Crocs

копировать

Давно собиралась выяснить, все руки не доходили.
Куда и кто носит обувь этой марки, не пляжные варианты, а разные туфли, балетки, ботинки, кедо- и кроссовкоподобные модели? В них реально проходить весь день? И чем они лучше/хуже обычной обуви? В общем, не понимаю я концепцию и месседж.

А у них, оказывается, даже зимние ботинки с сапогами есть.

копировать

"Никогда не говори никогда" Совершенно случайно я и муж стали обладателями кедокроксов! Поехали покупать детям новые кроксы, а там были эти кеды всех цветов и размеров. Муж решил примерить для прикола – и как надел – снимать не захотел, а я уж «за компанию». На улице лил дождь, и в итоге все ушли в кроксах – дети в привычных лаптях, а мы в этих вот недокедах – перекроксах. Мои вот, красные с белым
http://www.crocs.ru/catalog/21/53825/
мужнины не нашла на сайте, они красные и сделаны из какого-то технолог.материала типа неопрена, а носы из замши, а не резиновые.
Надевала только с джинсами-бойфрендами пока, с шортами будет плохо, кмк. На муже смотрятся отлично, он вообще выбрал красный цвет, и носит их в выходные с темно-синими и светлыми шортами.
Плюсы такие: мягкость и легкость неземная, не натирают, не скользят по мокрой земле, можно ездить на велике и роллер-доске, не промокают, моются отлично. Ноги почти не потеют.

Ну что – пока вижу только 1 минус – они широкие, и не украшают ногу, но у меня щиколотки более-менее точеные, и потому смотрится не так криминально, а где-то даже мило, а если бы щиколотка была толстой - не купила бы.

копировать

Да, не натирают, не потеют, не промокают - это прям золотое сечение какое-то :) я уже некоторое время пытаюсь перейти в обуви на новейшие технологии, не носятся у меня в Москве натуральные материалы.

копировать

"это еба, сынок, тут одни сказочники. и сказочницы"

копировать

а на самом-то деле как?

копировать

Я ношу разные кроксы. Куда? Дома, на даче, на природе, на прогулках, в атомобильных путешествиях, в морских поездках, в каких-нибудь экскурсиях, во время еженедельного шоппинга.
Да, в них можно ходить целый день. Я не знаю, чем они лучше, просто я их не чувствую совсем.

копировать

для моей левой ноги, увы, подъем не проходит-т.е. я даже в продуктовый не могу в них сбегать, а на правой одной ноге неудобно прыгать :)
Но, в принципе, подошва очень удобная

копировать

У них даже кеды есть. очень неплохие на вид.http://shopping.yahoo.com/917678923-womens-hover-lace-up-canvas-sneaker-red-crocs-shoes/

копировать

у них не только кеды, у них еще вот что есть



или

вопрос в том, надо ли мне это купить, если визуально нравится? Или купить что-то аналогичное из классических материалов

копировать

зимние сапоги и кеды - очень удобные и легкие, сапоги прекрасны на слякоть. балетки хороши в период гроз летом. Правда, я только детям это все покупала. Себе предпочитаю если кеды, то конверсы, если ботинки на слякоть, то Native, а кроксы себе беру обычные и хожу в них на даче, или с детьми гулять, или за детьми же в школу и в сад, или в магазин, или в кафе соседние.

копировать

два в одном ))))))))))


копировать

есть у меня эти галоши, я во двор в них хожу цветы поливать. Вообще не могу сказать,что они прям супер-пупер,натирают они мне ноги,если долго в них ходить, но по грязи и песку в них плавать-лучше нет. Дочке тоже натирают, особенно если песчинки попадут.Размеры выбираю правильные, т.ч.дело не в этом.

копировать

То-то я вчера наблюдала в центре Москвы, как все дети, кто пришел в кроксах, в итоге босиком бегали по пыльной площадке.

копировать

странно. У меня дети носят кроксы третий год: летом на улице, в остальное время дома, в качестве тапок. В этом году я уже себе купила, дома ходить. И ни мне ни детям нигде ничего не натирает.

копировать

От подъема зависит. У меня дочери классические натирают, а балетки - нет. А мальчишки в них бегают - и прекрасно себя чувствуют.

копировать

У дочери - классические пляжные кроксы и резиновые сапоги. У меня - кеды, резиновые сапоги, зимние дутики. Всем очень довольны, все удобное, носим естественно не на "выход", а по назначению:). Резиновые сапоги ИМХО лучшие, если к ним относится именно как к резиновым сапогам, а не к обуви и в пир и в мир:), т.к. оочень легкие и нога в них не промерзает, если на улице прохладно. Но да, чудес не бывает, ноги могут потеть после определенной температуры.