как думаете?

копировать

Понравились одни босоножки. Распродажа обуви уже началась но на эти босоноги еще скидки нет. Возможно ли провернуть такую схему: сейчас купить за полную стоимость, носить, когда появится скадка купить еще одну пару и сдать с чеком и коробкой от первой?

копировать

а когда начинаются распродажы?

копировать

они сами не знают. но макс 1 июля

копировать

ну если 1 июЛя т еще может и успеете поносить :)

копировать

А если ДО распродажи их разберут (или размера не будет), то Вы в пролете.
Ждите уже скидок ;)

копировать

А как насчет артикула на коробке? Неужели такие скидки огромные, что мысли подобные возникают?

копировать

Мне кажется, вас по штрих-коду вычислят, еще и в неприятную ситуацию попадете

копировать

купить,носить и радоваться жизни!
мне когда нравится вещь-я уже не могу скидок ждать,а если есть терпение ждать,может не так понравились? ;-)
я так ловила сапожки одни,так и не было на них скидок,разобрали по полной цене ...

копировать

я когда не вижу долго скидок на вещь, думаю - хорошая, надо брать.

копировать

хорошая логика)согласно ей можно ли утверждать что если вещь долго висит со скидкой либо же попала в дисконт-вещь не айс,т.к никому не сгодилась? ;-)

копировать

А так и есть, особенно если целый размерный ряд есть в дисконте меня это настораживает. Или если платьев 6 штук в одном размере, значит на этом размере не сидит.

копировать

Очень часто в дисконт уходят вещи неходовых размеров. Как обладатель самого популярного в мире 34-36го размера я могу сказать, что очень хорошие вещи в дисконтах я видела , но все они были 40 и 42 женских размеров, а то и 44 )))

копировать

странно, почему тогда полные тут постоянно жалуются, что не знают где купить одежду, что на них плохой выбор и мало достойного есть в продаже?

копировать

Потому, что в дисконт отправляют платья 22 размера, в виде футляра, например. Представьте женщину 60-го размера в футляре. Как вам?

копировать

тогда эти футляры как раз подходят под определение Стрекозы "вещь не айс,т.к никому не сгодилась". неудачный фасон то есть. значит утверждение о том что вещи неходовых размеров со скидкой в большинстве хорошие не совсем верно.

копировать

вот-вот. я очень часто в дисконтах вижу откровенно "беременные" вещи очень маленьких размеров, просто крой такой. или же напротив скинни-джинсы на попу 120 см.
нет, бывает и хорошее, и даже нужных размеров, но оч.редко. и вообще почти никогда не встречала "внетредновых", "вечных" вещей при этом. если в дисконте нашла вещь размер+качество+посадка, то явно с "фишечками" определенного года выпуска ))))

копировать

Или шорты на еще большую попу... Для кого?

копировать

чаще да, чем нет. но есть люди, которые любую даже неудачного кроя вещь могут сочетать так, что она на них будет достойно смотреться. и люди с очень нестандартной фигурой, на которых это как раз сядет, или кому идет такой ужасный цвет) таких мало конечно. есть еще редкие люди, на которых что ни надень, все хорошо. пишу не про себя!

копировать

Теоритичеки возможно, но нужно понимать, что несколько развитиев событий: размеров не будет или вообще не будут делать именно на эту модель скидок-итак раскупят? Я сама 2-3 пары ожидаю :) Тож, самое интересное, именно на них пока нет скидок, если прям припрет- поеду куплю.

копировать

Если запали в душу, то лучше купить сейчас, а не заниматься махинациями. Иначе будете ЖАЛЕТЬ ;-)

копировать

+мульон! я так недавно с паркой попала.мне она нравилась с марта.я все думала,куплю,но попозже.типа может скидки будут...стоила 12 тыщ.ага,расхватали все!!! последнюю во всей Москве нашла буквально чудом.а ведь 3 месяца она у меня в голове сидела..