Next кто покупал на оф.сайте?

копировать

Как быстро доставили? Проблем с доставкой не было? Сделала заказ, оплата прошла успешно. У них на сайте написано, что они не доставляют на адреса организаций, а я указала рабочий адрес. Кто знает, проблем не возникнет? Это реально офисное здание. Заказ подтвержден, деньги с карты списали. На почту подтверждение тоже прислали, но без номера заказа, а только состав. Это так и должно быть? Первый раз заказывала, поэтому столько вопросов))

копировать

Нормально всё. Если получателем указана не организация, проблем быть не должно. Чуть попозже они вам вышлют трекинговый номер посылки, а ближе к делу позвонит курьерская служба и уточнит время доставки и пр.

копировать

А получателя я нигде не указывала. Я оформляла заказ, соответственно и я получатель, или нет? Скажите, а по срокам как быстро?

копировать

Неделя-10 дней.
В адресе у вас не фигурирует "Офисный центр Пупкин-плаза, улица такая-то"? Ну и нормально должно быть.

копировать

нет, просто улица (точнее переулок) и номер дома. Еще вопрос: а как у одежды с размерностью? Одежду этой марки не носили, поэтому все на авось)) Мальчуковая одежда, джинсы, н-р, на рост 114см какой размер брать, чтобы с осени до зимы их носить? Ребенок худой. Я заказала 116 (р-р 6 лет), вот думаю теперь, нормально будет?

копировать

Вы в Москве? Если да, то проще зайти в магазин и померить.
Вообще детская одежда по росту идет в размер, по ширине на нормальных детей склонных к полноте, для худых слишком широкая. Носить футболки/толстовки/куртки это особо не мешает, а вот с джинсами не всякая модель подойдет. Хотя с мальчиками проще, чем с девочками.

копировать

сто раз заказывала, вам курьер позвонит и вы скажете, что выйдете на улицу.

копировать

спасибо:) Вы тоже на работу заказываете?

копировать

Девочки, я чего-то тоже с доставкой запуталась. Хочу заказать на работу мужу в Москву, а живем в Подмосковье, причем не по тому адресу, на который карта. Работа - в ТЦ. Получить могут и выйти. Можно в регистрации на сайте указать рабочий адрес?