Юбка - сдать или оставить?

копировать

Долго ждала эту юбку, потом она лежала на почте 3 недели, вот наконец получила. И надо понять, сдать или оставить ее. Извините что так много фото, больше не буду выкладывать в ближайшее время. Помню давала ссылку на нее тут, и ее назвали цыганщиной и рашн стайл)
Мерила с майками разных цветов, и у меня такое впечатление, что со всеми майками она сочетается одинаково нормально. теперь еще не понятно, какую выбрать)
на счет обуви - надеюсь, что к ней подойдут эспадрильи с последнего фото, если со светлым верхом. но они уже больше месяца до меня не доходят, на почте сказали потому что у них был ремонт и переезд. еще смешное фото, где босоножка на одной ноге - вторая куда-то делась, а искать ее не было времени. эти босоножки подойдут?
http://eva.ru/albumpage/93918/983183.htm

вопрос №2: эту юбку лучше носить со светлым или с темным верхом? качество фото плохое, на самом деле она ярко-фиолетовая.
http://eva.ru/albumpage/93918/983187.htm

копировать

мне первая юбка, честно говоря,не понравилась, вроде и крой актуальный но расцветка... вобщем вас не украшает. Вторая лучше но немного мешковато сидит, майка к ней лучше темная

копировать

первая юбка неплохо смотрится с яркими майками, особенно с зелёной. С босоножками хорощо в фас, в профиль - хочется чего-нить потяжелее, так что, эспадрльи, наверно подойдут по форме. А вот по цвету - надо смотреть, юбка темновата, не будут ли как из разных опер.
вторая не очень удачная в принципе, вы и сами это, наверно, видите. Даже не знаю, как её дотянуть до приличного...

копировать

первая нормальная, но в будущем году, все снимут плиссе и натянут это фасончег. Мне нравится вот в этом варианте http://static.eva.ru/eva/90000-100000/93918/photoalbum/37996428807182052.jpg цвет майки ее не перекрикивает, а дополняет (про сочетание фактур- не видно).

Вторая- категорическое нет, она коротковата и вообще нет и точка.

копировать

я думаю, такой фасон мало кто будет носить через год и вообще когда-либо. например на этом форуме все кто показывал такого фасона юбку, сдали ее потом в магазин. я сама тоже сильно сомневаюсь. может потому что ни на ком не вижу. спрошу еще у дочки, она у меня главный авторитет.

копировать

Ну уш не фсе. :) Я такую юпку в прошлом годе купила и ношу ее в хвост и гриву. Тут же ишшо деушка точно в такой же юпке и в нас плевали активно за них.. :) Даже в ВО топ открыли и пытались оттуда наплевать на нас. :) Надысь платье купила с таким же подолом. Хожу в нем постоянно практиццки. :)

копировать

а что им не понравилось в Вашей юбке?) Я запомнила только Свиссгел и не помню ника девушка, с такой юбкой http://images.asos.com/inv/media/6/8/3/1/2071386/yellow/image1xl.jpg

копировать

Занавесочная она и красная. :) На фото правда выглядит отвратительно :)http://www.yoox.com/item/YOOX/EUROPEAN+CULTURE/dept/women/tskay/8B954900/rr/1/cod10/35170591GF/sts/sr_women80

Вы свою с белым пинджачком носите. Харашо вам будит. ;)

копировать

по-моему милая юбка для жары, ничего отвратительного на фото не вижу. и переход от короткого к длинному не такой сильный как у моей, вполне привычно.
а вот моя с ярко-белым пиджаком по-моему слишком контрастно будет, то есть резать фигуру. она же с черно-разноцветным узором, гораздо темнее. и по-моему логичнее будет, если цвет верха будет похож на один из цветов в узоре юбки.

копировать

Ну ладно.. сами напросились. :) На вашу фигуру можно все чо угодно.. и резать и рвать и не прикрывать ничо. ;) Ну майку наденьте темную под белый пинджак. Вам все равно харашо будет. :)

копировать

не, я не напрашивалась! если еще когда-нибудь понадобится выставить фото, первой фразой напишу не надо хвалить фигуру, меня это слишком смущает. я себя уже чувствую виноватой почему-то.

копировать

Не смущайтесь. У вас на самом деле отличная фигура и ей надо гордиться. Это большой труд содержать себя в такой форме. Просто после того как вы стали малость оправдываться после подколки Вопроса все поняли што тут у вас тонкое место. :) Ну и пошли косяком... и я не удержалась. :) Извините. :chr3

копировать

Не поняла, ЧТО смущает? Почему сдать? Юбка как юбка, до настоящего рашен стайла не дотягивает, разве что со шпилькоплатформами ее надеть...
Вторую лучше с темным. Или верхом от купальника)

копировать

меня смутило как раз что не совсем юбка как юбка, по крайней мере у нас такие ни на ком не встречала асимметричные. может это и хорошо, не знаю.

копировать

Вы же вроде с ассиметричным кроем уже одну отнесли в магазин? Ну так эта- правильная :)
Вторая сама по себе мне лично нравится, но к вам как -то не клеится, я не верю, что вам в ней комфортно ;)

копировать

отличная юбка
точнее, вы в ней
носите со всем, чем угодно
но все же светлый верх несколько лучше, чем темный
а босоножки-эспадрильи - чем шлепки-пантолеты))

копировать

вторую юбку лучше носить под каблук
иначе утяжеляет

копировать

(если еще актуально) первая юбка очень неудачная. 99% неудачи – это ее изнанка, 10% - это ее рисунок. Я даже дальше не знаю, что и говорить.
Вторая юбка мне понравилась, цветовой гаммой и тем, что она «из платков». Да, она мешковатая, но мне лично нравится, когда на отличных хрупких фигурах иногда появляются нарочито мешковатые вещи, вкупе с обтягивающим или тоже свободным верхом. Попробуйте ее с зеленым, оливковым верхом (тона юбки). А если с белой майкой – то нужен еще один акцент, в виде неформального пиджачка короткого, куртехи какой-то, жилетки, или сумки крупной из текстиля… еще можно свитер большой, с растянутой горловиной и висящими рукавами, такие бывают крупной вязки из вискозных шнурков - бежевый или грязно-розовый..

копировать

Может, я слишком долго не была в России, но мне обе юбки нравятся. И топы все к ним нравятся. Ну просто все. И обувь хороша: и эспадрильи, и босоножки и даже кеды. И девушка молодая, стройная, на такой фигуре все смотрится. Вот люблю такой стиль! Даже подзадумалась, где я сама такую куплю (как первую). "Доктор, это лечится?"

копировать

спасибо, Вы смотрю не привередливая)

копировать

Наоборот: СЛИШКОМ привередливая :-)

копировать

А мне каэцца на такой девушке любая юбка хороша:)

копировать

ОФФ: Автор, снимаю замечания по поводу боков в белом пиджаке и приношу искренние извинения, правда:-) боков лишних нет, просто пиджак, видимо, совсем неудачен по лекалам.
Мне первая юбка очень понравилась с коралловой и с зеленой майкой.

копировать

не стоит извиняться, я не обратила внимание на фразу про бока. потому что исходя из моей лени, пофигизма, любви к сладкому мучному бока наверняка какие-то есть. но не критичные, тем более возраст.

копировать

Фигура шикарная. Первая юбка понравилась, почти со всеми футболками, но больще всего с коралово-розовой. Вторая юбка не очень, хотя можно на пляж в ней пойти

копировать

+1 про фигуру, завидую)))
1. юдка- у моей дочери есть в светлом варианте, без узоров, Но! Гораздо короче подол и гораздо длиннее хвост, решили что это будет "дискотека-стайл" и выбрали к нему алкоголичку с пайетками, тоже светлую.

копировать

зато у меня зверский варикоз. я поэтому такую юбку купила, потому что сзади все закрыто, так хоть спереди можно открыть. иначе в жизни не взяла бы такой фасон.

копировать

офф, очень вам сочувствую. Такая молодая а уже так это вас беспокоит. Лазером не пробовали? хотя тоже, говорят, может быть не очень хороший результат. Но ведь часто у людей хорошие результаты, убирают и все чики-поки.

копировать

Лазер вроде используют в легких случаях, звездочки убрать например. Я сделаю операцию, но еще не скоро. Спасибо за сочувствие) Но я вообще по жизни пофигистка(наверно поэтому он и развился так сильно), так что не особенно переживаю. Болей нет, только в сильную жару.

копировать

Я в свое время делала склеро- , оч. пожалела....Потом пришлось операцию делать. Сейчас, в 43 опять ноги болеть стали. А компрессионный трикотаж носите, ну хотя бы не летом?

копировать

обе нормальные,но обе - будничные, сидят хорошо, вторая - помешковатее, но в этом что-то есть. Цветовая гамма - твое. Я б 2 похожие по расцветке юбки не брала, но раз уж есть, то носила бы обе.

копировать

это хорошо что будничные. я как раз 99% времени на улице буднично гуляю с детьми)

копировать

счас пригляделась, мне вторая даже больше нравится, не могу объяснить чем, а цвет этот тебе идет, ну а если для гульбы с детьми - это вообще затмишь всех :)

копировать

Мне все нравитса. Юбка пестрая, так что действительно с какой майкой ни одень, совпадает с каким-нибудь цветом с юбки. Фигура красивая, поетому все классно.

копировать

замечательные юбки и все остальное на каждый день.
У первой еще очень отпускной вид, можно ее представить на каком-нибудь куррорте.
Присоединюсь: на молодой девушке с такой фигурой любые юбки смотрятся прекрасно и стильно.

ПС волосы берегите, очень тоже вам идут.

копировать

первая юбка понравилась (ассиметрия) со всеми топами кроме пудрового. какая-то невнятная майка, портит все впечатление.
юбка смотрится отлично с яркими топами и с серым. поздравляю с покупкой!))
обувь вам почему-то опять откровенно мала. после родов нога стала больше?))
вторая юбка не вкатила. она вас квадратит. извините.

копировать

вторая юбка короткая, надо чтобы обувь была закрыта, спускайте ее с талии на бедра. И вместо тапок на шнурках балетки.

копировать

Первая понравилась со всеми топами, кроме белого, особенно с коралловым. Вторая лучше, на мой взгляд, с черным топом. Но под нее нужна другая обувь, возможно,те же эспадрильи или что-то более изящное. Перепад длины с первой юбке меня не смущает, я сама такую ношу, сначала было непривычно, потом нормально.

копировать

а нельзя в одной теме спрашивать про все?

копировать

По первой юбке - только черный верх, с остальными цыганщина, вы правы. Эспадрильи для неё грубоваты, лучше всего она смотрится под ваши шлепанцы. но я бы их заменила на босоножки - максимально легкие и открытые.

копировать

Вторая юбка - белый верх и эспадрильи - её нужно вытягивать, т.к. она немного шире, чем длиннее. Все имхо.

копировать

Первая - самая обычная летняя юбка, ничего выдающегося - ни шика, ни позора, просто юбка. Нормально смотрится со всеми простыми майками ( кроме черной ). Самый тусклый тетинский вид - на хлипком каблучке и в черной майке. Самый выигрышный - беж и коралловый топ + светлая обувь.

Вторая юбка из платков - совсем непритязательна. С вашей фигурой это просто преступление в таком мешке ходить.

копировать

Первая юбка понравилась. Отлично смотрится с розовой майкой, с зеленой тоже ничего, хотя оттенок зеленого не тот, что на юбке. И с черной. Со светлыми майками блекло.
Обувь. С первой эспадрильи пойдут и босоножки тоже, хотя у босоног каблук не очень понравился, но почему нет.
Вторая юбка не понравилась - тяжелит фигуру, возможно за счет того, что ног не видно, а бедра у Вас довольно крутые. А может за счет расцветки. Я бы вторую сдала.

копировать

первая не понравилась из-за того, что не люблю асимметричный крой, вторая классненькая ( в моем вкусе), но она кажется коротковата :( и не с кедами, а с боссоногами на плоской подошве или флип-флопами

копировать

флип-флопы - этта вьетнамки штоле?

копировать

ужасно странно, что местным гуру понравилась первая юбка (слава богу не всем :))... я даже оторопела от почти единогласия.
это же п..ц на палке, как говорит Вопрос, девки, вы чего? Бабская тряпка, темный принт на тонком белом трикотаже и подшитая на живца на оверлоке! Спереди смотрится, как доярка на вечеринке! Ну, скроенная по косой – и чё?
Сдать! Вторую тоже лучше сдать, т.к. перекошенная какая-то, бедер не видно…

копировать

ассиметрия затмила мозг :)

самые обычные юбки, ни страшные, ни наоборот. Обычные. Носить можно с дитями гулять.

копировать

ну как можно изнанку наперёд носить?!
тут Свиссгерла показывала красную вполне носибельную ассим.юбку - и ее зашикали! а эту тряпку - одобрямс!

копировать

я бы ни ту, ни это нивжисть не купила бы, мне они, в принципе, не нравятся ни на ком, портят фигуры только людям. Но в этом варианте ужасного тоже ничего нет, обычно, никак. Юбка герлы ей ну совсем не шла, совершенно аляписто было, тут хоть сидит лучше и без претензии.

копировать

Я лично оцениваю вещь с точки зрения того, как она сидит, украшает владельца или нет. Первая юбка автору идет, сидит неплохо. Подчеркивает плюсы фигуры. По цветовой гамме - ничего ужасного не нашла, с яркими майками вполне имеет право на существование.
Вторая - нет.
Понятно, что юбки летние, погулять выйти, не нарядные.
Объясните, что Вам навеяло в первой юбке образ доярки на вечеринке? Собссно почему доярки и почему на вечеринке?

копировать

доярки всегда носили пестрые низы, тк.к пятна молока плохо отстирываются... и подтыкали подолы, чтобы не мешали работать.
с вами давно все ясно. гуляйте в такой юбке.

копировать

такие познания из жизни доярок :), эээ

копировать

я прочла много классики и русской истории :)

копировать

Действительно, познания впечатляют :) А почему это, между прочим, молоко плохо отстирывается? Не хуже других продуктов.

Спасибо за разрешение, без Вас бы наверное не определилась, в чем мне гулять :)
Впрочем, я такие не ношу как раз, так что мимо :)

копировать

Моя мама говорила, что никто с тебя это на улице не снимет и другого не наденет :-) Вы готовы оплачивать Автору гардероб по своему вкусу?

Если нет, то от вас требуется только совет, что делать с уже купленными вещами и можно ли их каким-то образом... облагородить :-)

копировать

Филинг, я Вас глубоко уважаю, и как раз за Вашу "меткость" и видение деталей, тонкостей вещей. И как Вы даете зеленый свет этой чудовищной тряпке? Ну как ее в городе носить?! Ну хуже оверлока снаружи может быть только дешевый оверлок на рюшах на жабо!

копировать

:-) Как вы разглядели оверлок на этих фото? Там же такое качество, что позволяет увидеть картинку в целом, без деталей :-) Вот честно, не увидела ни оверлока, ни принта на белом трикотаже - если честно, я вообще не поняла из чего эти юбки. Я смотрела больше на фигуру Автора и то, насколько идут ей юбки или нет. Я помню её тему, что она может ходить только в брюках, а тут трах-бах и юбки! Удивилась :-)

копировать

да не разглядела я, просто так всё смотрится со стороны. по драпируемости и по шву мне кажется, что это плотный трикотаж, типа вискозы с полиэстром. даже если это не так, то смотрится так.
всё понятно с автором, так бывает, когда носишь-носишь что то одно - а потом трах-бах - и купил черти что :)

копировать

У Автора такая фигура, что ей хоть мешок надень, она все равно будет красавицей :-))))

копировать

ну этого не отнимешь :) вот и обидно еще сильнее!

копировать

это вискоза максимум, скорее хлопок, край такой ткани просто "резанный", вы ни разу не видели такие вещи?

копировать

Надо же, детали рассмотрели...даже оверлок.
я все больше общую картину. да и на вечеринки с доярками давно не ходила.
ЗЫ: посмотрела еще раз. Все равно понравилась. И вторя понравилась. Что значит "бедер не видно"? С обтягивающим топом все подчеркивается, да и широкая юбка для того и придумана, чтообы...кгм...оставлять место для воображения.

копировать

Мне почему-то не понравилась ни первая, ни вторая...Но фигура у вас отличная! Вам можно особо и не париться. :-)

копировать

Just a Queen, что вы решили, на чем остановились? Интересно очень :-)

копировать

Не нравится ни одна из представленных юбок. Автор, считаю, Ваши ноги просто грешно прятать в мини.

копировать

Может макси?
Автор вон выше пишет, что у нее варикоз, поэтому не носит юбки вообще.

копировать

Ой, да, макси, конечно. :)