Для волос

копировать

вот такими выпрямителями, реально делать локоны?

копировать

http://www.youtube.com/watch?v=WgUt31h_jag
А не все ли равно, каким? Мне кажется, практически от любого будет один эффект...

копировать

Я таким выпрямителем распрямляю свои локоны :). Он же вроде по своей функции распрямляет, а не локоны делает :).

копировать

мне необходим прибор 2 в одном, что б и рапремлять и локоны можно было делать

копировать

У меня в паспорте фото дочери, в цветном платье- эти кудри такими щипцами сделаны, если вас устраивает такое, то попробуйте

копировать

дочка у вас красотка, всегда когда вижу такие фото жалею что нет у меня дочки :-( локоны то, что нужно-делали самостоятельно?

копировать

я бы посоветовала для локонов отдельно термобигуди купить, так хоть для волос будет вред меньше, а для выпрямления утюжок.

копировать

вот я и хочу именно так и сделать вот такие бигуди [img]http://www.atvbazar.ru/images/goods/20/90262_66820_200x.jpg[/imdg] и выше указанный утюжок, но хотелось бы, что б и утюжком можно было сделать волну, не всегда ж в бигуди наряжаться :-)

копировать

Знаете, утюжок я люблю нежно, с ним моя жизнь намного облегчилась :), но в бигуди нарядиться быстрее получается)))

копировать

Сначала она была в парикмахерской, и вернулась оттуда с заколотой челкой и соверщенно выглажеными волосами. Сама в растерянности, это танцвечер намечался. Взяли щипцы и накрутили то, что вы видите на фото

копировать

У меня набор - там на один нагреватель насадки: утюжок, щипцы и гофра. Удобно. Утюжком будут не локоны, а скорее волнистые волосы.
Мне нравится, как эта девушка все объясняет
http://www.youtube.com/watch?v=Q2q6sKLOhZw&feature=plcp

копировать

а какая марка у Вашего?

копировать

http://www.brovi.net/images/photo/utuzhok/Valeraa.jpg
Вот такой набор у меня. И обязательно термозащиту на волосы наносить.

копировать

Полностью им довольны?
У меня просто есть набор, но бейбилисс, покупался очень давно, уже не пользуюсь, с ним надо было стоять часа 3, чтоб получить на голове желаемое. Очень долго греется, очень плохо накручивает, надо локон долго держать. С тех пор я все по отдельности покупаю.

копировать

лучше не покупать "всё в одном". у меня такого типа утюжок Гама - просто чудо аппарат

копировать

да, у меня тоже Гама, только с регулятором температур, люблю его всей душой )))
Просто эти наборы такие заманчивые...

копировать

Ну, мне, если честно, сравнить не с чем. Щипцы крутят также, как до этого отдельные были, даже мне больше нравятся (старые допотопные). В утюжке может немного коротковата пластина, но не напрягает, более тонкие прядки просто беру. Греется быстро, я не замечала недостатка температуры. Когда хочу получить локоны утюжком, веду его чуть медленнее, чем выше по ссылке на видео, но не критично, голова занимает минут 20, с учетом того, что прядки беру тонкие.

копировать

ясно, спасибо за подробный рассказ :). Ну вообще знаю, что Valera хвалят, у меня укладка утюжком тоже около 20 минут занимает, но у меня густые и жесткие.

копировать

в ремингтоне не во всех моделях правда, встречается турмалиновое покрытие-очень рекомендую

копировать

у меня утюжок как раз с ним, небольшая разница ощущается между старыми плойками и новым утюжком

копировать

были щипцы они есть, да только перегорела плата, четыре года верой и правдой, так жалко-локоны при их помощи просто божественные получались...теперь вот хочу утюжки, а для локонов бигуди-полюбился мне ремингтон...щипцы те по моей вине кирдыкнулись :-(

копировать

а бигуди покажите свои, пожалуйста. А то с моих бейбилиссовских уже покрытие слазить начинает, вот думаю, такие же покупать или другие.

копировать

у меня сейчас такие,уже 6лет. Всё устраивает, но очень громоздкие не потащишь с собой в отпуск. Буду заказывать Ремингтон Н0747, видела их в реале-очень компактно

копировать

ааа))) вот и у меня такие же. Спасибо, посмотрю на ремингтон.

копировать

Можно.

копировать

можно но по случаю (то есть очень редко), иначе волосам кирдыр

копировать

Можно, мне делали.

копировать

Я купила только что вот такой, он как бы предназначен для завивания, но пока что-то я не в восторге. Может волосы у меня не укладываемые)http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7683322&hid=90569