Английский язык индивидуально

копировать

Здравствуйте, меня зовут Анна.
Спасибо, что заглянули.
Я преподаю английский язык уже более 15 лет. Акцент в обучении делаю на индивидуальной подстройке курса к каждому ученику в зависимости от способа усвоения материала. В своей работе в основном опираюсь на учебные пособия носителей языка. Занятия носят увлекательный и познавательный характер во многих областях-география, история, спорт. Хотя в проработке не забываю и старых русских авторов, если в этом возникает необходимость.
Аудио и видео материалы являются неотъемлемой частью учебного процесса.
С уровня Intermidiate, а иногда и Pre-Intermidiate подключается чтение неадаптированной ( в оригинале ) литературы различных жанров.
Отдельная работа ведется на снятие языкового барьера, не просто на развязывание языка, которое де-факто происходит при снятии напряжения и не перевод пассивной лексики в активную, что тоже немаловажно, а именно на принятие иностранного языка как родного.
Стоимость одного академ.часа (45 мин.) - 650 руб.

Занятия провожу у себя (м. Выхино).
Связаться со мной можно по телефону 8-963 7809750 или по почте frau.tutor@yandex.ru

копировать

подготовка к сдаче TOEFL, IELTS- все ступени и конечно ЕГЭ

копировать

Я работаю в иностранной компании, нужен устный деловой английский и бизнес корреспонденс, занятия желательно проводить у меня, рядом с метро Пролетарская, уровень Intermidiate, нужен Advaced, Готова платить 1500 за 90 минут.

копировать

Звоните)))

копировать

На дом вы выезжаете?

копировать

В каком районе вы проживаете?

копировать

Преображенка.
Преподаватель нужен для меня и ребенка 6 лет