H&M есть ли интернет-магазин в России?

копировать

Или как купить по интернету?

копировать

А что вам там понравилось? Это в принципе не очень хорошее качество вещей. Я могу глянуть и вам сказать, как оно на самомо деле.

копировать

интересно, вы про весь HM или только про российский?
То, что я покупала за границей - какое-то офигительное качество за свои деньги. Джинсы детские после моего ребенка еще двое детей носят. Это при том, что самые дорогие из них стоили 29 евро, а какие-то и 16. И они к тому же еще и трендовые, а не просто джинсовые брюки. Вот CA - это да, все быстро приходит в упадок.

копировать

Сарафаны по 5-10 евро щас там. За ети деньги прям до первой стирки я щитаю можно. Я набрала дома ходить.. Можно там пошишица. :)

копировать

а там распродажа уже началась?

копировать

Да. В полный рост. Видела надысь льняные штаны флайр лэг разных цветов по 15 евров. Я коричневые хапнула, теперь думаю может еще припыленные розовые побечь купить. :) Ну и в платьях канеш пошишица можно. ;)

копировать

лучшая новость дня, спасибо!

копировать

Эт у тебя там сарафаны есть по пятнаццать евров,а у нас- хренушки :)зато там были надысь суровые кожаные солдаццкие ремни по десять евро,в мужском отделе,-я для всяко-разного набрала,и так ходить,и ручки для сумок мастерить.

копировать

а разве цены в русских магазинах не эквивалентны европейским?

копировать

я сравнивала недавно. Здесь куртка стоила 1999, в Германии 1400 в рублях. Можно еще для точного счета учесть, что при выезде возврат налога составляет 10%

копировать

Тут и по 3 нарыть можна. У меня подруженция упражняеца в етом. И выглядит кстати атлично просто.. У нее правда обувь дорогая и сумарьки лв_прада_фурла. :) А в середине как придеца. :)
Вот смотри сарафанчег в русском
http://www.hm.com/ru/product/97561?article=97561-A
и в мЭстном
http://www.hm.com/at/product/97561?article=97561-A#article=97561-B
Есть канеш разница но не такая большая. :)

копировать

Тож люблю такие упражнения :)Таких платьев я в нашем ближнем не видела.В женском висит куча шняги невменяемой,а в мужском ниче так,есть кое что.Ну и на детенышей мелких есть приятные тряпочки,сделанные с умом.На грудных-ползучих и на шилозадых мелких особенно.

копировать

я в Германии покупала, мне очень понравилось все, ребенок носит в садик, стираю без конца, все как новое.

копировать

А у нас в Канаде это вариан совсем дешевого мусорного магазина. Я не знаю, конечно, про все, но меня вообще их выбор не впечатлил.

копировать

Вот прям в точку, вчера зашла в НМ в золотом вавилоне на пр. мира. Впечатление такое же - дешевый мусорный магазин. Нет, дитю там можно подобрать, они без претензий, ну подросткам. А вот женщине взрослой очень проблематично, посмотрела все, вышла ни с чем.

копировать

Понятно, что от страны к стране может и будет разница. Но я еще очень смотрю, чтобы ничего не вытягивалось и не линяло, и чтобы все стиралось в машинке. В большинстве хороших магазинов у нас детские вещи после года в стирке и сушке в сушилке выглядят как новые. Это для меня критерий - потому как расстраиваться по поводу испорченной вещи не люблю. С НМ такого не происходит. А за 10 долларов до первой стирки - не, мы не настолько богаты, чтобы так часто ходить по магазинам.
Главное - ткани там дешевые, а это портит любой фасон.

копировать

В нм конечно много шняги и полиэстера, но достаточно вещей из натуральных тканей, которые никуда не тянуца и не линяют и спокойно стираются в стиралке. Детские вещи там также хорошего качества. Я обычно еще отдаю вещи сына пельмешам.. Конечно никто там шОлковые блузки и шерстяные костюмы не ищет, но хб и вискозные летние юпки, сарафаны, льняные штаны и много всего другого там вполне приличного качества.

копировать

Вон наш канадский сайт с канадскими ценами.

http://www.hm.com/ca/subdepartment/LADIES?Nr=4294960577

На картинке все красиво - а в реале. Придешь - посмотришь - уйдешь.

копировать

вот подпишусь про разницу в реале и на картинке, поэтому в HM я бы точно не стала заказывать в инет-магазине, слишком велико разочарование, лучше переплатить 10% разницы ( на столько примерно дороже вещи в России)
хотя чтобы там что-то купить, надо реально постараться
речь о взрослом шмотье

копировать

+ поддержу

копировать

http://www.wdr.de/tv/markt/sendungsbeitraege/2012/0625/00_hundmcheck.jsp

я и ранее была НЕ поклонница, а после просмотра - ваще за километры обходиться буду. говно - это в бангладеш говно. где и производится эта бадяга. качество - отстой. даже по репортажу видно.

а уж после лаборатории (17 минута) - просто подтверждается.

то, что у них на фабриках работают 12-летние дети, получающие по 30 долларов в месяц за 14-часовой рабочий день строчения...

ни одного евроцента не оставлю у них больше. и немецкие девочки, судя по их глазам, просто оху%ли от того, что увидели...

зы. можно и без перевода понять, собственно. кому нужно, переведет текст через переводчик.

копировать

Ага, высокими словами бросаться легко.
А никто не задумывается о том, что станет с этими детьми , если у них не будет работы даже такой? Станут они жить лучше? Будет им что кушать?
Если что, были времена, когда и я работала и за 30 и за 50 евро в месяц и не по 8 часов и больше как раз в этой же отрасле. И работали так многие - потому что хоть сколько-то, но все же деньги, другой альтернативы не было, а есть хотелась всем, многим еще и детей кормить приходилось

копировать

вы думаете,это только у HM?
хорошо, что девочка имеет хоть такую работу и ей не надо заниматься проституцией