Crocs балетки-различия

копировать

Подскажите кто носит Кроксы балетки без задника (Malindi, Jayna, Olivia), у них различие только в оформление верха а подошва одинаковая? одинаково садятся? Хочу заказать через инет, боюсь ошибиться, а мерила только Malindi.

копировать

у меня Оливия есть, другие модели не знаю, но хочу сказать, что это не самое мое удобное приобретение. На курорте не носила-жарко ноге и закрыты очень, моя подруга носит кроксы-балетки в доджь, а тут задника не так использовать не получится. В общем убивала я их во время инспектирования ремонта-милое дело :-) сейчас вот второй ремонт предстоит, убъю, выкину и забуду!

копировать

ну я именно ношу обычные их галоши. Обычно я всё лето на море мне удобно. Но в городе я тоже иногда ношу :) Но даже обычные галоши различны в размере с одной маркировкой вот все 4е мои пары разные.
Дети носили и открытые, тоже все разные, но мне пофигу не пойдут одной пойдут другой...
Что тут сказать..дистанционно всегда есть риск .. они от страны изготовления маломерят/большемерят/размерят не от модели :)

копировать

Неужели больше никто больше не носит crocs? а я думала прикупить.

копировать

Ну я ношу сланцы в качестве комнатных тапочек, а в классических галошах траву у дома поливаю :) Из-за домашней обуви, думаю, не стоит тут консилиум устраивать. Мой размер 7.5, но покупаю обычно 8. 7-ка маловата, хоть и широкая. У меня были сланцы и галоши сделанные в Китае, Мексике и Канаде. Мексиканские маломерят. Канадские некачественно сделаны.

копировать

не носит :) изредка надевает на дождь, полив огорода, за хлебом сбегать - но "носить" - не, не носим :)

копировать

так и мне для дачи, с ребенком погулять или в магазин сбегать после дождя. Вобщем не для постоянной носки, но хотелось бы чтоб удобно было, а не выкинуть сразу как получу.

копировать

тогда это точно не Оливия-у нее пятка открыта.

копировать

У них есть и с закрытой пяткой: Туфли Крокбэнд Флэт и Туфли Прима. Их классические голоши мерила, совсем не понравились, широкие и страшные.