опять фото. оживить "почтипятницу"

копировать

в-общем, комментируйте сами :)

копировать

из-за происков недругов картинка не сразу появилась :)


копировать

На улице полно плохо одетых людей, вам то какое дело. Вы сами как выглядите? Может хватит фигней заниматься.

копировать

Тигр,сожравший чёрно-белого жирафа? :-) А чо,саванной сразу повеяло...

копировать

а мне теперь не дает покоя вопрос, это костюм или дама спецом подобрала кофточку под юбочку?

копировать

это костюм. нее, это КАСЦЮМ :) там еще бант красный на груди имелся.

копировать

фух... можно спокойно работать :)

копировать

межупрочим, сумка типо подходит к полоске на юбке:-D и к вишневому педикюру:-7

копировать

Мамка, ну что Вы совсем уж ужас то выкладываете? тут обсуждать нечего.
Вот вариант со штанишками и пинжаком от шанели :) был, по крайней мере, потенциально дискуссионным.
А тут-то что?
Ну, отпишут все, что ужас-ужас, часть опять приложит Вас за сам факт выкладывания. Смысл?
Выкладывайте уже тогда спорные варианты, где хоть можно подискутировать.

копировать

кмк, это очень спорный вариант. ведь не поспоришь, что подобрано всё в одном стиле? и костюм выдающийся, и белые босоножки на танкентке с вензелями, и сумка блестящая, и даже лак красный на ногтях имеется. всё сногсшибательно-неопровержимо-нарядное! вот "нравится -не нравится" - это другое :)

копировать

я, пока не дошла до босоножек (у меня окошко какое-то маленькое, фото надо прокручивать), думала, что это стиль а-ля "Вика из фильма Кококо". До коленок дошла - стиль пропал.

копировать

Для данного форума - не спорный. Если бы Вы обсуждали его с тетками в очереди в Сбер - возможно да.

копировать

т.е. Вы хотите сказать, что на данном форуме этот наряд единогласно никому не понравится? или что?

копировать

Да, вряд ли понравится, учитывая пристрастия, декларируемые в большинстве тем.

копировать

ну в этом я не сомневалась, хотя те, кому это понравится - будут, зуб дам - но пройдут мимо или ответят анонимно.
а я смотрю на вещи "ширше", чем моё "нравится - не-нравится". меня физически тошнит от таких нарядов, но не отдать должное выдерживанию "стиля" не могу.

копировать

Может и будут, но писать не станут, разве для эпатажа только :)

копировать

какой здесь выдержанный стиль? в чем он там выдержан? смысл выкладывать откровенно дурные наряды? ну выложили бы неплохо одетую девушку с предложением дооформить ее образ, или покритиковать мелочи. а так...

копировать

не знаю, как его назвать, я так не умею, но образ у нее завершенный был, факт. и однако стиль узнаваем, не так ли? ;)
и почему это дурной наряд? это по-Вашему он дурной, а по ее - очень даже нарядный. выкладывая его здесь, я делаю срез вкусов на ПиМ, вызываю почти единодушие и показываю свою точку зрения на это, что это да, тоже стиль.
а с неплохо одетыми девушками - будет резонанс вечный, мне будет казаться, что она неплохо одета, Вы скажете, что плохо...
вот эта по-Вашему как одета?


копировать

зверинка

копировать

о, нарядный п..дец на палке :) у нас так главбух на работу ходит!

копировать

Со смартфона не очень рассмотришь, но сама идея мне понравилась)) типичный кэмп на тему сафари))

копировать

Мамка ну ёмаё, вам ли не пох что надето на человеке, вы пардон сама являетесь иконой силя или как ? на месте той тиотке в басариках я бы вас сумкой по башке отоварила или телефон разбила Штирлиц хренов :crazy.................

копировать

опять 25...мне не пох, потому я тут...я не икона, я хуже :) Маргулечка, очень Вас уважаю, но Вы в Красоте тоже иногда такие комплиманы абсолютно нормальным лбам и векам отвешиваете, что я бы с Вами подралась :)

и кстати, на месте той тетки я бы тоже сумкой по башке отоварила :) конечно, хренов тот Штирлиц, который палится :)

копировать

МамкаКакМамка V.I.P.
Написать автору | Фотоальбом Дата: 20.06.12 Время: 10:59
Ответ на сообщение:75581436 а ксюш, долецких, сестер олсен или, к примеру, "анфан террибль" американской тусоки Линдсей Лохан что фоткать? их и так уже обсосали все кому не лень, там нет эффекта "nextdoor girl", т.е. "такой же как я соседки", с ними себя и не идентифицируют, а напротив, противопоставляют - и поэтому их, заметьте, не кидаются защищать. таких не интересно фоткать, такие не ходят толпами по улицам.
а по улицам ходят обычные люди, обычно одевающиеся. многие одеваются (а значит, выражают свое внутреннее я) очень хорошо - но и их неинтересно фоткать, т.к. что кому-то нравится, так же не понравится кому-то, и движения вперед нет (напротив, начнут звучать фразы типа "да кто она такая, чтобы подражать" ). а вот когда видишь курьезные или отровенно глупые ляпы (в виде того же лифчика на спине), то с ними охотно согласится большинство. а еще этому большинству станет неприятно и неудобно. но если обычному человеку, не знакомому с внутренней самомотивацией, по жизни приятно и хорошо - разве он поднимет свою задницу и станет меняться?! хехес... особо продвинутые не любят, когда им указывают - ну, это отдельная тема, и не дл ПиМ... Рей Бредбери всегда будет в моем сердце.

Ответить | Написать автору | Отправить | Для печати | Показать все сообщения
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/83/2957670.htm?messageId=75581645


кхе, вот эта ваша фраза " вот если после моих фоток хотя бы человек 5 посмотрят на себя в зеркало сзади, надев белые вещи, или не купит намеренно сумку-подделку, или вообще задумается о своем внешнем виде - значит, моя затея не впустую. " - а не "Нинка, ты много на себя взяла?" :-7 не?))) а если переиначить знаменитый диалог :
- Наденьте лифчик бежевого цвету под бэлое!
-не хочу!
-что, нет лифика бежевого цвету?/сумки из кожи крокодайла?
нет, просто не хочу.
вам не кажется, что народ имеет право ходить как ему угодно, глубоко накакав и розами засыпав, что говорят модницы с евы, шанели и вики бэкхем?)))

еще раз: так одевается 9 из 10 человек. ваше мнение мало кого интересует. у народа элементарно может не быть денег на кожаные сумки, такие, как вам нра. да, и.. может, именно весь кайф-в кожзаме?:-7

копировать

эээ, многабукв, неасилила :) зачем копипаст, не поняла. суть понятна, поясняю в стопиццотый раз - мне не пох, но указывать КАК не буду, ибо я не Нинка. буду смеяться над тем, как не надо, пока не надоест.

копировать

блина)) так это ваше личное имхо-как не надо)) а им-красиво))
Мамка, чуйство вкуса не приходит с годами(глубочайшее имхо). оно или есть, или его никогда не будет)))
допустим, лично мне физически неприятно, если я вижу, что вещи не сочетаются и пр. но тока нa мне))
п.с. то ваши буквы, ваши)))))

копировать

мне кажется, нащ диалог - на квадратных колесах :)
вот это "вам не кажется, что народ имеет право ходить как ему угодно, глубоко накакав и розами засыпав, что говорят модницы с евы, шанели и вики бэкхем?)))
еще раз: так одевается 9 из 10 человек. ваше мнение мало кого интересует. у народа элементарно может не быть денег на кожаные сумки, такие, как вам нра. да, и.. может, именно весь кайф-в кожзаме" - явно не моё.

и мне всё таки хочется, несмотря на то, что вы читаете мои посты уже через определенный фильтр, Вы бы понимали, что я права народа признаю, всё про народ понимаю, и даже сумки из кожзама у меня есть... и не меряю всё "нра - не нра". и права развлечь себя и форум тоже имею :)

копировать

п.с- этта..не надо мне переводить с аглицкого.
молодые шведки , в большинстве своем, именно в черных лифчиках под бэлое( да всех цветов радуги))) . все живы. даже модно))

копировать

Тетка в зверином жжет :) Адназначна! Интересно, лет ей сколько? Кмк, 50-55? Домысливаю образ просто :) А девушку ту раздела бы, сняла с нее юбку и надела джинсы :) Я не права? :)

копировать

наряд странный, на любителя, смущает контрастная полоса, но без нее было б совсем уныло, но она (вставка эта) явно не очень удачно расположена. А так, ничего криминального, длина нормальная, размер по фигуре, я б такое не купила, но если это выпускают, значит есть любители :-)

копировать

бывает гораздо хуже.... а так, черно-белый леоперд маскирующийся под зебру и с куском мяска подмышкой, кому-то нра :).

копировать

вот про кусок мяса- это лучше и не скажешь :-)
но в контексте стилизации под саванну- носитель сего попала в точку :-)

копировать

интересно, это рашен-стайл, или азербайджан-стайл?

копировать

Какое отношение топ с высмеиванием одежды других людей имеет к покупкам и моде? Это покупка? Нет. Это модно? Нет. Тогда зачем это тут?

копировать

такое же, какое Донцова имеет к литературе, наверное. и такое же как топ про "как проехать в ТЦ"... опосредованное, так сказать :)

копировать

Просто автора кто-то обманул, сказав, что это афигенно креативно. Тема так же уныла, как июньские угги .

копировать

"Феерично!"

копировать

Классный лук! Чел в тренде, нормальная модная расцветка наряда, по фигуре сидит костюм отлично, летние босоножки вообще супер, лакированая сумка. Видно, что обладательница этого наряда сильная, яркая личность. Думаю, она запросто могла бы отмутузить "штирлица".

копировать

ну вот, а выше говорят, что наряд не понравится :)

копировать

Ничего в моде не понимают!

копировать

я вот шо думаю. Если смотреть сверху вниз, то до красной полосы все супер. Лично я не люблю звериные принты, но тут не я. И у меня есть версия происхождения красной полосы, моя портниха мастер на такие выдумки: тетя купила ткани-компаньоны в остатках по сходной цене и придумала наряд. Я сама раньше так любила креативить. Ткань, судя по всему, качественная. И фигура у тети мне понравилась. пока я писала пост, топик заблокировали