рекомендую няню

копировать

Приятная, аккуратная женщина с мед.образованием ищет работу няней. Большой опыт работы с детьми, у меня проработала 2 года, я ей очень довольна и могу дать рекомендации заинтересованным лицам. Ей нужен полный рабочий день, может выехать на дачу с ребенком и качественно помочь по хозяйству. Ее зовут Ольга, тел.8(903)1448710. Мой телефон 89165534250, е-меил: vsergeeva@bk.ru.

копировать

up

копировать

Здравствуйте.
Территориально няня где живет?
Стоимость часа работы?

копировать

Живет в районе Филей, ко мне ездила на Щукинскую. По поводу оплаты только к ней (условия рыночные), я могу Вам дать только рекомендации и рассказать о ее работе у меня.

копировать

ой-ой я на филях живу.... и подумываю о няне!!! а с грудничками она как? с месяца - есть опыт?

копировать

у меня как раз с месяца до 2-х лет ребенка работала. Гуляла много ( я так просила),чистоту идеальную соблюдала и ребенок болел редко, хотя старший в саду часто болел (тут главное ведь правила гигиены соблюдать). Делала все как я ей говорила, к двум годам ребенок уже мог сам есть, ходил в горшок, пытался сам чистить зубы. В общем, для грудничка я ее считаю очень хорошим вариантом. И еще она спокойная, я не слышала чтобы ребенок тоже беспокоился и кричал (я сама дома работаю).

копировать

гуляла много даже в плохую погоду? в дождь?)

копировать

ну если дождь не стеной, а накрыпывает, то гуляла - у нас в парке есть беседка для таких случаев. Просто у меня в квартире балкон выходит на проезжую часть, им особо не воспользуешься для ребенкиного сна.

копировать

сколько лет няне?

копировать

49 или 50

копировать

up

копировать

пока еще ищем

копировать

тема закрыта, работу нашли!

копировать

добрый день! рассматривает ли няня удаленные от нее районы? Южное Бутово, например
очень срочно ищем няню
спасибо

копировать

Добрый день! Рассматривает - там где есть метро, добираться просто.

копировать

ко мне ездила на Щукинскую вообще без вопросов (1 час в пути)

копировать

А с проживанием рассматривает?
5 км от Куркино девочке первокласснице
Пишите в личку, если что)))

копировать

Это нужно спросить у нее :) Но мне кажется, это очень сложно хотя бы морально - ты постоянно на работе, а нужно и отдыхать чисто эмоционально.