Ночь скидок в меге

копировать

Видела рекламу, что завтра ночью в мегах скидки 50% на всё. Подскажите, кто знает, на какие товары скидки будут? Имеет смысл ехать?
Нужна детская и взрослая одежда, также интересует Декатлон.

копировать

Я так поняла, что никаких особенных скидок ночью не будет. А ночь скидок- это просто чтобы привлечь народ к началу распродаж. Хотя возможно на что-то будут дополнительные сэйлы...

копировать

я вот тож сижу думаю - ехать или нет..

копировать

Мне Рандеву прислали смс-ку: на 300 моделей скидка 50%, на остальные +15% к скидке по моей карте

копировать

кто ездил? убийство было? лениградка стояла и парковка была забита и близлежащий район, муравейник.

копировать

Была, но приехали в БД до 23, оказалась рядом с магом DKNY, купила кожаную сумочку за 2 рубля с небольшим) Было что-то нереальное, никогда столько в Меге не видела, как на день города в Москве), многие оставляли машины даже на МКАДе!

копировать

Теплый стан- ЖЕСТЬ!!!! Я больше не ходок, была впервые на такой "ночи" и больше не поеду. Машину нереально припарковать,ок, залезла на бардюр где-то на задах. Зашла и офигела. Толпа! Многие изверги с колясками, детьми, зевающими мужьями,хотя именно мужиков-шопоголиков было уйма. В некоторые магазины не войти из-за очереди, в спорт магазины вообще лучше не суваться, там просто не протолкнуться. На кассы очередины нереальные. И самое главное! Никаких мега скидок НЕ БЫЛО!!! Реально обман! По-крайней мере,куда я смогла попасть. В Рандеву тоже не протолкнуться, я просто не стала время терять. Во всяких zara,massimo, benetton, marella, pepe jeans никаких скидок доп. не было на приличные вещи! А очереди на кассу и в примерочную стояли огроменные! В Стокмане +20% скидка,как то могли б и побольше сделать,что то для дома купила. В HOGL обещали +50% скидка, но те туфли,кот.мне нужны были только 20%. В Ганте +50% было, но там что то уже совсем плохо с размерами, в Леди и Джентльмен +50% но там нереально было что либо купить,народу уйма+вещи уже просто на полу валялись. Муж мне звонил каждые 20мин,волновался, вообщем я практически без покупок уехала. Невозможное столпотворение и ничего прям выгодного не было, либо надо в очереди стоять, толкаться. Вот как то так.

копировать

ППКС. Была в Мега химки, просто ЖЕСТЬ!!!!! Уехала в 1 ночи, прокляла все! Ни в одну примерочную не войти, в кассу народу тьма тьмущаю! Ничего не купила, поеду лучше в будний день после работы спокойно похожу! На ночь скидок больше НИ НОГОЙ!

копировать

мой опыт тож последний, я столько раз порывалась попасть на такие "ночи", ни разу не получалось - эта в первый и последний раз!

копировать

Я была в 23 часа в BH, а у них кассы зависли и очередища в кассу росла и росла. Вспомнился совок с его очередями. Ностальжи. В Рандеву очередь аж снаружи стояла, внутрь запускали партиями. Востребованное мероприятие, однако... (я первый раз посетила).

копировать

меня убила очередь в лакост на вход )))
В халфигире было 30% кстати я там немного прибарахлилась.
Еще мужу в стрелсоне удачно кожанку купили за 50% от первоначальной цены.
Я тоже больше не ходок на такие мероприятия..
Перед НГ столько машине не бывает. подземная парковка была первый раз переполнена.

копировать

Я вчера днем в Promod на БД спокойно так купила х/б платье за 600 руб. вместо 2000.

копировать

не думала, что столько народу поедет на распродажу ночную, словно перед Новым годом... Приехали, немного пошатались и уехали.

копировать

Думаю, чтобы сие мероприятие увенчалось успехом, нужно вначале днем найти себе то, что нужно, а вечером, но до часа Х, не растекаясь по древу, идти к кассам, без потери времени на примерки и прочую неразбериху с размерами.