Доставка

копировать

Добрый день! По новым правилам я могу с разрешения модераторов брать с участников расходы по доставке. Многие товары из моих закупок (а именно Чумовые пальто и др, Чумовое лето, Тик так часики, Супердешевые колготки) доставляются мне транспортными компаниями из других городов. Обычно это Автотрейдинг, обычно укладываюсь в минимальные 250 р. Могу ли я переложить эти затраты на плечи участников в виде процента от заказа, или просто деления суммы на всех участников. Спасибо большое за ответ!

копировать

+ тоже интересует этот вопрос,могу ли я доставку из Новосибирска,обычно получается 450руб.(все накладные есть),делить на всех участниц или добавить процент.
Закупка http://eva.ru/topic/189/2959034.htm
а то всётаки накладно получается,я ещё процент банку за оплату счета перечисляю..
конечно,если можно,если нет,так нет,как скажут модераторы,так и будет.

Спасибо.
С Ув.Данюня!

копировать

Да, и процент банку тоже выходит, но об этом даже молчу. Хоть доставку бы. Но конечно нет так нет - на нет и суда нет.

копировать

У меня из Питера всегда около 1000 выходит доставка, задавала вопрос, но ответа не получила:( а вы про суммы меньше 500 говорите даже

копировать

Просто когда выкуп большой, то эта сумма не так критична. А когда выкуп сам в 3 копейки, например колготки детские, то учитывая затраты на банк (1% за перевод), услуги транспортной, да еще бензин на встречи съездить - прибыль сама себя съедает. А такие недорогие вещи очень всем нужны. Поэтому и спросила. Не хочется бросать такие закупки - они востребованны.
Про доставку из Питера? А почему так дорого, если не секрет. попросите, чтоб отправляли транспортной, у большинства транспортных очень недорогие тарифы. Например, тот же автотрейдинг за небольшой объем берет минимальную сумму - 250р. Невыгодно доставлять только объемные вещи.

копировать

насколько знаю, не разрешено, на то ваши орг%. У меня тоже в паре закупок платная доставка, но как-то и спрашивать не решалась:) (в накладной тоже сумма доставки написана)

копировать

да, у меня также, в великах доставка и погрузка-разгрузка на свои, ещё безналичный расчёт, и поэтому орг самый большой 15%

копировать

Ответ - Нет.
Такие суммы за доставку входят в орг%.
Мне кажется об этом даже странно просить, все орги каким-то образом тратятся на доставку, либо это транспортные компании, либо это бензин на своей машине.
Для покрытия этих расходов и существует орг%