Новая сумка с запахом

копировать

Даже не знаю, может это в здоровье уже нужно размещать? Купила сумку за 2000 рублей, не кожа, но очень симпатичная, реально понравилась, поэтому купила. Не додумалась понюхать) В первый же рабочий день она, стоящая рядом целый день в закрытом кабинете заставила меня постоянно открытым держать окно. Думала может выветрится- но уж неделя прошла, выставляла на балкон- без толку. Такой едкий запах источает, мне кажется сегодня у меня от него голова даже заболела. Что делать- то? Выбросить штоль?

копировать

Мейд ин Чина )))
Запросто может выделять ядовитые пары.Может её помыть?Вынесет она эту процедуру?

копировать

А чем пахнет-то? :) Может духами побрызгать?

копировать

Только не это!!! У меня была сумка, вполне дорогая, Мери Аткинс, она просто воняла кожей, я набрызгала духами и теперь не могу этот запах выносить-ни любимых (теперь в прошлом) духов, ни этой сумки

копировать

Сейчас стало очень много изделий с едким запахом, я за прошедшие полгода-год обратила внимание. Я с некоторых пор нюхаю обувь перед покупкой :) Магазин Обувь-Сити у меня такую привычку выработал, когда я там пыталась ботинки ребенку купить по сходной цене.

копировать

Выбрасывайте:( Не выветриется, увы. Мой муж так ботинки (типа САМ) купил, неделю промучился. подошва воняла, потом выбросил :)

копировать

выветрится со временем, но вонять будет все равно долго. сдайте, пока голова не заболела

копировать

У меня давно такое было... Со временем выветрилось. Если не жаль и есть возможность - сдайте.

Если жаль, то попробуйте ее несколько дней на балконе открытую попроветривать...

копировать

советую выкинуть и не рисковать здоровьем, своим и коллег-семьи.
Пару лет назад "попалась" на покупке балеток здесь, на Еве. Был целый скандал с этой обманщицей-продавщицей, ну да ладно, Бог с ней. Так вот, где мои глаза были, когда курьер принес мне эти балетки, но я только мельком на них взглянула. Принеся домой поняла, что это не только не кожа, а продавец заявлял обратное, но и воняют они жутко. В расстройстве стала набирать ее номер, а балетки в коробке рядом положила на диване. Так через пару минут чуть сознание не потеряла от этого запаха. Сразу же взяла их в охапку и выкинула не жалея в помойку.