А в экко когда распродажа?

копировать

По опыту прошлых лет? Хоть примерно?

копировать

вчера мне вот такое прислали
С 15 по 24 июня во всех фирменных магазинах ECCO скидка 50% на вторую пару в чеке!
а про распродажу не подскажу.

копировать

Когда, точно не скажу, но цены у них не сильно падают, и они были замечены в том, что первоначальгую цену повышают, от нее скидку делают. Весной туфли купила за 4250 с максимальной скидкой по карте, а во время распродажи они стали на 500 р. дороже и от этой цены 30% скидку делали.
Акция у них сейчас действительно есть, 50% скидка на вторую пару. Только, как я поняла из информации на сайте, первую пару нужно покупать, не используя скидку по дисконтной карте.

копировать

у них почти нет распродаж как таковых. бывает хорошая скидка, но когда уже 1-2 размера осталось у модели.

копировать

Я распродажи сильно не жду, потому что часто покупаю вещи на купонаторах с хорошими скидками. По рассылке приходит сообщение, поэтому знаю, где лучшие акции.

копировать

Все вас не погонят отсюда поганой метлой с вашими купонами. Еще под другим своим ником забыли написать

копировать

И где же вы купоны на Экко нашли?

копировать

сегодня покупали обувь в ЭККО-первая пара -та, что подороже-пробивается по полной, без учета карточки (но карточку прокатывают, сумма покупки идет в накопления на карте), вторая пара идет со скидкой 50% (на карту тоже сумма покупки накапливается).

копировать

с 27 июня скидки до 30%

копировать

Да,только цены первоначальные уже переписали вверх. Мои босоножки,купленные в начале сезона со скидкой 15% по дисконтной карте, сейчас стоят даже дороже. Есть модели,которые прилично уценили,но наверное там уже с размерами туго.

копировать

+100, В кларксе покупала балетки в марте за 5890, так теперь начальная цена была поднята, заминусована типа со скидкой, и получилось рублей на 200 только дешевле,вот блин кОзлЫ

копировать

с 1 августа финальные. и размер чаще всего можно найти, ну если только не редкий какой. на их сайте всегда можно посмотреть наличие в магазинах

копировать

А шо вы там берете, я извиняюсь? Заходила пару раз, ну такое страшное убожество стоит на полках, ну только бабкам за 50 носить.

копировать

Согласна, но они удобные и неубиваемые-как раз для прогулок с детьми сойдет)

копировать

я только для детей покупаю, и то не всегда... цена реально подняли неоправдано высоко..