Sale летние, начались?

копировать

Поделитесь информацией, кто был недавно в торговых центрах?

копировать

в Меге скидки, во многих магазинах.

копировать

Вчера была в ГУМе – почти везде в люксовых марках минус 30 процентов. Много хорошо одетого народу в примерочных Боско, Макс Мары, Айсберга, даже в Этро! (где платья по 45 – 70 тыс)… Неземные женщины с дорогими сумками озабоченно собираются у касс с парой-тройкой вещей, стараясь максимально сохранять индифферентность и соблюдать дистанцию с другими покупательницами – «ваша покупка на 58 тысяч, пожалуйста», «пальто обойдется Вам всего в 81 900 рублей, Вашу карту, пожалуйста»….

В Заре и Монсуне нет еще тотальных скидок, там только частично отобраны вещи и на них сделана скидка. В Монсуне замечены очень удачные широкие, довольно строгие (в офис) брюки из смесовой со льном ткани, обошлись по 870 руб. :)

копировать

в ГУМе не фоткали? а чего? может там тоже несоответствие какое нарыли, мы б поржали

копировать

занята была :)
да и ничего выдающегося - все прилизанные такие...80% дам были в прямых платьях с круглыми вырезами, из плотного шелка и чуть выше колен, с крупными сумками, и почти все молодые и пожилые женщины (кроме молоденьких сучек) - в балетках :) одну даму лет 55-ти видела, она сухощавая, тоже шелковом прямом платье чуть выше колен, в балетках и - с ногами, усеянными венами...как она выглядела! реальная княгиня - походка, жесты! ведь главное - как себя "нести", "подавать"... а тут все так беспокоятся о микросеточках на ногах и о том, уродуют ли ноги балетки :)

копировать

В Лэди Джентельмен уж давно скидки. Больше пока нигде не была.