я не знаю, почему так, подозреваю, что у меня попа малой плотности и повышенной сжимаемости :-) в смысле легко убирается в тугие вещи.

В 42-ом верхе я УТОПАЮ - взяла такой пару лет назад, труселя нормально, а лиф пришлось ушивать, в результате чего косточки теперь подмышками - жить можно, но хрудь смотрится очень плоской. Собственно, я бы и в этом купальнике поехала на пикник, но меня в нём уже третий год наблюдают... как-то не айс, наверное.

копировать

все зависит от марки...одни большемерят, другие маломерят...некоторый 38 тянет на 50 рассейский...если судить по магазину а-ля ХЦ,там да...38 легко натянется на 100-см в бедрах:)

копировать

Я бы сказала, что всё зависит от лекал. В ХЦ, факт, марки с теми лекалами, которые лично мне - подходят. Есть лекала с малым кол-вом вытачек, рассчитанные на небольшую разницу между талией и бёдрами - то есть при попе 100 подразумевается талия 80, а у меня она 70. Такие лекала хоть 38, хоть 40, хоть 42 - на мне ужасно выглядят, или мешковато, или как на переростке.

копировать

рассейская жеппа тока в 38 лезет...жОнщин не переубедить...тут фсе дюймовочки,не зависимо от жоп:)

копировать

У меня не российская что-ли получаеЦЦо? (*горько плачет, оглядывая свою необъятную задницу*).
У жеппы паспорт российский между прочим (*подтирая сопли*)

копировать

ну так и есть, ваш размер 42, но у автора топа - 38 (но на границе, ей можно и 40 примерять).
http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?Template=popups%2Fadvices%2Fadvices_main&advicesID=GBD&content=d_hos

Из личного опыта напишу, что тоже при бедрах в 100 см носила 38, но был в притык, конечно.

копировать

Во-во. У меня талия 70 и хрудь 88 - поэтому 40 на мне везде болтается, кроме попы. Выбираю стрейч или не облегающие 38-ого. Вот платье-футляр подобрать невозможно, это фаХт!

копировать

ну при чем тут ваша попа? Вы пропорциональная, у вас попа и хрудь в один размер влезают. А что делать если грудь 75F, а попа 46го российского размера? Когда в подростковом возрасте у меня была грудь С я могла купить любой купальник, сейчас мне надо чтобы грудь поддерживалась хорошо, никакие завязки на шее мое "богатство" не удержат, а это значит хороший крой и дорогие марки, но купить 2 купальника доргих марок по размеру груди и попы больно дорого получается:( ИМХО у автора те же проблемы, большая грудь+диспропорция в фигуре...

копировать

Вы правы. Я про хрудь забываю всегда :oops, только про попу помню (у кого чего болит называеццо :-))

копировать

У мну вобратная проблема )) сизьге меньше попы.

копировать

Я тут покупала, верх и низ отдельно. т.к. у меня зад 50 а верх 46-48 http://www.decathlon.ru/RU/product_8172165-181249418/#

копировать

Девы, купила я купальнег, в каком-то магазе под названием "Анжелика", гы )) турЭцкий, но красивый. Трусики могли бы быть поинтереснее кроем и сидеть еще лучше, но мне понравилось, как ве выглядит в целом, лиф классный, а это тоже проблема. Размер, если кому интересно, 46 (маркировка европейский 40).

копировать

Если покупать в Украине, то можно здесь http://www.fashion4you.com.ua/ - если бы мне самой не понравилось качество купальника - не советовала бы))